Евгений Гладкий

Рыбалку любите, где ловите? ?

Ответы · страница 2
Олег Иванович Яцына

Рыбалку люблю, особенно люблю ловить карасей. А рыбачу я вблизи Твери по озерам.

Евгений Гладкий

Прикинь, вчера попал по—полной: — Пошел на охоту, и забыл взять с собой ружье. — Засада. Ну, бывает. А когда ты об этом вспомнил?— Тогда, когда принес жене зайца с охоты. . .

Олег Иванович Яцына

Бывает... Особенно когда охотишься в постели любовницы.

Евгений Гладкий

«Русские заслуживают лучшего правителя, чем Путин, — написал сенатор Маккейн. — Вот американцы лучшего правителя, чем Обама, не заслуживают».

Олег Иванович Яцына

А к рыбалке это какое имеет отношение? Переходы у Вас батенька с темы на тему резкие уж больно. Не угонишься за полетом мысли.

Евгений Гладкий

Вася, поехали на рыбалку!- А ты удочки взял?- Да, две в машине сидят.

Антонида Ивашкина

Раньше очень любила рыбачить со своими мужчинами. Но... никого не осталось.

Лиана Чернышева

Мой муж любит рыбалку. Раньше ловил на Донце, а сейчас там очень опасно.

Лиана Чернышева

Очень много растяжек и можно подорваться.

Лиана Чернышева

Мы живем в центре города, а каждый день обстреливают окраины.

Сом Карпыч

Предпочитаю тёплую лунку ...))) Вот только благо ни чего не словил пока)))

Евгений Гладкий

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.

Женис *

Рыбалку люблю но конкретного места найти не могу, имеется в виду Пав_р

Franco Guglielmi

люблю! море лирурийское, сибас начал брать дората отошла на глубину.

Евгений Гладкий

Рыбак рыбака видит издалека …и начинает думать: "Откуда, сукa, он узнал про это место?!"

Валерий М

Очень люблю! Но как купил дачу забыл как это делается! К сожалению!

Евгений Гладкий

Надо на даче прудик организовать!

Валерий М

Там грунтовые воды, экскаватор тонет!

Александр Петушков

Люблю рыбачить в окрестностях своего города по горным речкам.

Виктор Цаплин

Люблю!!! Но, увы... Нет времени. Может лет через 5...Есть причины .

Евгений Гладкий

Прошу, кроме надбавки за вредность, доплачивать мне также за жадность и за подлость

Виктор Цаплин

Я не работодатель. Сам желаю повышения зарплаты и пора бы добавить. Хотя бы за добросовестный труд.

Вика Шурупова

Любим. Где найдем рыбу там и ловим. Вчера в аквариуме ловили.

Евгений Гладкий

Поссорилась с мужем. Кинула ему в борщ таблетку Виагры. Ох, как он бегал за мной, как извинялся.

Евгений Гладкий

Купила мужу костюм тройку — трусы и два носка. Люблю его, балую

Вика Шурупова

Надо взять на заметку скоро новогодние подарки делать.

Евгений Гладкий

Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секас". Ради любопытства позвонила. Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула. Сволочь!

Евгений Гладкий

В пятницу муж говорит жене: - Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные! - Ой! Конечно, любимый! - Ну, тогда до понедельника!

Николай Конев

В детстве нарыбачился-сейчас больше женщины интересуют...

Николай Конев

Всякие-главное ,что-бы буфер был...

Людмила Савицкая

МУЖЬЯ ЛЮБИЛИ ПРОБОВАЛА ЛЕТОМ КОМАРЫ ЗИМОЙ ХОЛОДНО НЕ МОЕ

Галина Шевченко

в молодости с мужем редко но ходила на речку а сейчас нет

Нина Стрельникова

люблю,ловлю,где ловится: на пруду,в ямах,речушках и т.д.

Олег Уварово

ловим на своего живца,в лунке теплой а ты где ловишь))))

Олег Уварово

ну прямо широка у тебя страна для ловли,как успехи?

Олег Уварово

Вот прямо такие как сейчас я рукой показываю))))

Евгений Гладкий

А судаки, а щуки! И много других...

Олег Уварово

выбор громаден,я очень рад

Евгений Гладкий

Муж возвращается с рыбалки, трезвый, как стёклышко, и с полным рюкзаком рыбы. Жена в шоке: "Оооо-го! Вот это улов!" Он, расстроено: "Кум, падла, водку дома забыл..."

Евгений Гладкий

Сырость, леденящая душу, небритые зверские лица вокруг, лживые гортанные выкрики, осклизлые извивающиеся черви, острые металлические крючья, рвущие плоть, руки и одежда, запачканные кровью, полтора десятка трупов под ногами и в конце зловещее пламя в ночи - всё это я увидел своими глазами во время рыбалки с друзьями.

Евгений Гладкий

Возвращался с рыбалки, жене по телефону сказал, что через полчаса буду дома с уловом, пусть готовит сковородку. Я в продуктовый, а там рыбный отдел на учёт закрыт. Эх, ну и гадость же эта рыба-зебра из зоомагазина, скажу я вам.

Наталья Попова

Ловлю в рыбных магазинах. До рыбалки мне далеко ехать.

Андрей Земляков

обычно у клубов, реже на рок тусах, а так сами прыгают.

Андрей Земляков

ну как? сначала приправить: покатушечки там туды сюды, замариновать: пивасиком, вискариком, можно коньячком. а там уже и жарить. хотя под таким соусом порой не понимаешь кто кого жарит.

Павел Зембатов

Простите, нет. Но просто так сложилось, я бы не против.

Алла Тарасова(Фараон)

Мир вам! Да люблю, но ловить только не с кем и не кого.

Евгений Гладкий

Где это Вы сфотографировались?

Алла Тарасова(Фараон)

В Коктебеле, на горе исполнения желаний.

Алла Тарасова(Фараон)

Нет,живу в Харькове в зимний период и в деревне Белгородской области- в летний период.

Евгений Гладкий

Какая у вас там обстановка?

Алла Тарасова(Фараон)

Слава Богу, хорошая.Меня ведь интересует политика поскольку постольку.

Евгений Гладкий

Моих родственников в Донецке обстреливают постоянно и причём здесь политика?

Алла Тарасова(Фараон)

У меня тоже есть в Донецке родственники по моему умершему мужу..Я просто молюсь за них.И верю, что с ними будет все хорошо.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Рыбалку очень люблю,ловлю где можно.А Вы где ловите?

Евдокия Макашина(Поликарп)

Ну эт потому что Сидоров завёл козу Сидорову!!!!

Евгений Гладкий

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Катя с весны начала откармливать свою лучшую подругу.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Апотом подруга начала к зиме Катюху кормить.

Евгений Гладкий

На четвертый день путешествия в поезде Москва-Владивосток гражданин Люксембурга сошел с ума.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Лучше сразу махнул бы в Люксембург!!!