Марина Виноградова

Плацкарт. С пяти утра одна мамаша истошно орала на своих детей и лупила их. Здоровенная и хабалистая бабень. И так детей жалко стало! Я резко подсела к ней и говорю: "Порча на тебе". У неё глаза по пять копеек. "Вижу, с щитовидной проблемы. На работе скандалы. Коллега на тебя навела. Хочешь сниму? " Оторопело соглашается. Я, делая "магические" пассы над головой: "Порча сильная. Чтобы закрепить эффект, нельзя 40 дней орать ни на детей, ни на мужа, иначе болеть будешь". И через пару минут выхожу на перрон.

Ответы
Вадим Иванов

Экстрасенс вы наш.... У бабы, судя по описанию, не в щитовидной дело, а в отсутствии интеллекта и воспитания. Ее лупили, на нее орали и она лупит и орет... Не счастливое детство...

Марина Виноградова

кто бы спорил,надо же было для правдоподобности что-то наплести

Вадим Иванов

Предупреждать же надо. "Уведомляю, что по тексту с ..по ... приплетено для правдоподобности"... Подпись, дата ...

Марина Виноградова

печати с подписью не надо?

Вадим Иванов

Если есть, лишней не будет...Ставьте

Луиза Котельникова

Неа Щитовидка правда такой эффект даёт Так и сказали бы женщине Орать она не перестанет На работе проверено

Евгений Бриг-Снежин

Уникум! Кон - гениально так.. Для острастки- дебоширке - твари!)))🖼

Гарри Трубников

А щитовидку ее внешний вид выдал или скандальность?

Марина Виноградова

внешний вид

Гарри Трубников

А переизбыток гормонов не противоречил.

Гарри Трубников

Внешнему виду щитовидки.

Марина Виноградова

я не врач

Гарри Трубников

Не каждый врач психолог так сможет.

Astro Filosof

Не только переизбыток приводит к гормональной нестабильности, как следствие эмоциональныым вспышкам. По конституции, тембру голоса, зрачкам и вербальным признакам определяется в 60% случаев.

Vitali Zilcov

" И через пару минут успеваю выйти на перрон ".🙂

Сергей Дёмшин

Вот молодец! Моей бы жене кто так сделал...

Константин Лисицын

Подействало? Хотя знаю -не в курсе!)))

Сестрица Алёнушка

Вы серьёзно? Да вы крутышка👏👏👏

Марина Виноградова

да прямо там

Сестрица Алёнушка

Ну супер👏👏👏

Тёмин Андрей

Да,вот интересно помогло или нет?

Astro Filosof

🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Андрей Толстый

вот же злыдня!)))))
🤣🤣🤣👍

Андрей Толстый

гадалка)))
но дело сделала.

Law Abiding Сitizen

благое дело сделала!

Law Abiding Сitizen

похвально! все бы так.

Павел Бобров

Правда, чтоли?)))

Al
Ali

цыганка Мария

Марина Виноградова

Марина я

Елена Сергеевна

Супер!!! 😊

Василий Стеклов

👍👍👍😁

Вера

🤣🌷🤣

Иван Берлогин

😂👏👏👏

Ла
Лариса

☺️🍫👍

Игорь Я

молодец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