Ма
Марта

Когда вы общаетесь на сайте с собеседником, вы чувствуете по ответам его настроение?

Ответы · страница 2
Ирина

Иногда.И характер тоже.

Ма
Марта

Ирочка. А как вы чувствуете характер собеседника?

Ирина

Да по ответам.Сразу чувствуются люди раздражительные,хронически всем недовольные.А тех,кто ничего в этой жизни не добился,вообще на раз можно определить.Они все отрицают,все вокруг дураки у них и все в этом роде.

Ма
Марта

Верно. Спасибо вам Ирочка за ответ.

На
Наталья

👍 😝

Морихэй Уэсиба

Была вчера одна такая

Морихэй Уэсиба

Как эт ты так ее без тумаков отпустила??)))))))

Рыжик

Да ну чё со старушками связываться

Морихэй Уэсиба

А че она на тебя решила на ехать?

Рыжик

Да там странная дама думала тут сайт знакомств что ли на мужчину чет наехала а у него такое фото красивое портретная съемка ч/б я комплимент сделала а она начала гнать

Морихэй Уэсиба

Еееее во дура то , ты ее в чс?

Sh
Shaxnoz

Конечно) Чувствуется.

Valentina

Особенно "ясно"...

Ир
Ирина

Валентине 👍👍👍👍💐

Людмила Бородич

Даже характер

Ма
Марта

А как вы чувствуете характер?

Людмила Бородич

Знаете с СЛОВА они бывают такие разные и выразительные фразы.брошенные невзначай суть человека в самовыражении Это мое субъективное мнение

Ма
Марта

Да. Интересно. В самовыражении. Вы Людочка видимо очень наблюдательны. Мне нравится такое качество в человеке. Нынче это редкость.

Людмила Бородич

Марточка! Людочке 72 года !

Ма
Марта

Да мне все равно милая моя сколько вам лет. Мне приятно с вами общаться. Почему меня должно это пугать. Вы и в 100 лет останетесь Людочкой а не Мариной.

Людмила Бородич

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

конечно....

Ольга

конечно.

Га
Галина

По некоторым вопросам чувствуется настрой собеседника

Ната

Конечно.

Abra Kadabra

канешна

Ма
Марта

И что вы сейчас чувствуете?

Abra Kadabra

нет информации, прощупывают.

Not An Angel...

конечно

Нина

да

Шагарьян Хайретдинов

да

Мистер Бин

да

Ле
Лена

Да

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Да