Николай

Где купить книгу ,,как воспитать в себе силу воли не вставая с дивана,,?

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Семен Гуральник

Печатают ее.В следущем году только по подписке.50 % оплаты вперед на мой домашний адрес.Приготовьте деньги и сообщите что готовы выслать.

Ир
Ирина

Не вставая с дивана, силу воли невозможно воспитать и книгу не надо. Какая сила воли на диване? Все в действии и вся жизнь в действии

Николай Костров

А может, проявить свою фантазию, и Самой написать Книгу, - Как Диван, помогает Найти Себя..

Николай Сидоров

Встаньте с дивана- то , сходите и купите книгу. С этого и начнется..

Телефонист Вася.а

Вспомнилось." Лежа книги брал со шкафа".Вспомнишь откуда это?

Николай

Не. Не помню.

Телефонист Вася.а

" дядя Стёпа," Михалкова.( Сергея)."Лёжа книги брал со шкафа,и не раз ему в кино говорили, сядьте на пол,вам товарищ все равно".

Роза Хасанова

Не обязательно книгу иметь, по телеку найдите или по компику

Olga Voloskova

При настоящем желании отпадает нужда в воспитании

Екатерина

зачем покупать...если в этом уже стал профессором..

Леонид Шестаков

если бы ник был бы именем, бедный ребёнок с таким отчеством...😉

Екатерина

🙄на всё всегда есть объяснение.....почему так обозвали себя?

Валентина Баженова

Ну если сами такую напишите, тогда и ответим

Великий Новгород

Книг то полно. Нужно самому себя побороть.

Юрий Попов

Ага! И в дополнение "Как не обоссаться?"

Николай

А про это у меня следующий вопрос.

На
Наталия

Моя сила воли воспитанию не поддается.

Наталья

не стоит, её же прочитать надо будет

Марат

В интернете с доставкой на дом.

Валерий Егоров

в мебельном магазине с диваном

Rita

Уж давно бы сам написал.

Ольга Соцкова

я могу для Вас написать

Николай

Богатый опыт?

Ольга Соцкова

да)

Николай

И как сила воли?

Ольга Соцкова

очень даже)

Эл
Эльвира

загуглите в интернете

Ал
Алик

Через пролежни... 😁