Татьяна

О, сколько нам открытий чудных...?

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.

Elena Dudina

Готовит просвещения дух, и опыт- сын ошибок трудных, и гений - парадокса друг.

Бесик

Очень важно прислушиваться к вербальным и невербальным сигналам

Нуяда

)))

Бесик

Что коли доктор сыт - так и больному легче

Нуяда

Не факт

Нуяда

Хто?

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Владимир Колпаков

Помните я писал - ...ошибок трудных , приносит жизнь своих , чужих. ?

Валерий Антонов

......готовит завтрашний наряд...., как сказали бы солдаты срочники

Нуяда

👍

Oleg Lopatkin

Готовят просвещенья дух, и опыт сын ошибок трудных и гений.........

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Нуяда

😉

Обитатель Земли

... готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных. И гений...

Олег Коноплев

Это точно...Компот вздулся...Открыл...Такой вкусный оказался)))

Владимир Какурин

О сколько нам открытий чудных ..... - уже не светит ни хрена!))

Нуяда

😂😂😂

Gerrderoff Gerrder

И всяко разно там всего, что мы закроем без хлопот.😀

Нуяда

Не люблю аудиокниги.....автор передаёт своё отношение интонацией.....когда сам читаешь представляешь все по другому.....

Gerrderoff Gerrder

Одно другое дополняет. Я так Войну и Мир прослушал до этого прочитавши..... и знаешь, много нового услышал, за что глаз не зацепился)))

Нуяда

Возможно, но мне нравится самой....

Gerrderoff Gerrder

Вот как с женщиной спорить ? Читай и зрение не жалей🙂

Нуяда

😄😉

Сергей Обоскалов

Просвященья дух уже прошли. Мы все учились по немногу...

Татьяна

Ну...это наше поколение. Старались, учились. Интересовались... А сейчас много безграмотных, им не интересно ничего. кроме телефона... Хотя знания- умножились.

Nikola Mahkov

готовит просвещенья дух!.................................А.С.Пушкин..

Георгий

Из "Литературной г-ты": -Я тоже помню чудное мгновенье!"

Мирослав Бороздин

готовит просвещенья дух...и опыт, сын ошибок трудных...

Валерий Налибоцкий

Вот откроешь женщину и ... ДИВО ДИВНОЕ... 😉👍

Банный Лист

Как это откроешь?.. Вскрытие штоле?..)) Доброе утро..))

Валерий Налибоцкий

😉👍🤣 Вот рассмешили... Просто узнаешь и попробуешь. Доброе утро.

Банный Лист

Тогда нужно говорить откроешь для себя..))

Галина Смольнякова

готовит просвяшьния Дух,и опыт Сын ошибок...?

Геннадий Южаков

Мир-зто то что видим,каждый видим свой мир.

Афанасий Габ

это да...каждый день открытия и все чудные

Иван Князьков

_______________________________________________________________________-

Нуяда

ого😄

Нуяда

__________________________________________________________________________________-

Нуяда

ага....

Нуяда

а чего его выставлять?)))

Нуяда

а чего спрашиваешь?)))))

Просто Так

Помню, помню. Это Нострадамус сотворил.

Просто Так

Тогда ......,Осирис в Нижнем Египте.