Ольга Волинюк

деньги - это зло ??????????

Ответы · страница 10
A G

Особенность, этого зла - Шелест! Когда его, слышишь, сразу - добреешь!

A G

Я не женщина, я полицейский!

**
******

Очень приятно. Мне нравятся женщины в форме😊👍

Александр Карабашев

нет--зло может быть только в способе их использования или добывания

Nat М

Точно! То есть в самих людях...

Сергей Панков

Было бы этого зла всегда побольше, может быть добро было бы заметно.

Василий Куликов

вот именно. часто в магазин зайдешь, на цены глянешь - зла не хватает

Vadim @@@

огромное зло,за деньги люди гибнут,торгуют телами и прочими делами

Nat М

Но можно и добро делать с помощью них

Vadim @@@

главное нам не быть такими как все

Vadim @@@

добра немерено,денег не надо мне и без них хорошо)))

Роман Молчанов

Я+люблю деньги. Нет это не зло,это стабильность и уверенность в дне.

Иван Матросов

Деньги зло для того кто считает что на них можно купить всё и всех...

Иван Матросов

Я к ним отношусь спокойно - без фанатизма...

Л💫
Людмила 💫⚡

Деньги - это навоз, сегодня нет, завтра нет и послезавтра тоже нет...

Роман Сергеевич

Деньги это атрибут!Все что можно купить за деньги -это уже дешево!!!

Григорий Земцов

Зло в голове, деньги - это математический взгляд на товарный обмен.

Шариф Бахриддинов

говорят что еслый хочешь узнать человека дай его денги или власт..

Nat М

Да, но и бедные носят зло в душк

Юрий Марин

Деньги - это средство для решения жизненных задач. Они нейтральны.

Nat М

👍👍👍

О_
Олег _Хроменко

Если в дурных целях , также как и навязанное добро или магия ...........

Олег Прохорцов

Деньги это уневирсальный инструмент,всё зависит от пользователя)

Рустам Саидходжаев

Деньги нам для того, чтобы мы могли прожить. Зло в сердцах и в умах.

Алексей Запорожцев

Конечно! Заходишь в магазин, смотришь на цены, НУ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Сергей Петрович

Чем их больше- тем больше потребности. Но увы так будет не всегда !

Shuhrat Isabekov

Деньги это зло. На базар идёшь зла не хватает. Бабло победит зло!)))

Алексей Жигалёнков

ДА, ЗАЙДЁШЬ В МАГАЗИН ГЛЯНЕШЬ НА ЦЕНЫ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ.😆 😉 🤣

Кайрат Абдразаков

Да! Заходишь в магазин, смотришь на цены и ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ !!! 😬