Ольга Волинюк

деньги - это зло ??????????

Ответы · страница 8
Nick Mat

"И если деньги - зло,
Я так хочу быть злым!"
из песни гр. "Штурман Жорж" - Ausweis

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и ещё какое, бывает зайдёшь в магазин взглянешь на цены и зла не хватает ))))

Ириша )))))))))))))))))

дело не в деньгах..... а дело в отношении к ним...кому то ЗЛО ..кому то БЛАГО ....

Наталья Филатова

зло, придуманное человеком, и чем их у людей больше, тем они и злее и жаднее

Во
Водяной

Да!
Всё, что творится сейчас в Мире отвратительного, из-за них, проклятых!

Nat М

Хаос с точки зрения обывателя, простых людей. Но хаоса нет. Все по плану...их плану.

Nat М

Войны это их стратегия. Простые люли сами не пойдут воевать.

Во
Водяной

Но воюют!
Из-за проклятых денег!

Nat М

Это способ заработать деньги. Много.

Во
Водяной

И Вы это принимаете и потворствуете!

Илья

Деньги это Любовь. в противном случае вы бы ходили в подоянии и во рвании.

Nat М

Наконец то, здравомыслие....

Илья

Душа моя, это учения об ПРИНЯТИИ.

Илья

себя такой какая Есть, и весь Мир, радость моя.

Валентин Волошин

Еще какое. Придешь в магазин, посмотришь на цены - ну прямо зла не хватает.

Роза Макашова

Ну как без денег ? Есть пить надо. Детей учить, одевать на все нужны деньги

Дмитрий Укр

Несомненно! Деньги делают людей алчными, эгоистичными и... хитрожопыми.)))

Nat М

Нет, все наоборот. Люди сами по себе такие, хорошие люди обращают деньги в добро

Дмитрий Укр

Да. Какой-то процент их состояния идет на добрые цели.

А*
Альберт ***

не прикидывайтесь паинькой.....деньги это деньги скорее добро..нежели зло

Никита Заборов

Нет. Это инструмент. Как и нож, им ведь можно убить или хлебушка нарезать.

Алексей Климов

Смотря как рассматривать? и пользоваться? и относиться к ним?, и считать?

Nat М

Ровно надо относиться, как к инструменту

Иван Ручкин

и водка тоже, и еда, без тормозов, любое излишество зло, не в деньгах дело

Владимир Сухих

ну что ты такое говоришь люди ведь копят деньги а разве зло можно копить

Погонщик Ослов

. Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? (12 стульев)

Лейла Мирзоева

Это достаток,и хорошее настроение для,похода к стоматологу и в магазин))

Са
Саша

Почему это? Деньги- это средство для реализации своих добрых намерений .

Валерий Гаршин

НЕТ...ЭТО СРЕДСТВА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ..И СТИМУЛ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Nat М

Хорошая позиция!👍

Сергей Каратушин

Деньги, это средство достижения чего либо. А зло понятие относительное.

Евгений Николаев

деньги это обман для человечества.блуждающего на задворках мироздания