Ан
Анталья*

Выйти в магазин за чаем и улететь в другую страну) что во мне?

Ответы
Алекс Венцель

У меня был такой родственник: Как-то зимой выбежал в одном пиджачке в магазин на первом этаже своего дома за сигаретами и пропал. Вернулся как ни в чём не бывало через две недели...

Ан
Анталья*

Обогрели!)))))

Алекс Венцель

Керосинил с друзьями шаромыгами...

Eugene Polli

Пошёл за пивом - нет - свободные места в самолёте - сел- ночью припёрся в сопровождении, но с канистрой пива. Аэропорт Кольцово, Ебург. 40 лет назад.

Ан
Анталья*

Родственные души!

Eugene Polli

Самое, что туда халявой, а обратно тоже, но с патрулём

Ти
Тимуровец

Бухали вечером с друзьями, один вышел в туалет и потерялся. Очнулся в соседней республике, но не это главное. выходил раздетый, а была зима.

Ан
Анталья*

)))

Владимир Кириллов

Что во мне? За чаем улететь -
Как за чайкой долгий день терпеть...
Чайке чай не нужен; мы с тобою
Будем петь... И на закат смотреть.

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Alex V

не получится так как у моего друга пошел выносить мусорное велро от любовници и встетился с женой у мусорного бака

Ан
Анталья*

Это не он один такой!

Thunder

Ну и что? У меня друг, в Мурманске, пошёл мусор выносить. Через неделю позвонил жене из Сочи.

Ан
Анталья*

Классный!

Thunder

Замечательный чел, но не предсказуемый.

Ал
Алик

Вероятно чай в др.стране вкуснее! Я бы тоже слетал на чайную церемонию! 😁😁😁😁😁

Ан
Анталья*

Прикольно!

Николай Костров

Ниего особенного, ну вам же нужен настоящий, Китайский чай, а где взять как не в Китае..

А Б

У моей подруги в сумочке с собой всегда презерватив,купальник и загранпаспорт.

Ан
Анталья*

Наш человек! Случаи бывают разные!

Алексей

Улететь ... и не вернуться. Никогда. Так как возвращаться некуда. Вас выкинули.

Тина Тим

НАВЕРНОЕ В АВОСЬКЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖИТ ИЛИ СТУПА ИЛИ МЕТЛА.НЕ ДАЕТ ПОКОЯ.😉

OK
Oleg Koshevoy

В магазин Вы ходите с загранпаспортом? Тогда это серьёзное заболевание

Ан
Анталья*

Он мне не мешает в сумочке

Александр Шабловский

Я бы тоже хотел знать, открыл визу, уехал и вот два года меня там нет)))

Ан
Анталья*

))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто любите чай, собранный собственноручно...😜

Сергей V Z

Ну наверно за чаем в цейлон подались 😅 😝

Ан
Анталья*

На Цейлон, это остров.

Сергей V Z

Ну туда есть же дорога

Ан
Анталья*

Для вас , железная.

Сергей V Z

Нет под парусом на яхте Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анталья*

Сказочник?

Сергей V Z

Ну можно же по фантазировать ☺️

Видмет Лапатыч Бизульо

Было. Даже было, что в магазин пешком выходил в другую страну.

Ан
Анталья*

))))

Марина Шин

У МЕНЯ СОСЕД ПОШЕЛ ЗА ХЛЕБОМ,И ВЕРНУЛСЯЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ,БЕЗ ХЛЕБА.

Пу
Путник

Проскочили что ли магазин? ну и правильно - там чай вкуснее))

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота! ну а как вы вот сами думаете по этому поводу?

Ан
Анталья*

На спор было.