Евгений Антонюк

80тыс. жителей Херсона, которые не уехали, не смотря на объявленную Путиным эвакуацию, они доказали ничтожность голосования на выборах в России? И зачем Путин этим жителям уничтожил всю электрику к зиме?

–8
Ответы
Вера Сергеевна-V

Всем известно ,что Путин сам один серьёзные вопросы не решает Встречный вопрос ,Зачем Украина с НАТО продолжают бомбить Донбасс школы ,больницы ,Дома Да и Каховскую ГЭС ,АЭС Запорожья ?

Евгений Антонюк

А зачем Путин в Чечне стирал жителей и города с лица земли? Почему Росси можно восстанавливать конституционный порядок, в Украине нельзя? И вообще сейчас дальность стрельбы у ЗСУ -80км. Как из Конотопа они до Макеевке, к примеру, достреливают? Кстати, а почему Моторолла сказал: мне покуй куда стрелять?

Вера Сергеевна-V

Евгений ! Проблем достаточно и лишние" зачем"к чему? Да ещё с такого прошлого .

Евгений Антонюк

вы так и не ответили: И вообще сейчас дальность стрельбы у ЗСУ -80км. Как из Конотопа они до Макеевке, к примеру, достреливают? Кстати, а почему Моторолла сказал: мне покуй куда стрелять?

Елена Белая

Они не ничтожно сть доказали а обеспокоенность за свои жилища. У двоюродного брата средний сын там живёт. Жена не захотела уезжать именно беспокоясь за жилье.

Галина Володеева

Ну почему же Путин -то , есть генералы , которые командуют . Они тоже должны что-то соображать .

Евгений Антонюк

Что Путин в прямом эфире говорил о бомбежке и инфраструктуре ? я о его личном приказе.

Галина Володеева

Мне не докладывают , о чем Путин говорит .

Евгений Антонюк

включите новостные выпуски Первого канала и будет вам сообщение

Галина Володеева

Я не всегда смотрю телевизор .

Евгений Антонюк

вот я вам и процитировал новостные выпуски, а вы сказали, что такого не найдешь в Человек и закон, к примеру

Галина Володеева

Да и договоры заключили , и в состав России вошли . а там как стреляли , так и стреляют . Ничего не понимаю

Евгений Антонюк

на референдуме, если и могли проголосовать, то без первой волны эвакуации, которая ушла, когда фронт подходил к городу.. То есть без учета первой волны референдум подсчет согласных и несогласных на вступление ошибочный.

Ша
Шараф.

мне Путин до лампочки, но я благодарен ему за то что он борется с бандеровским нацизмом.

Евгений Антонюк

Петруша Толстой, депутат Госдумы: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Так с кем путин борется, если у него под носом нациствующее и фашиствующее? В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

С К.

Потому что они продажные и лживые. Сегодня говорят одно, завтра другое. Так нельзя!!!!

Евгений Антонюк

В. Путин тоже сегодня одно, а завтра другое: : "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

На
Наталия

Это показатель того, как он заботится о "своем народе" и что такое "русский мир".

Евгений Антонюк

Актуально: "Так не пойдет .Вы так не ходили, я так не играла". (17 мгновений весны).

Евгений Антонюк

В .Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Евгений Антонюк

В .Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Юл
Юлия

Эти 80 тыс поддерживают украинскую власть, Теперь они с ней целуются,, 🤷‍♀️

Юл
Юлия

"чтобы при путине не пытали людей." - это вы пишите или я? Или у вас с памятью проблемы- написали и забыли,

Евгений Антонюк

да я так сказал: если в России при путине скандальное увольнение генералов и полковников за пытки в тюрьмах.

Al
Aleksandr

Юля читаю твои перлы Ты действительно ненормальная даже твой земляк это подтвердил Что с тобой ?

Юл
Юлия

Он сам не понимает , что пишет!🤷‍♀️ не будем обижать старика,

Евгений Антонюк

старик - это Путин, при котором подчиненные его пытают людей и снимают издевательства на видео для отчетности, уж не берусь утверждать, в какой мере высокому начальству.

~E
~ Eva Lansca ~

Что была за акция "получи российский паспорт" ? Это же .... предательство ?!

Ничего Хорошего

Так, а что, всего 80 тысяч осталось чтоль? Все остальные уехали?

Ничего Хорошего

Ну, если Вам от этого легче жить, то так и думайте.

Евгений Антонюк

Если Путин до сих пор считает Россией Лиман и Изюм, то и номера украинские на авто уже сменили бы в Краснодаре.

Ничего Хорошего

Сменят по мере необходимости. Думаю, что им сейчас не до этого и их самих за это никто не трясет. Я уж молчу сколько сюда и соседние области без авто приехало. Видать не хотят с украми столкнуться, ничего хорошего от них не ждут.

Евгений Антонюк

А чего же мои одноклассники не уехали в Россию? Часть моих знакомых из Мариуполя сейчас в Судаке, а другая часть сразу уезжала в Днепропетровск и Запорожье, эвакуируясь из Мариуполя.

Ничего Хорошего

У них и спросите.

Та
Татьяна

Да потому что он неадекватный человек и ничтожный политик.

