To
Top

Что такое женская мудрость ?)

Ответы
Станислав Бондаренко

Я не хочу никого обидеть, но такого понятия нет и всуе. Оно есть, однако оно присутствует не здесь на сайте, а там - когда вас двое. Полагаю, что я прав........ Вот там она и должна присутствовать и как он её будет воспринимать - тебе решать!!!

Ав
Авигея

Мудрость указывает на обширность знаний и глубину понимания, которые помогают рассуждать здраво и ясно. Мудрый человек бережет знания, накапливает их как сокровище

Александр Игрицкий

Самая полезная женская мудрость многим не доступна: Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. ...

St
Strekoza

так и бездетной останешься...)

Александр Игрицкий

Бывает, но реже...

Р8
Роман 89

Цель хороша только потраченные на неё средства её не оправдывают)))) но не всегда чисто летаргический вопрос))))))

Синий Экран Смерти

Если ведьма и(или) знахарка, то мне примерно понятно, в других случаях пока затрудняюсь ответить

Синий Экран Смерти

С уверенностью могу сказать, тебе не нравится со мной общаться так как я болтаю в своей манере, и так как привык общаться в своей среде

To
Top

что будем теперь делать

Синий Экран Смерти

Сухари сушить

To
Top

и на соловки

Синий Экран Смерти

Лишними точно не будут

Св
Света

...это...умение женщины.....запудрить мОзги мужчине так!что бы он выдавал её мысли..за свои!!!!

St
Strekoza

это хитрость, но не мудрость..

Св
Света

Неее хитрость...это когда ситуацию подводишь к тому..что бы через твои эмоции...были его действия!!!!!

Юрий Сотник

Это умение сдерживать свои эмоции и жить не только своими сиюминутными позывами....

St
Strekoza

чем тогда отличие от мужской?

Юрий Сотник

А мудрость не гендерна по содержанию. В применении - да, в женской или мужской роли. А по внутреннему содержанию совсем не гендерна...

Владимир Кузьминых

это когда одна женщина перехитрила другую....и не поняла - как это сделала....😂

Ф Б

Это типо опыта и присутствие логики. Например :большинство мужиков гниды

To
Top

не

Ф Б

)

**
******

Уууу.... 😊🎄 Хотел сразу написать так. А Т9 выдал,,,укушу😆

St
Strekoza

хих

Светлана Шустова

Умение управлять любимым мужчиной так, чтобы он этого и не заметил.

Светлана Шустова

Тогда сами объясните!

To
Top

вы то меня теперь не поймете)))))

Светлана Шустова

Да почему же? Я вполне понятливая дама

To
Top

но мудрость по своему видите,тем не менее

Светлана Шустова

Я взяла только одну ипостась жизни женщины

Марк Альперович

Женская мудрость проявляется только по отношению к мужчинам

Марк Альперович

Эмансипация

St
Strekoza

а следствие-деградация

Марк Альперович

Спрос рождает предложения

St
Strekoza

спрос на что?

Марк Альперович

На брак,секс,дружбу

Brown Sparrow

это когда делаешь и говоришь не то, что хотел на самом деле...

St
Strekoza

типа нас бьют-мы летаем?

Brown Sparrow

нет, нас бьют, но мы даже из этого извлекаем пользу

St
Strekoza

мазохизмом зовется....

Brown Sparrow

внешне да...

St
Strekoza

и внутренне

Энвер Абдусаламов

Это то , что хоть к чему то женщина прислушалась у мужчины.

Ka
Kahebus

Это когда есть бумажка со списком, что лежит в косметичке.

Valentina

Когда муж приходит пьяный,она идет к соседу поплакаться.

Ольга Усольцева

Это когда можешь промолчать что бы избежать скандала...

St
Strekoza

это же очень вредно-сдерживать эмоции...

Ольга Усольцева

А это не сдерживать эмоции...это знать когда можно и не сдержать

Fet Frumos

Быть настолько умной, чтоб её мужчины считали глупой.

St
Strekoza

не проецируйте себя на других) И не ввязывайтесь в непонятные для вас разговоры...)

Fet Frumos

Если б была настолько , умной насколько тупая ,получила б Нобелевскую премию. )))))))))))))))))))))))))))

St
Strekoza

отдыхайте....не надорвитесь от слишком сложных для вас разговоров.

Fet Frumos

Эк тебя корёжит , аж словесный понос открылся .

St
Strekoza

еще и хамло....) Чувствуются нерешенные половые проблемы....Виагра в помощь, и отъедь, глупыш)

Алексей Пентешин

всё враньё болансируещее на силе .но проиграв жизни

Владимир Чураков

Это, когда женщина перестаёт метаться и истерить.

St
Strekoza

много от мужчины зависит

Владимир Чураков

Да. Гладить, гадить и гладить... )))

St
Strekoza

таких нет