Св
Светлана

Согласны ли вы платить женщине за секс, ведь тот кто платит считает себя хуже, ниже, он платит за свою никчемность и несовершенство?

Ответы
Робот Вертер

Жениться не хочет, стервой может оказаться, встречаться тоже не хочет, бродить с ней по папкам, да ресторанам и всяким театрам, кино. Заплатил, впендюрил, получил кайы и пошёл дальше не слыша всякое нытьё или отказ)))

Св
Светлана

Если очень богат, потому что на проституток идут бОльшие деньги, значительно больше, чем на жену и проститутка ничего не делает для семьи и для мужчины по дому.

Aleksandrъ

Ага ,интересно. А может это женщины должны платить за приятное . По-моему ,женщине больше секс нужен ,она думает без секса.

Алексей Тарасов

Ну уж загнули, сейчас секс широко продается, и ничего плохого в этом нет, и никто от этого что купил не унизился

Св
Светлана

Это так внушают проститутки, чтобы им платили, платили и платили.

Алексей Тарасов

Так понятно, у них промысел, 😊

Юрий Пономарёв

нет.. я даю деньги.. потому что мне нравится.. и они у меня есть.. а мне дают не спрашивая ....

Св
Светлана

Попробуй ей не дай. Вырвет с корнем.

Юрий Пономарёв

и это может...

Ев
Ева

а может наооборот... свою состоятельность.. может же себе позволить платные услуги..

Св
Светлана

Нет, значит он неинтересен и ничтожен и единственное его средство быть с женщиной - это покупать ее.

Дедушка Старенький

Мы по любому за все платим. Если можно заплатить только деньгами, то это счастье.

Св
Светлана

63 года, ведь не такой ты уж и старенький дедушка, у мужчин до самой смерти стоит.) некоторые в 70 лет еще на велике ездят.

Дедушка Старенький

Ну и что?

Св
Светлана

Надо написать молодой парень.)😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну приехал к примеру в чужой город в чужой стране пошёл в ресторан и там стриптиз.Почему потом не снять проститутку и не заплатить специалистке?

Вечность

Глупо платить за секс если конечно ты урод, хотя по мне это стыд

Владимир С

Платить кому - бляди или своей женщине?

Св
Светлана

Бляди.

Qqqq Qqqqq

муж и так платит звонкой жене своей

Ле
Леонид

Самая дорогая женщина это жена🤣

Ле
Леонид

Света, если вас устраивает 1-2 раза в месяц то что то не то.
Я сделал грубую прикидку, многим требуется чаще. Ну а тех, кто только 1-2 раза в месяц....сочувствую им.

Св
Светлана

Они же и сделали меня фригидной, я раньше хотела больше, но так привыкла, что потом мужик стал вообще не нужен.

Ле
Леонид

Так если в костер не подкидывать дровишек, то он погаснет...

Св
Светлана

Да, прошла любовь, завяли помидоры.)

Ле
Леонид

Хотелось бы что бы встретила того единственного, который и любовь воскресит и помидоры будет регулярно поливать.)

Я Мы

🖼

Максим Jw

Это блуд.

Nikola Mahkov

😂