Людмила Львова

О любовной переписке в интернете. А если писать лень, то что делать?

–1
Ответы
Остап Бендер

О любовной переписке ни слова. Моя любимая женщина 47 лет ушла к любовнику по поводу любви в интернете. Она любила его 4 года. При живом муже! Любви по интернету не существует! Я ей объявил что если она уедет в московию, то я ее лично пристрелю из гранатомета на границе Белгородской губернии

Прохор П

Это не любовная переписка, а глупая. Он тебе не нравится и даже не приятен. Если человек нравится, о лени и говорить глупо, люди ждут, когда он напишет. Так. что Людмила, "лапша" мне не интересна.

Кот Кот

Нам не дано понять порою
Сколь обезсилена строка,
В тех чувствх что текут рекою
В тех чувствах что даны
Игрою...
К пустой надежде...
Дурака...... (((((

Людмила Львова

пессимизм, батенька...но это временно...осенняя хандра. Кстати, сегодня ж осеннее равноденствие...пройдет и это

Кот Кот

Писи мизм..
Свойстаенен кошачим..
Но не стоит столь безоговорочно доверять всех их песням

Людмила Львова

я своему котику верю...он безгранично предан и влюблен в меня...мой рыжий Персик

Кот Кот

Ох зря вы так.
Зря вы так.
По весне он всёравно по другим кошечкам побежит

Людмила Львова

кастрировала...потом уже полюбила

Кот Кот

Как всегда.. Облом подкрался незаметно

Фёдор Максимов

Ох, лень , уж эта лень. Чего же более познать? Возможно стоит оглянуться и йогой следует себя занять.

Ан
Андрей-Пушкин

Общайтесь голосовыми сообщениями
или на х̶у̶д̶о̶й̶ толстый конец - встречайтесь 😂

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Аааааааааа
Ждете обогреватель
из натурального меха? )))

Людмила Львова

нет...манто достаточно...вожделенного (глюк был какой-то)

Ан
Андрей-Пушкин

Мантожелательница у нас была на другом сайте.
Три года попыток заполучить желаемое,
привели её к тому,
что она сама себе купила перфоратор и топор...
Вам то зачем повторять её судьбу? 😆🙃

Людмила Львова

зачем вы так о тех, кого тут нет...за спиной...не смешно ни разу🤨

Ан
Андрей-Пушкин

Я вам предложил,
не повторять её судьбу,
но выбор - за вами...

Иван Чемезов

Голосовуха... Томно с придыханием... А если есть чем возбудить, то видео послание... 😉

Алексей Дегтярев

сказать в голосовое про свои чувства собеседнице ну или записать видео обращение

Сергей Марков

можно разговаривать ... и даже с видео, не обязательно по телефону - есть скайп

Сергей Марков

вот-вот, ленивая вы наша - лень двигатель прогресса!!!🤷‍♂️

Андрей Иванов

Тогда так: "привет"-ничего не выйдет-"пока' если лень то не так уж и нужно оно.

Камилов Камил Хамзаевич

по видео покажемся тогда я буду в галстуке (в одном только галстуке) ☝️😁

Ничего Хорошего

Хм... Ну, обычно для человека, который нравится, и не такое делать не лень.

Людмила Львова

вот-вот...именно так 👍

Владимир Кузьминых

Если никому не изменяете, можете заняться любовной переглаской))) 😊

Владимир Калеганов

Мечтай ! Но вообще то , я считаю , мечты чем то сродни анонизму . 😉🤣

Ru

Ничего, просто читать то что тебя пишут и нослождаться,,, 😁😉🌹

Людмила Львова

классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ru

Канечно,,, 👍🤝☕🌹

Ru

Ну и узнаешь кто как будет в любвьи признаться тебе,,, 😁

Людмила Львова

не верю никому

Ru

Ну ето же переписка а не реально, тут главное красивые слава,,,

Людмила Львова

вы правы

Ru

👍🤝🌹

Виктор Орлов

Есть программа которая сама набирает текст из сказанных слов.

ვასო წილოსანი

Пойти и встретится в реале, интонация и аура важнее любих слов

Порядочный Парень

Согласен. Картинки соответствующие посылать может... 🤷‍♂️

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Людмила Львова

лень

Ал
Александр

Ну давай поговорим в личные сообщения

Ol
Oleg

...............................ТО-ПРИСЫЛАЙ-СВОИ-ПРЕЛЕСТИ🖼

Lao Dao

показывать.. как все нормальные обсуждайцы 🌹😂😂😂

Людмила Львова

неее, тогда я не нормальная...обсуждайка начинающая 🤣

Lao Dao

🤣🤣🤣🤣🤣