Евгений

Ситуация. Вы едете в поезде, плацкарт. Напротив симпатичная девушка, вы общаетесь мило. И тут на станции заходят пьяные ВДВшники, начинают разливать водку, мешая вашей романтике, затем пристают вопросами дескать служил ли , уважаешь ВДВ, демонстративно спрашивают у девушки, не приставал ли он (вы) к ней..ищут короче к чему придраться, при этом продолжая бухать. Ваши действия ?

Ответы
Галия Сафина

Лучше избегать столкновения с такими людьми, тем более ВДВшниками! Это как ядерная бомба, от которой непонятно чего можно ожидать.
С пьяными лучше не общаться. Если они начинают вам что-то говорить, предъявлять вдруг претензии – старайтесь увиливать, но при этом ни в коем случае не проявляйте агрессию в ответ. Не надо обвинять человека, говорить, что он такой-сякой, – это вызовет еще больший негатив с его стороны. Надо постараться максимально сгладить ситуацию и при этом как можно быстрее избавиться от этого общения. Проявите согласие, но не одобрение.С пьяными людьми лучше не разговаривать вообще.Если все равно не отстают – есть вариант: сказать, что мы тоже празднуем день ВДВ, типа папа или брат служили или служат,предложить спеть песню ансамбля "Голубые береты",самая, типа задушевная песня про ВДВ.
...Расплескалась синева расплескалась.
По тельняшкам разлилась по беретам....Ну вот так, как так!

Евгений

Женское мнение. Но оно хорошее, спасибо !

Светлана Мурзина

Могу советовать только девушке.
Доверительно сообщить десантникам, что вы ее брат (дядя, дедушка... - то что лучше подходит по возрасту). Несколько лет назад шумная компания его напоила, в результате трое погибли от его рук. Экспертиза признала его невменяемым, так как стоял на учете с детства, отправили на лечение. Сейчас выпустили и ей нужно довести вас до дома. Умолять не провоцировать и не в коем случае никакого алкоголя.
Добавить, а вообще-то он тихий, образованный и интеллигентный человек.
И быстренько уложиться спать на верхние полки.

Евгений

Я уже подумал ... кто же поверит что такого кадра выпустили..а вообще спасибо!)

Светлана Мурзина

Поверят или нет зависит от артистичности девушки.
И кто знает во что верят пьяные десантники)))
От души желаю не попадать в подобные ситуации.

Светлана Мурзина

Ну их, этих симпатичных девушек, не доверяю я им, сама когда-то была такой. Исправилась. 😇

Севетлана Зарочинцева

Короче. Если девушке нравятся ВДВшники оставить все как есть и отшучиваться насколько это возможно или сославшись на бессонную ночь "прилечь отдохнуть".Либо под любым предлогом пригласить девушку в коридор и,поговорив с ней,при помощи проводника найти другое место в вагоне и продолжать ухаживать за ней в коридоре.Как вам идея?😉😊Да,можно найти одно место для девушке,а если повезет два места в одном плацкартном купе.👌 По моему гениально😀

Евгений

Опять же, с женской точки зрение да - изумительно!)

Севетлана Зарочинцева

А что? Мне кажется все гениально просто.А что вы думаете по этому всему?))

Евгений

Уходить от конфликтов это по женски. Если так сделает парень, то он постоянно внутри себя будет бояться повтора такой ситуации. А это значит будет менее смелым.

Севетлана Зарочинцева

А разум. Что такое смелость? Это глупый конфликт. Зачем на него идти. если общения с ВДВшниками хочет девушка. Если иначе,переведите все в шутливое русло,будьте дипломатом и заставьте ребят стать добрее и вежливее. Если следуют оскорбления не совместимые с вашей честью,то деритесь)))

Севетлана Зарочинцева

Предложить девушке под каким либо предлогом выйти из плацкартного купе и поговорить с ней у окна. За разговором станет ясно,что интересует девушку. Исходя из полученной информации можно:-1. Оставить все как есть.. Прилечь поспать или сделать вид,что ночь не спал.(терпеть).2- предложить девушке через проводника другое место в вагоне и продолжать встречаться с ней у окна вне купе.

Евгений

Как у вас по-женски всё просто 🙂

Севетлана Зарочинцева

Поэтому и гениально!))

Юлия Максимова

Во первых Интересно куда смотрел проводник поезда в это время!? И во вторых в каждом поезде должны дежурить сотрудники полиции!. В итоге они не должны были долго себя так вести, подождав минут 20 максимум, их кара должна была застать!!! Ну а если нет, значит вам не повезло)))!!!

Евгений

Сколько людей уже вам, Юлия, сделали комплимент о женщине в водичке?

