Барон Де Гофмансталь

Не привожу здесь цитат, но эта, из уст Михаила Лобковского, очень понравилась: "Здоровый человек не хочет жениться или выйти замуж. Нужно перестать этого хотеть, обесценить саму идею и вообще — выбросить из головы. Потому что это невроз."🤪

Ответы
Ду
Дульсинея

Верно, нужно вырождаться, уничтожать институт семьи, рожать от кого придется и сдавать их в детдома, что бы они как огня боялись рожать....нужно довести человечество до золотого миллиарда любыми средствами, все высказывания хороши по этому поводу и они уже работают, раз нравятся)))

Галина Седова

А теперь,представьте его ...харю в фотоконкурсе на сайте знакомств,с правильными ФИО и возрастом!И комментарий:*Удались,все равно никто не даст!*😁Это-правда!Видела скрин.

Лидия Куркина

Кусочек заведите - тады узнаете как петух за куриций ухаживает. Мы уже при Ленине проходили свободную любовь и общих жён

Зи
Зинаида

Кого завести? 🤭

Лидия Куркина

Курочку с петушком

Зи
Зинаида

аа.......🐔

Лидия Куркина

Петушок найдёт зернышко и не ест зовёт курочку

Виктор Ш

Хорошо что он эволюционный тупик! На нем род закончится. Вот только лишить бы его еще информационных возможностей!

Он

Не знаю,мне нравится мой последний брак.Все правильно сделал.Жена прелесть,более 10 лет совместной жизни позади.

Alisa Warshavsky

Не согласна! У меня соседка похоронила мужа, теперь никак не может выйти из депрессии!...

Alisa Warshavsky

У меня другой взгляд!...

Барон Де Гофмансталь

Имеете право)))

Виктор Ш

Александр! У Вас полная каша в голове! Все смешалось! Детские сказки, наивные мечтания, но юридическая формальность?! Рай в шалаше и с детьми?! Как это? А не мыслят друг без друга из какой сказки? А если вдруг, то шалаш пополам? А детей?

Alisa Warshavsky

Согласна!!! Полностью! Человек понятия не имеет, что означает на самом деле СЕМЬ- Я!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Да уж куда мне до вас- семейных))))

Ирина Гавриловна

Да) зачем?) дети жена..? (это обуза.. Не лучше ли вдовцу самому заниматься самоедством? (

Надежда Тихонова

Вот так...,а божья заповедь: "плодитесь и размножайтесь",как будет выполняться😂

Оксана Лаzaрева

Невроз у ЛГБТ и чайлдфри, и прекрасно, не дай бог такие еще начнут размножаться.

Людмила Козина ( Агеева )

Он психиатр ???чем врач отличается от больного ,,тем ,что ночует дома ,,!!!!

Эл
Элина

Та он стал очень противоречив в своих высказываниях, видимо возраст

Алла Аа

Это обязаловка перед людьми. Чтоб не стыдно было за свое "безбрачие"

Алла Аа

Вот и спешат девочки быстрее замуж. Да и мальчики иногда. Чтоб не стыдно было перед другими.

Ма
Майра

Так не цель а просто встречаешь человека и с ним хочется жить

Ма
Майра

)спасибо

Лара Ларина

совсем больной на голову..этот коуч-тренер...😄👈

Телефонист Вася.а

Не очень люблю этого типа, но здесь обеими руками" за".

Юлия Тарасова (Раковская)

Туту ещё один вопрос а детей как? не рожать...?😁

Барон Де Гофмансталь

Фишка в том, что если идею обесценить, то шансы создать крепкую семью значительно повысятся, люди будут вести себя более обдуманно)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Так думаете...? На дешевое тоже не все ведутся... Сейчас же тоже осторожно с браком -а крепче семьи не стали...

Людмила Мила

Глупость какая. Да что мы без семьи? Пустоцветы..

Кс
Ксения

Похоже что у него у самого и невроз и церроз

Елена Жданова

Лобковский-популист,но это мое мнение...

Светлана

Значит, здоровых меньше чем больных.