Петер Генесун

В какой момент мальчик становится мужчиной?

Ответы · страница 4
Олег Кочетков

Момент взросления

Петер Генесун

Он когда именно наступает?

Олег Кочетков

У всех по разному

Alexander Moiseev

А ты что не знаешь?

Петер Генесун

Даже теперь, получив кучу ответов, не знаю((

Pr
Primavera

Редкий случай... 😅

Pr
Primavera

Мальчики не успевают вырасти в мужчину... Их внуки быстро делают дедушками...

Европа Плюс

Наверное в армии ?

Петер Генесун

Мне уже о многом поздно думать((

Европа Плюс

Переросток ?

Европа Плюс

Стареющий мальчик

Европа Плюс

Это что ? И сколько тебе лет ?

Европа Плюс

Всё..., кранты...

Vladimir Osheschko

Отслужив в армии.

Петер Генесун

А если из армии комисовали?(

Vladimir Osheschko

Значит не суждено стать мужчиной. Так и проживет свой век маменькиным сынком.

Петер Генесун

Да и родителей тоже нет. Один я((

Vladimir Osheschko

Это другая тема и со своими нюансами.

Надежда

Вы должны знать

Петер Генесун

С того времени как я задал этот вопрос, я стал сомневаться ещё больше( По одним данным я стал мужчиной уже в одиннадцать лет, а по другим так и не стал((

Надежда

В 11 это не мужчина-это насилие над мужчиной

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После 28-ми лет.

Гугуня

Лет в 12 или 13

Гр
Григорий

У нас в 13 лет

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

С К.

Смешно и грустно, когда папа с бородой рожает, а мама (с хером) присутствует при родах.🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Не надо !

Ка-Валерчик Гузенко

Не видеть быб !

Наталья

К 23 годам

Петер Генесун

А почему у нас совершеннолетие считается с 18? А паспорт выдавали с 16, а сейчас вообще с 14?(

Наталья

По биологическим параметрам к 23 годам)

Петер Генесун

То есть я уже дважды мужчина?))/

Ан
Анна

В армии

Ан
Анна

Слушай сюда. Друг семьи полковник КГБ из спецподразделения Вымпел в отставке. В 70-х разведка работала хорошо. Стало известно, что арабские шейхи, а это в Саудовской Аравия, приняли решение, что пришло время строит Халифат, а готовить воинов ислама решили в Пакистане. И никакие американцы нас туда не затащили. У нас до Волги мусульмане и было принято решение о вводе войск в Афганистан.

Константин

И что? Они Халифат и сейчас строят. Это война СССР была не нужна...

Ан
Анна

Есть давний фильм Бином Дроздова (это основатель спецподразделения Вымпел) , там показано как через Кавказ шла диверсия. В ютюбе так и называется. Афганцы нас приняли нормально, но те переродившиеся грёбаные коммуняки решили в обществе с родоплеменными отношениями строить социализм ударными темпами, что и обернулось 15 тыс погибших и позорный уход.

Константин

Так там СССР им ещё в Афганистане понастроили школ, домов. Много разных других построек. Они там этими постройками и сейчас пользуются. Даже те кто воевал против СССР там. и сейчас о солдатах СССР положительно отзываются. Потому что порядочные были.

Ан
Анна

Фильм посмотри, что сказала, а потом ещё скажу.

Он
Она

В любой

Он
Она

Кто то становиться мужчиной в 10 лет защищая щенка. А кто-то в 40 - послав свою маму на фиг и женившись на любимой)))

Петер Генесун

Это гораздо ясней. Спасибо))