Вл
Владимир

🖼 Запомни правило трёх "Н"- НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

Всегда можно сделать чуть больше, чем в состоянии и по силам. Бывает многое в малом, а бывает малое во многом: вы получите больший результат, сделав на пределе своих возможностей несколько раз, чем если вы будете делать сотни раз, даже не приближаясь к пределу своих возможностей.

Вл
Владимир

Лёгкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с Вами.🙏

Евгений Антонюк

действительно, если для человека все возможно и все допустимо, то он согласиться на что угодно.

Вл
Владимир

Мудрость- это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчается..🙏

Евгений Антонюк

Истинное величие зиждется на сознании собственной своей силы, ложное же — на сознании слабости других.
Иоганн Готфрид Гердер

Вл
Владимир

Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.🙏

Евгений Антонюк

глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен

Вл
Владимир

Года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным. И щедрым не будет никто из жлобов...🙏

Евгений Антонюк

годы сами по себе мудрости не прибавляют, бывает возраст приходит сам по себе без мудрости.

Вл
Владимир

Правильно.🙏

Евгений Антонюк

а все потому, что "у глупца есть одно преимущество перед умным - он всегда доволен собой". "Лучше ограничиться мудростью, чем потерять края в глупости". Мудрость имеет границы, глупость не знает пределов.

Соболев Валерий

нет, я с поучениями не соглашаюсь.

Natali Ник.

угомонись же...вдох, выдох)))

Вл
Владимир

Будьте спокойны. Со спокойствием придет осознание. С осознанием придет радость. С радостью придет Счастье Вам...🌹🙏

Natali Ник.

сектант? или приколист?

Вл
Владимир

Любая негативная эмоция закрывает доступ к ясному сознанию....🌹🙏

Natali Ник.

в палате шесть?

Вл
Владимир

Чтобы быть постоянно счастливым , нужно быть постоянно сумасшедшим .🙂🌹

Natali Ник.

🤣😭👏

Antitролль. Игорь

Дааавно сидим....🖼

Вл
Владимир

Никогда не используйте 🔨 молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.🙏

Akmal Samadov

Все невозможное взможно🙂

Irina Vahakangas

Не верь,Не бойся,Не проси

Irina Vahakangas

Закон заключённых

Вл
Владимир

Вера... Любовь... Надежда...🙏🙂🌹

Irina Vahakangas

Для ханжей

Вл
Владимир

Для Человечества....

Irina Vahakangas

Обобщили?Иерархии нет вообще?!

Алексей О.

Уесиба типа одобряет !

Алексей О.

Айкидо самый калечащий вид Боевого искусства ?

Вл
Владимир

Всё боевые искусства имеют риск получить травму ...

Алексей О.

В ударных ссадина, синяк, в айкидо травма на всю жисть.

Вл
Владимир

Выберите пожалуйста плавания. Хороший вариант.

Валентина Пакшина

‼️👋🌹

Кс
Ксенон

Нэт

Вл
Владимир

🌹🙏 Пусть Все будет хорошо!

Александр Чайка

нет

Видмет Лапатыч Бизульо

False

Алиса Лиса

Да