Просто Андрей

Люблю когда в отпуск...загрузишь всю машину рыбалкой и махнешь поближе к природе... Вам такой отдых нравиться ?

Ответы
Александр Меренков

Да... я вон загрузил рыбалку в руки, махнул в огород... а в конце его уже и на природе... ОТДЫХАЮ, ... на мостках... можно и по бережку прогуляться,... на озеро тоже можно, ... но это далёко... метров 500...

Просто Андрей

Согласен

Просто Андрей

Что б людей поменьше, рыбы побольше и асфальт к самому озеру )))

Александр Меренков

Да, километрах в двух примерно так, но рыбаков как везде... потому что рыба тоже - как везде...

Сара Фомичева

Отдых на природе - это самый лучший отдых. Люди должны быть поближе к природе. Я за весь год так и не смогла побывать на природе. Мне не везёт. 😔

Просто Андрей

Не факт...всё у вас ещё впереди

Сара Фомичева

Дай Бог. 😌

Катерина Д

порыбачить люблю но не более 3 часов...а остальное все только ДОМА! и отпуск нужно на море проводить!!!!куда полезнее для здоровья

Просто Андрей

)))) кому как

Татьяна Иоановна

люблю жаренных комариков на ужин . класс !одних жаришь другие жарят тебя , третьи тебе поют а ты только хлопаешь

Пётр Русин

стеснительно))

Татьяна Иоановна

весело

Просто Андрей

Это ж природа...а от комаров и попшикаться можно )

Татьяна Иоановна

зачем? тогда уже не будет природы

Просто Андрей

Природа...это природа, комары..это комары )

Владимир Чигарев

Очень. Сначала ощущаешь себя на нормальной планете и никогда больше не вернёшься в этот бардак.

Просто Андрей

Есть такое...

Натали

Лучше отдыха не придумаешь. На природе отрешаешься от всего, как будто попал в другой мир

Просто Андрей

Абсолютно верно..и очухиваешься на обратном пути в город..)))

Натали

Тоже правда. Потом живёшь только этими впечатлениями

Просто Андрей

Ну да...до следующего отпуска)

Sizova Julia

Когда теплая погода, то, конечно - да! Но мне с эти не везёт! Уж лучше на дачу

Просто Андрей

Дача это несколько не то..

Sizova Julia

За тотесть еуда от дождя спрятаться! Я как соберусь в поход, дожди проливные

Просто Андрей

От дождя и шатер спасает

Sizova Julia

А вы натягивали шатер под проливным дождём? В хлюпающих резиновых сапогах одолеваемые тучей каморов - красота! Мнчта туриста:)))

Просто Андрей

Я собственно не это имел в виду...а шатер я натягивал в такой дождь и ветер что вы даже представить не можете )

Аля

ла у меня отличная дача и рыбалка и грибы и ягоды и ЦВЕТЫ!!!КРАСОТА!

Аля

ну и говаорите

Просто Андрей

..так в верху всё написано )

Аля

ну конечно здорово-махнуть на рыбалку,у меня муж был страстный рыбак

Просто Андрей

...ну вот , вы говорите дача )

Аля

да-да

Геннадий Тимофеев

А то ! Наше Рыбинское водохранилище ни с чем не сравнить ...

Геннадий Тимофеев

Да верно ! Аш зубы заскрипели !

Просто Андрей

Был я и в Донецкой области.там тоже самое

Геннадий Тимофеев

Наслышан ...общался с женщиной от туда ...

Просто Андрей

Я добавил тебя в друзья...Не теряйся если что ))

Геннадий Тимофеев

Хорошо ! Взаимно !

Александра

Нравится, но не пробовала на долго. максимум на день)))

Александра

Некогда все, то работа. то лень. хлопоты замучили уже

Просто Андрей

..ремонты, есть такое)))

Александра

и это тоже😭😃

Просто Андрей

Я был за Тверью ,в глубинке , дома со сруба, баня просто супер !!!!

Александра

Здорово, а еда с огорода? Пашут наверное как лошади, в глубинке то...

Игорь Анфиногентов

Девочки, выпивка, друзья. Это слишком шумно для меня .

Просто Андрей

У кого как....)

Лю
Людмила

Люблю природу. И рыбалку. Ды я вообще за любой кипиш))

Просто Андрей

Люблю рыбалку, тишину, природу, еда с костра

Лю
Людмила

А я живу в селе. За огородом лес)) тишина. Весной соловьи)) романтика

Просто Андрей

А я в городе и работа нервная ))))

Лю
Людмила

Вот. Понимаю. Городской шум раздражает. "Тишины хочу")) а кем работаете?

Просто Андрей

Управляющим в торговой компании

Татьяна

Да. Это единственная отдушина из городской суеты

Просто Андрей

Именно ..)

Вера *******

я в таком отдыхе каждый день живу😀👍

Тамара Ар

Отдых на природа, в палатке-это романтика!

Просто Андрей

Не то слово )

Маруся

Это здорово! На природе душой отдыхаешь.

Просто Андрей

Ещё как..

Маруся

))))

Елена Сыропятова

А мы живём у реки . но да так то нравится .

Просто Андрей

А я в городе ..

Елена Сыропятова

понятно .

Марина Марина

Оооочень..и именно такой.....😀👍

Любовь Вотинцева

Очень только ни кто не берёт с собой!!!

Просто Андрей

Ничего...Всё будет хорошо, вот увидите !

Любовь Вотинцева

Спасибо надеюсь !!!!

Светлана

а я люблю путешествовать на машине

Светлана

только дым и спасает

Просто Андрей

С комарами особо не отдохнешь

Светлана

да,до середины лета надоедают,потом меньше,но дрыгая живность появляется

Просто Андрей

..м Да..