Аля

Вот мужики пошли!!! Первая позвони, первая заговори, первая напиши, первая предложи.... А может тебе еще и цветы блин подарить,когда я на машине за тобой заеду?!

Ответы
Кай Фрост

Ну продолжайте показывать что вообще не заинтересованы в отношениях Если оно только мужчине надо - рано или поздно это ему надоест)

Янина Панчик

Не не юбку ему подарки и уйди красиво.)))))Я так делала.

Кай Фрост

Если женщина постоянно сидит на попе ровно, и не пытается вызывать к себе интерес- то и правда - она далеко не единственная женщина на свете)

Dmitry Karmannikov

кто эт овас так задел ) ну бывают скромные люди .. цветы лишнее ) но а чт ов этом такого, если мужчина скромен он уже не мужчина ?

Владимир Верещагин

Интересно,ещё есть такие:позвонят,поговорят, предложат,и заедут,цветами по морде.Шучу,конечно,но всё-рвно интересно.

Назаров Никита

можете без цветов и машины-))) если разговор наладится может и предложение рассмотрим.

Елена Алексеева

Э-эх, давно уже мужики стали редкостью, зато брюк с гонором развелось выше коыши! 😞 😉 😄

Елена Алексеева

С праздником!! Желаю тепла, солнышка, цветов!! 🙂

Аля

🦋 🌞 💐

Константин Румянцев

💐 👤Я без машины тебе подарю,я не такой......................Алёна.

Аля

Не такой Боря Моисеев.... Остальные все такие.

Константин Румянцев

Тебе виднее,что 🙇‍♂️думать о нас,не зная нас..........................🤦‍♀️и писать тут.

Константин Румянцев

🤷‍♀️за чем я это, ага.

Ал
Александр

первым заговорю и цветы подарю! а когда на машине за мной заедешь?

Сергей

не не - этого мало - еще и рожу вареньем необходимо намазать !!!

Герман Яковлев

лудше на белом коне- сами хотели равноправия -так получите

Герман Яковлев

ну орден тебе за это- хотя нет печать в паспорт 😜 😘

Не Зли Котика

Если вам надо, тогда заговорите, напишете и заедете.))

Аля

Кому надо, тот сам приедет, возьмёт за руку и останется рядом навсегда.

Не Зли Котика

Так ждать можно вечно. Сейчас умные женщины сами инициативу проявляют.))

Аля

Ага.... А потом всю жизнь на своей шее тащат это подобие мужчины.

Аля

Никого и ничего не жду. Мне отлично так как есть.

Не Зли Котика

А темы все такие, будто ждете.))

Не Зли Котика

Ничего я не несу. И вообще, тяжелее вилки, ничего не поднимаю.))

Владимир Павлов

Ну вас за язык никто не тянул.Где наши цветы?

Rez@n Angel

не... лучше пару раз в неделю заходи😘

Павел Чеботарев

Правильно. Напрягаться то нам приходиться

Инзир Усманов

лана.. тока не гвоздики.. 😜

Аля

И это тоже можно. Только под какие, е ли хлопец сидит весь такой зиФирный в платье и цветы ждёт....

Инзир Усманов

ну, ежели у вас такие хлопцы.. где вы их выращиваете?..)

Аля

Я тоже своих ращу сама. Но уже сейчас объясняю что и как.

Инзир Усманов

нее.. пример живой нужен.. одной нельзя.. хлопец будет в зифирном платье.. а дивчина - повторит маму..

Инзир Усманов

🌹 🌹 🌹 с наступающим!

Алексей Вонримс

Было бы здорово- поставили бы в спальне...

Виталий

Значит ты не из тех кому звонят первой..

Меченый Волк

Оооо...какой сервис....)))))👍 😊 💐

Марат

Со страшной силой к равноправию идем.

((
((Gladiator))

Попробуй, чо так психанула?))))))))))))))))))

Аля

Хоть вы не начинайте, а.... Никто меня не обижал.

Виктор

Цветов не надо, просто заедь