Петер Генесун

В какой момент мальчик становится мужчиной?

Ответы
Александр Мамедов

Откровения Протасевича — это моральная катастрофа белорусской оппозиции: они беспощадно высвечивают «качество человеческого материала» у тех людей, которых Запад предлагает белорусам в качестве альтернативы Лукашенко и России.
Эта альтернатива — трусость, слабость, ничтожество, подлость, подобострастие и готовность предавать всех подряд. Родину, коллег, покровителей — все равно кого, лишь бы предательство способствовало своей шкурной выгоде.

Виталий

Когда либидо уже активно, и проявляется продукт сексуального, агрессивного - творческий взгляд на мир, свои мысли, мышление, своя точка зрения. Это может произойти и в 6 лет...

Петер Генесун

А если этого уже нет, но было?

Виталий

Ранняя деградация.. Значит развитие было уничтожено на корню, к сожалению такое бывает..

Валерий Егов

Думаю, что у всех по разному. Кт ото , когда убил первого врага, кто то , когда похоронил отца, кто то, когда родился первый ребёнок...

Нина Архипова

Взрослый человек несёт ответственность за всё что с ним происходит и в состоянии также нести ответственность за свою семью.

Петер Генесун

То есть с 18 лет?

Нина Архипова

Количество прожитых лет значения не имеет, можно быть ответсвенным в 16 лет и безответственным в 40.

Татьяна Морозова

моментального становления мужчиной не может быть...а в остальном, ещё когда поперёк лавки умещается уже бывают моменты..))))

Ве
Вероника

Мужчиной становятся тогда, когда человек начинает нести ответственность за себя и за тех людей, которые от него зависят.

Ирина Кондрашова

когда он становится на защиту. У меня есть знакомый мужчина, которому 1 июня будет 5 лет!

Валентина Мишняева

Когда начинает чувствовать ответственность не только за себя, но и за того кто рядом.

Петер Генесун

И когда примерно это может произойти?

Валентина Мишняева

Может и в юности, а может и вообще не стать

Петер Генесун

У меня так и не стало((

Валентина Мишняева

Бывает.

Сергей Анахин

Когда не заплачет от боли и самостоятельно принимает решение. Я в 15 лет ушел из дома.

Петер Генесун

А я похоже и до сих пор не стал...

Гас Самурай

когда его мама перестает прятать от него конфеты, а отец начинает прятать коньяк

Петер Генесун

Когда у нас появились конфеты, я уже достаточно взрослым был(

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда осознает, что может самостоятельно принять решение и реализовать его.

*^
*^*

Когда берет ответственность за себя и ещё за кого-то ( родители, жена, дети)

Анна Сова

когда начинает отвечать за свои поступки и отношение к окружающим..

Он

Когда боится,но идёт вперёд вопреки страху.Пох если возраст 1 год.

Пётр Ермаков

По окончанию периода полового созревания и поднабравшись ума....

Петер Генесун

И когда это произойдёт примерно?.

Пётр Ермаков

Вспмните себя -так же и у других

Петер Генесун

Лет в 25?..

Пётр Ермаков

Половое созревание наступает намного раньше....

би
бирюк

Когда он поймёт,что может содержать себя без помощи родителей.

Петер Генесун

У меня не было выбора..

Ир
Иринтер

Когда готов нести ответственность за свои решения и поступки

Николай Сороченко

когда женщину почувствует

Петер Генесун

Так какой ответ более правильный?))

Николай Сороченко

когда почувствует уважение к ней, желание приласкать, трепет в груди

Петер Генесун

То есть что-то среднее, да?))

Николай Сороченко

ту среднего не должно быть

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Когда начинает думать сваей головой.......не путать с головкой.

mk
maik kunin

Это обычно при первом проникновении во влагалище женщины!!

Петер Генесун

Ясно. Спасибо)

Геннадий Коновалов

Мужчина - это гендерная роль, так что с совершеннолетия.

Петер Генесун

Интересное мнение)