Светлана Ли

Как Вы думаете, Вы - интересный собеседник? Как определили?

Ответы · страница 2
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; скажу без лишней скромности, да, "я интересный собеседник", люблю общение, какое бы оно не было.🤗

Евгений Шевченко

из 10-15 наших с тобой... ты долго отвечала раза 2-3.. (нормально.. как сама) такие у меня и варианты))))

Евгений Шевченко

ты про себя? нет... что-то среднее 🍒

Светлана Ли

Да я добрейшей души человек

Евгений Шевченко

🤔 я сейчас спросил у астрономов.. они тоже глаголят... Небо Небо Небо еще не встречало Более доброй среди звёзд. чем Милая Ли.. изумительной.. среди звезд

Светлана Ли

Отож

Евгений Шевченко

Я-то чё? Астрономы тебе льстят

Дама На Озере

я то да, а вот вопросы задают, в основном, НЕ интересные... потому и ответ, как правило, пропуск

Ту
Турист

Кому то да, кому то нет.. Все зависит от взаимных интересов, или восприятия ответов!🤷‍♂️

Светлана Ли

То есть Вы можете быть и интересным, и нудным?

Ту
Турист

Получается так! Люди ведь разные! Уверен, найдутся и такие, кому я буду не интересен!😁

С. В.

Со мной можно поговорить, есть о чём.да вот только с собеседниками напряжёнка. Их нет.

Светлана Ли

Полит. ру информационно - аналитический портал

С. В.

Ого! И что там, круто политизируют?

Светлана Ли

Посмотрите

С. В.

А стоит ли? Все эти кухни под колпаком спецслужб скорее всего.

Светлана Ли

Не уговариваю

Рыжая Я

Могу быть интересной, могу никак. Все зависит от второй стороны и моего настроения))) (

Шагарьян Хайретдинов

Беседа ведь это разговор двоих, а не одного

Роман Смирнов

простой метод , когда настает время ее поцеловать я 5 мин торможу = сами накидываются

Остап Бендер

Да Светочка! Остап много знает и понимает и мало кто его может выгнать из дверей ))

Людмила Кржисецкая

может я и интересный собеседник, но вот мне совсем не интересно общаться с кем то

Людмила Кржисецкая

у Жванецкого была зарисовка: люблю поговорить с умным человеком, особенно сам с собой🤷‍♀️

Светлана Ли

Окружающие только скучают

Людмила Кржисецкая

вот-вот, незачем общаться со скучающими

Светлана Ли

Хозяин - барин

Ольга Чернышева

Да, думаю, что интересный, потому что могу беседовать, в принципе, на любые темы.

Эк
Эксперт

Вот задал здесь, вроде бы, незатейливый вопрос. И пошло-поехало обсуждение!!!!!

Светлана Ли

Что за вопрос?

Эк
Эксперт

Полистайте. Да, сейчас найду адрес. Пришлю.

Вера Сергеевна-V

Не однозначно интересный ,скорее всего избирательный ))) Мне это подходит )

Чио-Чио-Сан

Не могу сказать, пусть другие скажут. Но пока не жаловались собеседники

Стас Васильев

Нет. Определяю по оппоненту своему и его недовольной харе, иногда роже.

Ира Бутенко

Ну, раз приходят поболтать, мнение услышать, совет, значит интерес есть

Ти
Тина

Ни🧐 как не могу определить,надо поспрашивать,может кто знает ответ.🤔

Александр Вяткин

Лично я вопрос ставлю по другому.А есть ли собеседник интересней меня?

Светлана Ли

🥁🚩Да, надо

Александр Вяткин

Спасибо за флаг в руки и барабан на шею. Мои любимые атрибуты.😌🌹

Светлана Ли

Чёт представила и рот до ушей

Александр Вяткин

Меня с флагом и барабаном?

Светлана Ли

Даааааа....

Виталий Булатов

по настроению бывает как расскажу! )) а бывает никому ничего не скажу..

Вовочка Бакка

Никогда не задавался подобным вопросом, и, полагаю, это правильным.

Владимир Литяйкин N

Даже и не надо, лично я да, а чё есть вопросы, задаваайте- я завсегда

Светлана Ли

Только этим и занимаюсь

Владимир Литяйкин N

Мне бы ваши, да и ладно- не моего ума это всё

Светлана Ли

Что мои?

Светлана Ли

Не думаю, что Вы их правда хотите

Владимир Литяйкин N

Я их правда, не хочу, оно мне ни кчему,, поверь

Светлана Ли

То хотите, то нет