Андрей Литвинов

Сегодня делал электрику у немой девушки. Она меня в открытую клеяла. Ничего не было . А как по вашему как мне надо было поступить?

Ответы
Николай Иванов

тут как получиться... женщина должна вызывать непреодолимое желание в таких вопросах, а жалостью ты её сделаешь ещё более несчастной... такие люди очень чувствительны на эмоции партнёра... лучше отказать, сказать что верен своей девушке, чем делать это из жалости....

Николай Иванов

вот, вот - не знаешь обойдётся ли она одной ночью.... такое только с замужними получается, да и то не всегда.....

Андрей Литвинов

Не к замужней я тоже в койку не полезу. Я бывшую жену поймал. Мне тоже больно было

Николай Иванов

да точно- не делай другим того, чего себе не желаешь.... это когда молодой ещё - не понимаешь, а теперь свободных хватает, зачем искать приключения на свою голову, да и не зачем поощрять "распутных жён"...

Андрей Литвинов

Тоже согласен

Николай Иванов

её замуж насильно никто не тянул, сейчас давно уже нет такого. а уж выбрала, так и живи с ним ... с его деньгами или за что она там его "полюбила"...

Владимир

А меня как то пыталась старушка одна клеить ! Я ей чинил стиральную машину. рассказывала про себя, мол она ещё ничего,в день по 6 км пешком ходит,никода не рожала и у неё мол там ещё узко, как мышиный глаз. Улыбалась загадочно. Я сбежал от неё поскорее.

Андрей Литвинов

Бывает и такое?

Олеся Закутайло

Если ваш человек , то ваш выбор , немая или нет это уже не путь вопроса. Любовь творит чудеса, можно и лист бумаги с ручкой использовать. Она же писать может

Андрей Литвинов

Мы и общались смс

Олеся Закутайло

Смс было, значит, уже что то было

Олеся Закутайло

Если ваш человек , то ваш выбор , немая или нет это уже не важно. Любовь творит чудеса, можно и лист бумаги с ручкой использовать. Она же писать умеет.

Александр Потапов

Трудно дать совет, когда любой поворот мог быть правильным или не правильным! Я бы пригласил ее на свидание и посмотрел бы на ее реакцию!

Аркадий Южный

Ты уже поступил как хотел. А вообще, не важно как поступишь, важнне не пожалеть, что так не поступил.

Ирина Алтамирова

Посмотрим с другой стороны: если бы девушка была не немая, Вы бы задали этот вопрос?

Андрей Литвинов

Думаю да это вообще первый раз такая ситуация

Ирина Алтамирова

Неужели такой голод у девушки, что клеила незнакомого ? Может надо было подиграть просто.

Андрей Литвинов

Я не знаю что нужно было я просто растерялся и ушел

Ирина Алтамирова

Ну и ладно! Всегда доверяйте только своим чувствам.

Татьяна

Она вам просто хотела показать, как вам она признательна!.... Но ничего больше!

Татьяна Сердюкова

Хорошо поступил,пришел делать ,делай,а то обнимашки и ,что у неё в голове?

Иван Бойцов

Дать ей проверить, есть фаза или нет,тогда может быть и заговорила бы!!!!

Валентин Федоров

какая теперь разница? проебал ты свой шанс, теперь сиди предполагай...

Юрий Малиновский

Мог бы и помочь деве....Может она давно не чуяла мужчкого пота....

Medvedrus Иванов

А чё,страшная была,или толстая.Или у тебя проблемы с потенцией?

Денис Кузьмин

ведь ты нечего непотерял бы если б с ней переспал ну ты и лузер

Андрей Литвинов

Ну видать у нас разные понятия

Денис Кузьмин

не в понятиях дело а просто надо быть увереней в себе не ты же лезиш к ней а она может ей нехвотает чегото

Андрей Литвинов

Может и не хватает но все равно не вариант лезть в каждую койку

Денис Кузьмин

а в каждую тебя и неприглосят

Елена Тулышева

А может и не клеяда. Просто у вас фантазия сударь разигралась

Андрей Литвинов

Ну читать я пока не разучился

Елена Тулышева

Так она вам ещё и писала

Андрей Литвинов

Ну языка жестов я не знаю а общатся как то нужно было

Елена Тулышева

Всё ясно. Но если девушка понравилась... вам в принципе решать

Е'kat'ерина Vitolden

Если понравилась,продолжай общение,но зря не обижай девушку.

Андрей Литвинов

Да и в мыслях такого не было что бы, ее обидеть

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и хорошо,а вообще, девушке надо скромнее быть.

Андрей Литвинов

Это точно.

Любовь Вотинцева

А немая что не человек? А как поступил так и поступил !

Игорь Алфеев

Так как и поступил.Сам решил, значит так и было надо.

Наталья

Пришел делать электрику -вот и делай электрику!!!!!!!

Андрей Литвинов

Так и сделал

Наталья

Так и молодец!! А то что женщина соскучилась .. бывает т такое ..а ты уйди...найдет..

Михаил Брежнев

СЕКС-это желание обоих. Значит не очень хотел её...

Лю
Людмила

)))))

Андрей Литвинов

Возможно ты прав