Людмила Виткалова

Вопрос конечно не по адресу. Но попавшему в такую ситуацию посоветовала бы сказать, что уважаете ВДВ, что не пьёте, что к девушкам тоже относитесь с симпатией..... и ,извините, хотите спать.... Сон- это лучше, чем разборки с пьяной компанией....

Евгений

Всегда недоумевал с таких ответов, хотя спасибо что ответили. И вы думаете что так легко уснуть ахаха? При пьяных то.

Людмила Виткалова

Вам ,конечно, виднее, как Вы можете поступить в подобной ситуации.

Евгений

Спасибо, Крутое фото! Напоминает поход

Людмила Виткалова

Это старое фото. А походов было много... Правда с 2016-го, к сожалению, не получается совершить очередной....

Елена Корелина

Начну заигрывать с этими ВДВ-шниками, потом выйду из своего отсека под благовидным предлогом, быстро попрошу соседей изобразить моих мужа и брата и завалюсь в своё купе-плацкарт вместе с двумя мужиками.

Евгений

Не гони )

Екатерина Ершова

Скажу, что девушка - моя невеста, едем знакомится с ее родителями, собираемся пожениться через полгода, приглашу их на свадьбу и т.д. и т.п. - в самом мирном русле, пусть девушка тоже подключается... )))

Евгений

Нда .но спасибо

Екатерина Ершова

Не драться же с ними...

Евгений

Почему нет ? Если придется

Екатерина Ершова

Силы неравны и последствия печальны...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойти к проводнику, а лучше к начальнику поезда, попросить, переместить вас на свободные места, желательно, в одном купе, объяснить ситуацию, аргументировать .

Евгений

Нее...Вы удивитесь , когда узнаете

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может третий. Я раньше ездила в Москву в 8-м. Всегда новый, с кондиционером,

Евгений

Дело не в том, какой он по счету. А о его содержимом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой, скажите. Второй девятый вагон? (по Задорнову).

Евгений

Да я хз какой. Речь не какой по счету

Елена В.

Для этого есть полиция, проводники и начальник поезда. В открытый конфликт вступать нельзя. Но попросить пересадить на другие места в другой вагон можно

Екатерина Краснопольская

Со стороны и парня и девкшки, сказать, каа бвло, пригласить пройитись по вагону, на самом деле сейчас в поездах не разрешпют сильно пить, контролируют

Arsen Beisenov

Двоих можно на время отключить, нажав на сонную артерию. Остальных вежливо попросить покинуть купе, дабы не навлекать на себя неприятности)))

Евгений

Куда покинуть? Они с вами едут. А те кого вы (если повезёт) отключите проснутся ещё. В том то и фишка, что все едут с вами вместе

Марина Александрова

Отвратительная ситуация. Помочь девушке найти место в другом вагоне. А спать самому уже придётся в обществе защитников отечества

Евгений

Хрена ты загнула . Любишь ты мужиков, фу аж противно стало

I*
Inga ****

вы что то хотели ,молодые люди.? Это моя жена, и ей вредно волноваться...в животике юный вдв-шник,не пугайте нас пожалуйста!

Евгений

Уууу..Инга, за такой бы ответ я вам...пиццу бы испёк, фирменную! Чудесная женщина вы

I*
Inga ****

😘

Евгений

И симпатичная +

I*
Inga ****

😘

Валерий Киселев

Жду, когда придерутся, стараюсь вразумить, смотрю, как ведёт себя при этом девушка. И среди ВДВшников есть разные люди.

Евгений

А как можно вразумить тех, кто 1- пьет 2 -у кого цель - тупо показать свою крутость?

Валерий Киселев

Боюсь, это врождённое или воспитанное с детства чувство собственного превосходства. Лечится оно только временем.

Татьяна Богачева

куплю купе, что за идиотский вопрос девушке??? Вы, для своих вопросов, хоть отбирали бы, кому задете вопрос... слов нет

Евгений

Не суйся куда не просят, воспитатель )

Татьяна Богачева

Не задавайте дебильных вопросов, Всё

Евгений

Не читай их умница )

Евгений

Как определить степень дебильности вопроса?

Ро
Роксана

Я как девушка попросила бы вести себя потише, т.к. у меня токсикоз, а если была бы возможность отсела в другой вагон

Надежда Тихонова

Улыбаясь снисходительно,можно польстить,что в ВДВ не всякого берут.Помнить,что их много и они неадекватны.😜

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...прикинуться философом...отбить у них желание докапываться мирным путем как нибудь...

Далеко Не Идеал...увы(

Пьяные люди...они ж не в себе...

Ольга

в поездах давно запрещено распивать спиртное. Вызвать проводника. А он вызовет охрану.

Евгений

Запрещено распивать? А вагон-ресторан?

Ольга

в ресторане тоже вызовут охрану если кто-то будет бузить.