Людмила

Как часто мы раздражаемся! По поводу и без повода.Вас раздражают очереди?

Ответы
Владимир Солдатенко

Нет, это то место где можно подумать, привести свои мысли в порядок, ведь мы так мало думаем, поэтому и поступки у нас неадекватные. Кстати, в Советском союзе, были настоящие очереди ; по три и более часов, особенно за дефицитом!

Людмила

👍

Валерий Антонов

Я не призываю быть сдержаннее. Попробуйте и в очереди найти позитив. Есть очередь, значит у Вас есть возможность передохнуть от повседневного бега и подумать о чем-либо.

Людмила

спасибо

Ел
Елена

Если честно, то мня эта доля уже давно миновала. Как то не попадаются длинные очереди. Ну, и я стараюсь избегать подобного и находить альтернативу.

Людмила

Молодец

Александр Горбунов

Очереди были в прошлом!Сейчас их нет!Раздражаться смысла нет,нужно просто переключаться на хорошее-это поможет сохранить свое здоровье!

Людмила

У нас очереди везде

Александр Горбунов

Руководство не работает!

Людмила

да

Зв
Звездочёт

Не то слово. Ненавижу очереди. Обязательно появятся хлюсты,которые думают,что они умнее. Мне только спрсить.. Я тут стоял и д.т.

Людмила

🤝

Зв
Звездочёт

А по какому поводу Вы ещё умеете раздражаться?

Людмила

На работе тупость. По жизни справляюсь с этим

Зв
Звездочёт

Ну вот. Мы с Вами похожи,оказывается.

Людмила

Да?

Зв
Звездочёт

Похожи тем,что не видим мир спокойным.

Людмила

логично

Александр Демидов

Нет. Как ни странно. Мне интересно наблюдать за людьми в них... Разные лица.., что на них "написано"... Попробуй... пойми...🙂

Людмила

может быть

Виктор Пыхтин

Да, раздражают, но я имею ооочень большой опыт стояния в очередях в советские времена, поэтому раздражаюсь,ь но не очень.

Виктор Киселев

нет, не раздражают, заставляют задуматься и, по возможности, исправить положение, если это в моих силах и компетенции...

Людмила

разумно

Александр С-Пб

Да, раздражают.очереди,старухи в очередях,пьяные студенты,невоспитанные дети,дворовые алкаши,тупые люди

Людмила

да

Яна Жулинская

ТЕРПЛЮ, НО ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ. ДОСАДНО.ЕГО МОЖНО БЫЛО БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С БОЛЬШЕЙ ПОЛЬЗОЙ.

Людмила

да

Любовь Бородина

Не раздражают. Есть возможность посмотреть на людские лица вблизи. Очень интересно бывает.

Людмила

👍

Алексей Миркин

Да сейчас их нет особо.То ли дело реклама по ящику_просто синдром Туретта уже начинается.

Людмила

ясно , у нас они есть

Алексей Миркин

А где?

Людмила

вологодская область

Дядя Миша

иногда приятно от нечего делать, постоять в очереди. иногда и новости можно услышать.

Людмила

ясно

Людмила Кутузова

СЕЙЧАС РАЗВЕ ОЧЕРЕДИ ,ВОТ ПРИ СССР БЫЛИ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ СОДРОГАНИЯ НЕВОЗМОЖНО

Людмила

да помню и я

Людмила Кутузова

а сейчас магазинов уйма все есть ,но не у всех есть на что это все покупать

Ольга

Сейчас очередей почти не бывает, но и без того - часто раздражаемся.

Людмила

В столицах может и нет

Ольга

Да,Людочка, почти не бывают.

Людмила

Хорошо вам

Ольга

Я тоже 7 лет назад жила в небольшом городе ДВ.

Людмила

ясно

Всеволод Лапухин

стараюсь не раздражаться и принимать как объективную реальность...

Людмила

Разумно. У меня не получается

Всеволод Лапухин

конечно, сложно,особенно когда торопишься...

Людмила

Это точно

Светлана Анатольевна

Нет...я в них не стою...я живу в спальном районе...где нет очередей..

Людмила

Хорошо

Ирина Цыбрий

надо почаще думать о приятном и ничего не будет раздражать

Людмила

да

Татьяна Еременко

Нет. Иногда пропускаю в перёд себя,кто очень торопится.

Людмила

👍

Николай Чумак

СССР благополучно умер, а с ним кончились и очереди.

Людмила

Нет, у нас они везде

Николай Чумак

Да? Удивлён!

Людмила

Ну глубинка , не столица однако

Николай Чумак

И за чем у вас там очереди?

Людмила

Везде в магазинах. в поликлинике . на вокзалах, везде

Николай Чумак

М...да...