Светлана Ли

Как Вы думаете, Вы - интересный собеседник? Как определили?

Ответы · страница 6
Сергей, Без Отчества

Да, никто ещё не отказался со мной выпить

Софья Мустафаева

Я то могу думать, а вот что скажут гости???

Пал Иваныч.

Умный я че то.интеллект прям с ушей лезет

Ру
Ру.

Это может сказать только сообеседница....

Со
Созерцание

Как можно даже в двестях садов скачать..(

Со
Созерцание

Вот сайт изменил слово

Со
Созерцание

Аж три. Теперь там не найти ответа..

Светлана Ли

Ничего не поняла, ну да ладно

Со
Созерцание

Мой ответ изменили.

Александр Максимов

Это не главное!! Главное влиятельный ли!

Светлана Ли

Вы нет

Александр Максимов

Это всего лишь ваша первая стадия- отрицание!!

Светлана Ли

И окончательная

Александр Максимов

Время покажет!! Евр 12:4-17: "Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: «сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает». Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы — незаконные дети, а не сыны. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить? Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей — для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его. Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности. Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства. Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами."

Та
Татьяна

Со стороны виднее,но я больше слушатель

С Колючками Я )))

Это во всех случаях будет по-разному: зависит от темы разговора; от того, с кем я эту тему обсуждаю и увлекает ли меня беседа.....да много от чего))

Юрий Дробот

Яяяяя? Упаси,Господь быть интересным ...

Светлана Ли

А что такое?

Юрий Дробот

А зачем подстраиваться под кого-то? Лучше быть самим собой!!!

Светлана Ли

То есть унылым?

Юрий Дробот

А мне по..... как Вы обо мне думаете....

Федя Федин

Ваще не интересно. Я тут часто по ржать.

Светлана Ли

Над чем?

Федя Федин

Я же говорил уже. В миру слушаешь адекватные вещи на разные жизненные реалии. Приходишь сюда и здравствуй взрослые придурки. Я боюсь представить чему они учат своих детей.

Роман Бояркин

Интересно, если собеседнику интересно.

Светлана Ли

Логично

Эмма Коноплицкая

Не определилась...Беседовать не с кем...

Светлана Ли

Чего так?

Сергей Соломонов

Отвечу на любой вопрос, если захочется

Светлана Ли

Замечательно

Сергей Кравцов

Со мной можно поговорить на любую тему

Светлана Ли

Замечательно

Alex Alex

Спасибо за вопрос. Думаю что не очень

Светлана Ли

Спасибо за спасибо. Дай бог здоровья

Alex Alex

И Вам здоровья) и всего хорошего)

Светлана Ли

Вот спасибо то

Alex Alex

🥃🥃

Николай Дубровский

Да, очень! 🧐 Определил в зеркале... 😁

Светлана Ли

Тихо сам с собою?

Светлана Ли

Агент 007

Assa

Я круче чем вулкан, чаще извергаюсь!

Assa

Я сам, говорят любвиобильный!

Светлана Ли

когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим

Assa

Хороший я, да кто же мне поверит?!

Светлана Ли

Да без сомнений

Assa

Сошлись на том, что расходиться рано))

[●_●]

Нет. Я туповат для нормальных людей.

Вл
Владимир

Думаю, да. Я умею слушать и слышать..

Светлана Ли

Это ценное качество

Вл
Владимир

Выработалось со временем..

Светлана Ли

Все мы мудреем с возрастом

Сергей

Для друзей я интересный собеседник

Светлана Ли

А просто знакомых?

Сергей

Важно, чтобы было интересно мне😁

Николай Скороходов

..могу поддножать любую тематтику..