Ольга Волинюк

деньги - это зло ??????????

Ответы · страница 2
Тамара

знаю я людей без денег. мать родную продадут. их вон на нашем TV в передачах показывают, озлобленные, полуголодные, неухоженные. это люди у которых "зла" нет......

**
******

А были бы , стали бы лучше?)))))

Тамара

нищета делает людей злыми. это как в "блокаду" - раскрываются самые отвратительные. звериные качества человека, которые никогда бы не открылись, если бы не страшные условия. человек должен жить комфортно, тогда он о душе думает, а не злится, что ему детей кормить нечем.....

**
******

Есть было не чего.. Это разные вещи..

Неизвестно Неизвестно

пусть это будет самым большим злом в моей жизни. А вообще ДЕНЬГИ - это лишь отражение того, чего реально стоят твои усилия (потуги) получить что-либо от жизни.

Ирина ****

Каждый человек по разному к ним относится, деньги это источник к матереальным благам, только и всего. И от человека зависет , честные это деньги или на крови.

Александр Ефремов

когда за них убивают - да Когда что то покупаешь - нет деньги это бумага созданная для потребностей и для тех у кого есть мозги Во всем остальном это бред

Ра
Радомир

Нет-это просто одна составляющая нашей жизни, Автомобиль тоже как бы составляющая -всё зависит кто за рулём-ответственный водитель или пьяный урод!!!!

Nat М

Спасибо Вам?🎈🎈🎈

Nat М

Спасибо Вам?🎈🎈🎈

Ра
Радомир

Пожалуйста!!)...я только только шарики купил..с гирляндой внутри)))..красиво в темноте))))

Ра
Радомир

У вас есть вайбер-с большим удовольствием пошлю вам видео и фото!))) Три до сих пор держатся!!)))

Ра
Радомир

Обменяемся на личной страничке?

Леонид Михельсон

Знаешь, девочка, раньше я презирал деньги, а сейчас понял, что для того, чтобы их презирать, нужно, как минимум, их иметь. (Джон Патрик "Дорогая Памела")

Леонид Михельсон

Всё зависит от того, как к деньгам относиться. И вообще, всё имеет две стороны медали.

Da
Danpav

Деньги не портят человека, они показывают какой он есть на самом деле.. Так что не деньги зло, а те кто из за них ведуться и показывают истинное лицо..

Nat М

Как это правильно! 👍

Da
Danpav

👍👍👍 Главное во всех случаях надо оставаться человеком! Ну или хотя бы стараться..))👍 и то хорошо..!

Мегамозг

нет девушки зло!!! Доказываю : девушки=деньги + время, девушки=деньги+(время=деньги), девушки=2деньги , девушки=2(деньги=корень зла), девушки=2*корень зла

Ринат Баимов

Деньги как люди. Если с ними нечестно или они грязные. То жди беды как от врага. А если чистые и много то это лучшие друзья. Умейте их любить и ценить.

Nat М

Спасиб😊🎄🎄🎄

Валерий Помазкин

деньги зло когда в плохих руках да у злых людей но многие занимаются благотворительностью отдавая их в детдома и помогая больным там они счастье

Nat М

Это все правильно. Только просто деньги в детдома это не помощь тоже. Деньги детям не нужны, и даже игрушки, и даже телевизоры. Врт если бы эти деньги разводи их личностей,например, нанять им талантливых музыкантов, художников, чтобы занимались с ними и дети бы не забитыми росли, а развитыми. Это другое дело.

Валерий Помазкин

деньги это всего лишь мера расчета за что-то зло не в деньгах а в людях

Валерий Помазкин

живи проще радуйся каждой мелочи и не расстраивайся из-за каждой сволочи

Valera Vavin

деньги -- это здоровье, свобода, удобства. удовольствия, образование, будущее, неподвластность законам. Кто же этого не хочет? какое же это зло?😉

Nat М

Хорошее понимание. Уважительное отношение открывает путь к достатку

Dmitry Zatulin

Деньги,а точнее их наличае,это средство блягодаря которому в нынешние времена можно обрести свободу и иметь возможность делать то что желаешь

Nat М

Абсолютно точно...👍

Dmitry Zatulin

По этому деньги могут стать злом ровно как и добром

Имя Фамилия

Деньги - это ограничитель твоих хотелок. Если все будут иметь доступ ко всему бесплатно, то ресурсы планеты будут потрачены за короткий срок.

Nat М

👍👍👍

Наталия Соловьева

Конечно зло, когда этот виртуал (несъедобный) принимают за реал. И уже никак наче себя прокормить, только через них, не хотят или уже не умеют.

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословенен тот , кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Nat М

О чем Вы, сударь, трудно понимаю...?

Ан
Ангел

Пусть женщина по вкусу - как вино,
Мужчине впору стать тогда - сосудом,
Гурманом быть - не каждому дано,
Бокал любви рождает это чудо...

Nat М

Ммм, пьянить она способна без бокала...

Ан
Ангел

Ну вот явно же опять что-то напутали

Nat М

Пожалуй. Вино, сосуд- не быть им друг без друга...

Ан
Ангел

Пусть плохое останется позади, а лучшее не заставит себя ждать

Воля

а я думал универсальное средство обмена. Эти бредни для быдла, это быдлу деньги не нужны а те кто эти бредни распускают очень любят деньги

Александр Овсянников

зло, но только все почему то стремятся иметь по больше этого зла, причём любыми способами и получив считают себя добрыми и правильными

Ро
Роберт

Наверное и тут, все хорошо в меру. Я не говорю об уровниловке, но малые и большие деньги как правило создают проблемы, как считаете?

Константин Иванов

Не скажу что зло.это необходимость.Еще говорят ,что рай и в шалаше,но вряд ли кто поменяет уютную квартиру на шалаш.Хоть там и Рай

Nat М

Конечно, деньги не зло....

Константин Иванов

И нам всегда их не хватает.Во всяком случае мне

Nat М

Когда ма научаемся радоваться тому, что есть и благодарить это это, то наи даётся больше...

Константин Иванов

Я на пенсии и рад когда ее принесут,но ещё больше рад когда есть хорошая работа и получаешь деньги сделав ее

Nat М

Ну вот. Это очень правильно. Просто многие недовольны тем, что мало, негативные эмоции проявляют. Часто у таких людей и это жизнью отнимается...

Рустам Дугоев

Да... А я как раз притягиваю зло, что бы люди жили хорошо. Сщас напечатаю номер карточки и Вы все Ваше зло мне туда переведите... )))