Саша

Дорогие!!! Я живу в Казахстане , это многонациональная страна, если я там живу это не значит ,что я казашка, я русская!

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

В этой стране очень много национальностей живут! Не понимаю межнациональную грызню, подколы...., все мы люди на этой Земле интересы и потребности у нас одинаковы! Кто пыиаеися разжигать подобные национальные ссоры, грызню и прочее делает это от небольшого ума и собственного недоразвития

Саша

Просто люди не знают и пишут

Олег

И что это значит? "Я не такая, я хорошая, возьмите меня к себе поиграть.."? Вы, видимо, даже не понимаете, что оскорбили народ страны, в которой живете. Говорят, в Кустанае коровьи мозги на развес продают..

Саша

Вы хам .Я живу там и никого не обижаю

Александр Баташов

С кем поведёшься от того и наберёшься-так вроде говорится! Может Вы только внешне русскаяб а впитали их менталитет, поступки ,да всё или же нет?!

Саша

Нет

Саша

У нас все хорошие люди

Александр Баташов

Это хорошо !

Дмитрий Табунов

Александра, а как русским живётся в Казахстане? Вроде, русский язык признан государственным, но нашим там не всё равно не вполне уютно живётся?

Саша

Да норма все

Да
Дарья

Это ещё ни чего, мне тут как-то написали что я черножопая))) я говорю - почему вы так решили он- у тебя волосы чёрные и глаза карие)))))

Саша

Зависть это

Да
Дарья

Я русская мне всё равно что они пишут и вы внимания не обращайте. Какая разница какой национальности, самое главное в любой ситуации оставайся человеком.

Саша

Правильно

Ег
Егорушка

прекрасно, Сашулька
хотя. какая разница, казашка ты или русская? была б человеком...

Саша

Отлично

Таварали Сайфуддинов

Ну что? Если вы русская то нам плакать или радоваться? Разве русский лучше казаха?

Саша

Я этого не говорила это ваши слова. Просто спрашивают все я ответила

Таварали Сайфуддинов

Скажи я русская и всё. Не так если я там живу это не значит что я казашка. Это немного окорбительно звучит. Гордост всегда окорбительная.

Таварали Сайфуддинов

Скажи я русская и всё. Не так если я там живу это не значит что я казашка. Это немного окорбительно звучит. Гордост всегда окорбительная.

Саша

Они думают раз Казахстан значит казашка а Россия русские

Таварали Сайфуддинов

Ок. Я не казах просто хочу что все думали о том что все они люди и все люди не зависимо от национальности одинаковые.

Саша

А я никого не считаю хуже или лучше

Кр
Краснодарский

Естественно ) я живу в России нам навязывают что мы россияне все , а я Русский

Ирина

Какая разница кто какой национальности?Гораздо важней то, какой вы человек.

Стас Васильев

я живу в Омске и это второй Казахстан и это не значит что я казах. я еврей.

Саша

А люди разные. Вот и говорят я казашка

Стас Васильев

ну нашему быдлу это актуально, а укропы а америкосы пиндосы бендеровские и тд.

Юрий Ярошевский

да, да, и я русский и все мы русские братья и сестры какой бы нации не были

Саша

Я в паспорте русская

Юрий Ярошевский

да мне как то все равно

Элвис-2

и как они вас там притесняют-чем северный жус отличается от южного

Саша

Норма все друзья

Элвис-2

да ну-а потом соберутся толпой......

Александр Карабашев

следовательно будучи крещеной вас нельзя называть христианкой ?

Саша

Да

Александр Карабашев

неплохой ответ

Денис Хархан

Понятно!! Да и на казашку вы чёт не очень похожи на фото!! 😉😃

Барон Де Гофмансталь

Жирный Казахстан. А я знаю - Вы хотите заняться любовью, нет?

Саша

Есть с кем

Барон Де Гофмансталь

Ну и жарища у вас, в Алма-Ате 39, обалдетьть А сексу жара не помеха

Владимир Лебедев

И я там жил. И сечас у меня там много родственников и друзей.

Збигнев Августинович

Саша глядя на твоё прекрасное личико никто не сомневаетса

Саша

Есть люди спрашивают

Збигнев Августинович

Хотят общатьса

Саша

Что я казашка вопросы

Збигнев Августинович

Саша я поляк а живу в России

Алексей Никифоров

Привет,красавица! Мне все- равно какой ты национальности!

Саша

Ура

Алексей Никифоров

Я в Саратове, а ты?

Саша

Страна Казахстан , город Талдыкорган

Алексей Никифоров

Честно говоря даже не слышал!

Крутой Парень

Хахаха 😂😂😂 а я живу в России но я англичанин как это

Саша

Просто пишут ерунду мне

Крутой Парень

Ты его в чс скин как я делаю у меня в чс наверное боле 100 человек за месяц

Игорь Михайлов

не важно кто ты по национальности-важно что за человек

Саша

Я отвечаю не далеким

Игорь Михайлов

не далеким....

Саша

Да кто думает раз Казахстан то ты казах , раз Россия то живут только русские

Игорь Михайлов

глупости... я так не думаю

Саша

Есть умники

Игорь Михайлов

не общайся