Дядя Миша

Только друзья (кого то) могут комментировать ответы.
***
Вот и пусть "тихо сам с собою" беседуют. Правильно?

Ответы
Эй
Эйпи

верно, можно спрятать своё нахрен никому не интересное и ничего из себя не представляющее рыльце от глаз людских, это нормально в общем-то, особенно для страшных женщин 😄, но закрывать доступ для коментариев? Это уже детский сад.

Дядя Миша

Мудрые слова!

Zоя

Да , это меня забавляет, но это понять можно. Люди не терпят критики и не выносят никаких «НЕ» в свой адрес. ) Видимо мнение других их не интересно, не интересуют, «Только Я , одна, Я хорошая и неперечить!))🤣

Zоя

Спасибо. От ,это другое дело!)))

Дядя Миша

Ах ты моя радость!

Zоя

😇

Дядя Миша

Хочу дружить! Примешь меня таким, какой я есть?

Zоя

Конечно)

Сигизмунд Пуля

Это да, сами с собой ведут беседу по тихому.... Есть такие здесь и их не мало))) Люди не терпят ни критики не спора , ни другого мнения!))) Тупость.

Дядя Миша

Да!

Зн
Знаток

Есть люди, которым не нужно общение. Они влюблены исключительно в себя. Я не возражаю, мы все разные и должны быть разными.

Дядя Миша

На то ты и знаток! Спасибо за ответ. Соглашусь с тобой.

Елена Швец

Ну если тупые комменты кого-то задолбали, то не факт, что это настолько душный человек, что сам с собой и останется

Дядя Миша

Разберёмся подробней - я зашёл в твою тему, понравилось и хочу сделать комментарий, а из-за такого "друга", я не смог прокомментировать. Почему?

Елена Швец

Ну если подробно, то меня можно комментировать хоть где. Я не имею комплексов и потому свободно предоставляю возможность меня комментировать. Даже бывшая моего мужа пыталась испортить мне жизнь своими комментариями, но не получилось. Я ответила на вопрос примером с бывшей моего мужа?

Дядя Миша

Мы на разной волне сейчас обсудили тему.

Елена Швец

Дак мы всегда будем на разной волне))) пока вас волнуют такие вещи, а мне пофиг))))

Дядя Миша

ну и ладно ... 🌹🌹🌹

Татьяна G

посыл от старого сплетника)) а говорить больше здесь не о чем как в обсуждайке....😉🇺🇦дружище - таки да?

Дядя Миша

как хочешь.

Татьяна G

а ты что хочешь добиться этим вопросом)) дружище🇺🇦😉.... 🖼

Дядя Миша

Ни чего ...

Татьяна G

пустышка....прости...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно правильно)))) а то залетают - ноги на стол и давай хамить)))) и спрашивается нахрена козе баян?))))

Дядя Миша

спасибо за ответ милая многоликая.

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘

Та
Тася

Привет, Миша Ситуации всякие могут быть, мож, чел весь закрыт, как чеховский персонаж..🤷‍♀️.

Дядя Миша

Пусть, но иногда так хочется сказать своё слово, но нет возможности прокомментировать, даже если кто то не в друзьях у меня, а ответил в твоей теме, мне уже в этом месте не прокомментировать

Та
Тася

Лично у меня нет никаких ограничений для комментов чужих Не понравится, просто удалю и все Разные мы все ,Мишаня А мож, чел гордится, шо он такой весь из себя стенобитно- недоступный, с понтами выше небес 🤣🤷‍♀️

Дядя Миша

Гордится, вот это точно!

Да Я

Пришел на обсуждайку и закрылся, чего он будет тут один сам с собой говорить, прямо клиника

Да Я

😅

Дядя Миша

👍🤝 Котэда - зачёт!

Котэда

Спасибо брателло, тронут

Дядя Миша

пиши ишшо!

Котэда

якши

С Колючками Я )))

Ой, та не говорите 😁 От мы будем тута беседовать и комментить, а им пусть похочется 🤣

Дядя Миша

🖼 - может эта на аве лучше будет?

С Колючками Я )))

Какая ?

Дядя Миша

картинка не открылась, что ли?

С Колючками Я )))

А где она ? Я не вижу...

Дядя Миша

Всё понятно ...

Z*
Z*Ирина

🤣 Наверное так уж вышло, что не хотят люди общаться большой компанией. Дело вкуса.

Дядя Миша

Да и пусть.

Са
Сабрина

я такое не ставлю. если начинают хамить в комментариях просто в чс выбрасываю

Дядя Миша

Правильно! И я так же.

Z*
Z *Ирина*

Может вас никто не преследует. Возможно кому то хватает просто диалога..

Дядя Миша

Это кто то, а не я. Я открыт всей душой и телом.

Z*
Z *Ирина*

😁

Дядя Миша

🌹🌹🌹😘

Ла Риса

точно. позакрывались все. на гнилой козе не подьедешь. чего изображают?

Дядя Миша

Нуихнах. Нам без них хорошо.

Ла Риса

вот иминна

Елена Щупак

Есть ведь друзья. А зачем человеку враги?! Наверно, у него много врагов

Дядя Миша

Спасибо, тут натуральней. На 60 лет уже похожа.

Елена Щупак

Куда же от них сбежишь?!)

Дядя Миша

Да уж ... не в обратную сторону время идёт.

Елена Щупак

Не важно.

Дядя Миша

Хорошо, не придаю значения.

Ма
Марина

Нет .. это не так. Просто никто третий или четвертый в диалог не влезет.

Дядя Миша

Плохо.

Ма
Марина

Они это делают, потому что раздражает, когда стаей в диалог ломятся. Я их понимаю. Потом не знаешь кому и что отвечать, с кем беседовать

Дядя Миша

Ладно ...

Ма
Марина

Ладно)

Не
Нелля

Некоторые меня ругали,что я комментирую их ответы,а разве запрещено?

Ира Бутенко

Едем, Миша

Дядя Миша

Почему ты так подумала, Нелля?

Не
Нелля

Жди,едим))) Хотела,получи))))

Дядя Миша

😢😟

Не
Нелля

неплАкАй,Миша!))

Роман Смирнов

было довела 5 дней не спал , водку стакан выпиваю ноль...............

Вл
Владимир.

🤝Правильно. "Белую работу делает белый, Чёрную работу..."

Ил
Илhам

Не совсем. Просто человек боится негативных эмоций

Дядя Миша

Волков бояться - в лес не ходить!

Ил
Илhам

Согласен, но человек должен слушать свой разум