Евгений Антонюк

В .Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Елена Чистякова

Типичный украинский город. Сейчас это Херсон.🖼

Евгений Антонюк

Если у тебя склероз на собственные слова, то я тебе привел слова Путина о качестве - "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят

Евгений Антонюк

А вопрос, на который в ответ нахамил Путин, был следующий: почему некачественные продукты?

Евгений Антонюк

фото вообще никем не сделано. потому что я такое же фото могу сделать, находясь в Воронеже, где некачественные продукты и об этих продуктах и их качестве спрашивали на пресс-конференции у Путина, а он хамил:."почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят

Евгений Антонюк

и Путину пришлось отвечать на вопрос о качестве: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Елена Чистякова

Понятно. Бот . 🖼

Al
Aleksandr

Сегодня путинисты ударили ракетами по Киеву из Беларуси

Alisa Warshavsky

А чтобы подчинить! Они же, не люди, расходный материал!!!!

Евгений Антонюк

подход такой?

Alisa Warshavsky

А у вас есть другое объяснение???

Ев
Европа-Плюс

Так военную технику и боеприпасы возят на поездах .

Елена Чистякова

Этих жителей сейчас через фильтрация прогоняют. Угадай сколько из них будет расстреляно ?

Евгений Антонюк

никто расстрелян не будет, в крайнем случае сядут на 20 лет .Но все, кто чувствовал за собой вину доносов, сбежали при эвакуации

Елена Чистякова

ВСУ уже расположили свою артиллерию в жилой застройке Херсона и начали обстрел левого берега. Прикрыться мирными жителями это фишка иностранных наемников, очень удачно перенятая хохлами. 🖼

Евгений Антонюк

про наемкников, вы лучше спросите, почему иранские дроны называются "Шахэдун". И почему испытания показали, что их на фронте использовать не получится? А все остальное вы так утверждаете, как если оно уже доказано .Это ваше больное воображение. А вот эксгумация трупов в Изюме и Лимане - это факт, трупы уже изучают эксперты.

Елена Чистякова

Вы же сами пользуетесь не проверенными данными. С Бучей обосрались.

Евгений Антонюк

с чем вы обосрались, так это с Елисеевым ,Киселевым и Зейналовой, которые наврали о распятом мальчике в Славянске. Так что это вы постоянно врете. А вот расстрелянные немцы в 1937г., в том числе отец Анны Герман, и разлученные с родителями дети, лишенные права на родной язык -немецкий , - н это факт. В. Путин: "Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Ма
Марк

Мелкий пакостник демонстрирует свое гнилое нутро!

Евгений Антонюк

интересно вы охарактеризовали путина

Ма
Марк

Ничего интересного!Это мягкая характеристика его действий

Ал
Алексей

а они что столько жизней уничтожили фашисты

Зм
Змей

Он бы и жителей уничтожил бы, если бы смог.

Татьяна

я думаю, нет никакого смысла вам отвечать

Татьяна

Вы так скучны..... Вы себе даже представите не можете. Вот сидите там и думаете: ох, как я сейчас скаламбурю, ой, как пошучу, как закручу.... А по факту: херню пишете бессмысленную) даю вам шанс на еще два как максимум коммента, если они меня не развлекут, вы пойдете пасти свиней

Евгений Антонюк

то я у вас наслушался, то не у вас, а у Шонегауэра. Вы уж определитесь .А то и склероз свой лечите, чтобы самой себе не противоречить. 🙂

Татьяна

тупость. У вас осталась одна попытка

Евгений Антонюк

да мне плевать, Татьяна. Если должно быть больше своего, то больше чему кого: у вас или у Булгакова? . так вы определились: мог ли я у вас наслушаться того, что при надлежит Шопенгауэру?

Евгений Антонюк

я же и говорю, что у вас склероз на собственные слова:
Татьяна
... у меня что-то подглядели))))))
1 день

Igor Fedaev

А что бы жизнь мёдом не казалась !)))))))))))))))

Вл
Владимир

а что Россия заставляла их голосовать..

Евгений Антонюк

вы это об обстановке вооруженного конфликта, при которой международное право запрещает проведение выборов и референдумов? может вам еще объяснить, почему результаты выборов в обстановке вооруженного конфликта не признаются легитимными?

Вл
Владимир

а мне не надо обьяснять.мне дела нет до Херсона.. их никто не тянул в состав Россиии.

Евгений Антонюк

вы в нарушение визового режима пересекли государственную границу и потом стали утверждать, что это деяние не трактуется как принуждение в состав другого государства?

Вл
Владимир

вот вы здесь распыляетесь. брызги во все сторны бросаете..а от вас что=то зависит.. Нет..

Евгений Антонюк

от моих племянников зависит, от сестер моего отца зависит. Они в лоб зарядят тем, кто пересек государственную границу, нарушая визовый режим.. От моих одноклассников зависит, которым вы стерли с лица земли мои родные города - Мариуполь, Волноваху, обстреливаете городской рынок в моем родном городе, Днепропетровске. В. Путин: : "Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Вл
Владимир

да вы радуйтейтесь то му что Путин терпеливый.а другой ы уже ебнул по вас так.чтобы выс стереть с земли и успокоились бы..

Евгений Антонюк

нечем тебе, ты Путину электронную начинку для ракет не произвел. танка армата нет, микрочипы Путин сказал не выгодно производить, будем покупать в Китае. А Китай отказался поставлять уже несколько месяцев назад.