люди не тупые !! Просто основная масса твоих знакомых разделена на разные группы по интересам в основную массу групп ты просто не вписываешся И в результате ты просто не таhttps://vk.com/video?z=video-19948688_171281530%2Fpl_cat_updatesм где надо !!
Микроэлементы в недостатке. Йод - иммунитет и интеллект. Железо - настроение, желание, активность. И т. д. С самого раннего развития. Ну и усвоить из органики. Ближе к морю меньше тупят и хмурятся.
люди не тупые !! Просто основная масса твоих знакомых разделена на разные группы по интересам в основную массу групп ты просто не вписываешся И в результате ты просто не там где надо !!
Попробуйте спросить у себя, что мешает вам быть умной? Вы же тоже человек, значит этот вопрос и к вам имеет отношение.
Может это так кажется) вообще говорят нету тупых людей есть не заинтересованые
Тупые????...Я думаю---не тупые...а ...лживые и не ХОТЯЩИЕ ПОНИМАТЬ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ...
Потому что столетиями делалось все, что бы мы стали такими.
Они не тупые он просто без мозглые,думают как Амиоби
Потому что сейчас за многих людей думает интернет .
Вот вот ,я тоже ломаю над этим голову, и почему же ???
Потому что их делают тупыми предметами)))))
а что , лучше будет, если они будут острыми
ну зачем же так? не все......Вот вы например
Как и наш президент,от него идёт зараза.
Я думаю----у кого денег много они и тупые
Задайте вопрос себе. Или Вы не человек?
Очень жаль что с такими возитесь.
Ну по роду деятельности приходиться
Но не надо всех под одну гребенку
Может просто ТЫ их не понимаешь?
Встречаются и острые , однако ...