Людмила

Вам нравится фильм От заката до рассвета?

Ответы
Аслан Эйвазов

Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил,
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел,
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.
И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил,
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.
Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды нипочём!
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.
До конца в себя поверить твёрдо,
Свет души не беден и не мал!
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.
Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл,
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.
Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил!
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.

Леонид Шестаков

Я в своё время смотрел спектакль с таким названием в Ленинградском БДТ Товстоногова. Помню молодого Басилашвили. Там по ходу спектакля происходит ночной разговор, в затемнённом участке сцены были видны лишь блестящие белки глаз...Он играл, даже зная, что его не видят...Просмотрел весь тогдашний репертуар. Это конец шестидесятых.

Вероника Коробова

Сначала боялась смотреть и было противно,сейчас со временем уже отношусь к нему просто как к кинематографу и все.

Десант

Из всего фильма мне очень понравилась девушка, которая вышла танцевать в баре под музыку, больше ничего.

Эрик Тайшиев

квинтен тарантино, джордж клуни - мне нравиться Салма Хаек, она секси в этом фильме, у нее большие попки

Людмила

😄

Эрик Тайшиев

у вас оказывается красивая упругая грудь.

олег тафинцев

я так много смотрю сериалов фильмов передач что у меня все в кашу превратилось.

Людмила Крю4Енкова

Да. С наступающим Новым 2017годом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила

Спасибо. Поздравляю и я вас с Новым годом. Пусть все ваши мечты сбудутся

Пан Стефа́н

Название не очень нравится. В нём какой-то намёк на что-то. Надо поменять.

Людмила

Мда, что то в названии не так

Яя
Яяя

если я не ошибаюсь есть несколько фильмов с этим названием. вы про какой

Рома Роман.

Первая часть норм, а остальные отстой. Клуни и Тарантино сделали фильм.

Леонид Бахтин

и от рассвета до заката и от расвета до заката и " ночи Кабирии (Италия )

Василий Пугачёв

Как такое ваще может нравиться, а вот Борн, первая часть это что-то.

Людмила

фильм конечно жестокий, но сюжет интересный. Но мне он не запал в душу. Что то в нем неестественное.

Василий Пугачёв

Ваще то сама суть, ну а естественное это санта барбара, хи хи..

Людмила

барбарические фильмы я не смотрю и не знаю о чем они. Просто я не люблю убийства. В этом фильме я все время переключала эти сцены на игру в шарики и только слушала

Василий Пугачёв

"Просто я не люблю убийства." А таки как на счёт " от заката до рассвета "

Людмила

мне этот фильм ужасно не нравится. Просто я хотела узнать может ли кому нибудь такая дрянь нравиться

Андрей Казанцев

Надо быть очень "больным" чтобы такое - нравилось.... Что с нами??????

Людмила

мы разлагаемся заживо. что то типа зомбаков

Андрей Казанцев

Тогда День триффидов, но книга и Ходячие мертвецы... Там есть над чем кумекать...

Дуйсенхан Исхаков

Ужасный фильм, хотя актёрский состав широко известен и любим.

Дуйсенхан Исхаков

Это случайность!!!

Людмила

нет. Трое мне в разное время сказали одно и то же

Дуйсенхан Исхаков

Милка, вы больная?

Людмила

не более чем вы

Дуйсенхан Исхаков

Не верьте никому, забейте гвоздь на все. Как своё время заметила Ф. Раневская " Хрен положенный на чужое мнение, обеспечивает долгую, счастливую жизнь". Чем я более, думаю, вам не интересно!.

Александр Фролов

К сожалению, не смотрел, но теперь обязательно посмотрю.

Юрий Крысов

да особенно Салма Хайек эталон Мексиканской Красоты

Тимофей Курчавый

когда только вышел,было интересно,сейчас уже скучно

Светлана Гололобова

даже вспомнить не могу этот фильм может не смотрела

Григорий Симаков

Прикольно оригинально как и все фильмы Тарантино

Владимир Бильков

И от рассвета до заката..... Даёшь вторую серию.... !

Владимир Бильков

А мы по этому поводу особо не переживаем... С кем не бывает..... Зато как приятно.... Будет о чём вспомнить... Се ля ви.....мадам...

Людмила

кто б меня так красиво обманул?

Владимир Бильков

А это всё зависит от того. как к этому относиться.....

Людмила

вот так и относиться

Владимир Бильков

Всё будет хорошо......