Юл
Юля

Чем отличается халява от шары?)

Ответы
Сам Андерс'н

На шару, это значит на всех. А халява может быть и одному, делиться не обязательно

Юл
Юля

а еще вопрос скажи где живут настоящие одесситы?

Сам Андерс'н

Ша-тихо, закончили

Юл
Юля

слушай меня сюда!

Сам Андерс'н

Я змей мэсный

Юл
Юля

таки знаю)

Ав
Автор

вот ведь...халява -это нашару, и наоборот утверждение тождественное

Елена Маркова

У меня дед работал в шахте под Донецком в начале 20 века. Вот им иногда бесплатно давали молоко... И это была халява.

Ав
Автор

ужас

Елена Маркова

Жизнь.

Юл
Юля

Спасибо Лена.сейчас где вы живете?

Елена Маркова

В Москве.) По маминой линии я москвичка во всех поколениях о которых знаю)

Ewgenii Ionow

Вам украинцам виднее опыт большой в этом вопросе 😁😁😁😁😁

Юл
Юля

вот.узконаправленность ваша к чему вас привела.учите матчасть)

Ewgenii Ionow

Сударыня в русском языке нет такого слова халява и шара так как это чисто иудейские понятия , халява от слова халяль ,по иудейский . весь русский язык испохабили словами паразитами лишив русский язык образности мировосприятия . спасибо луночарскому и лейбле бромштейну будь они не ладны .

Юл
Юля

наконец то исправил ситуацию.опыт в этом у тех кто жил рядом с народом.а он жил везде

Ewgenii Ionow

Иудейский народец гнали отовсюду учитывая их махинации стремящихся проехаться шару путем хупцы и чаромутия . Рамзес второй был не доволен что иудейское племя обьегорело его народ путем торговли

Юл
Юля

ну в курсе...кто какой)один украл второй ворует)третьий убивает ...а все евреи виноваты...когда уже бревна со своих глаз повытаскиваем?

Ewgenii Ionow

Ав правительствах кто сидит сплош и рядом мафия иудейская с религией армейской

Qqqq Qqqqq

халява это так как подарок с неба упал, а шара есть работа

Владимир Калеганов

Очень злободневный вопрос . Узнаешь , дай знать ! Ладно ?

Остап Бендер

халява это когда украл, а шара когда подарили

Юл
Юля

бис)

Евгений Покровский

халяву выбираешь ты, а шара выбирает тебя.

Макс Янов 🇷🇺

Халяву нужно брать, а шара сама приходит.

Vlad Bosikom

Может быть, тем же, чем голова от башки!?

Al
Aleksandr

Халява незнаю а шара обьёма не имеет )

Алексей Казаков

Видно пана по халяві

Юл
Юля

так)

Алексей Казаков

Пані Юлія, це було питання спеціально для мене?

Юл
Юля

ви ж його побачили)

Св
Светлана_Светлана

Халява за бесплатно, а шара на удачу.

Станислав

Халява бывает только по выходным.😆

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

На шару и хлорка творог 🤸‍♀️😁

Сергей Остёрский

Оба слова жаргонные синонимы.

Виктор Косачёв

Это с собой еще хапнуть можно.

Николай

не прошаришь-халявы не будет

Al
Ali

как хрен от редиски …

Ко
Космос

А шары на каком языке

Людмила Поликарпова

Ничем. Это синонимы.))

Константин Лисицын

Разницей получения.