Татьяна

🖼 Теперь все ясно?

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Гоша Куприянов

Я Совсем Не Обиделся ☺️ Здарова друг ты чего такой кислый?
Понятно! К другому пацану ушла твоя киска!
Но ты не плач и не старайся посильней напиться
И не садись за руль с большим желанием разбиться!
А кто она? Да никто и звать её никак!
Ты же парень молодой и всё это пустяк!
Не унижайся перед ней, не звони ей, не пиши!
А наглым голосом ты эту фразу ей скажи:

"Да пошла ты нах..., я не буду плакать!
Без тебя, без твари проживу нормально!
Да пошла ты нах.., я не буду плакать!
Ну тебя такую! Я найду другую!"

Павел Воля сказал, не я☺️

Мария Велесевич

Порой мы драгоценностью считаем
Алмаз, который просто так блестит,
И души тех людей он покоряет,
Которых очень мир страстей пленит.

И человек иллюзией захвачен -
Какая красота и яркий свет!
Но тот алмаз лишь как стекло сияет
И в жизни принесёт немало бед.

А настоящий - он в душе сверкает
И чистой мудростью горит,
Всем душу светом согревает
И о любви великой говорит!

Татьяна

🖒

Александр Иванович

Ясно!!!!!!!!!!!!! А по сему надо быть в стельку пьяным и в таком состоянии гнать пургу и тада значения эпитетов не будут иметь значения!!!!!!! Будет одна цель закончить начатый монолог, а это пробудит яростную страсть у собеседницы и она обрадуется и даже мож бросится в объятия серьёзного насильника!

Татьяна

🤔

Александр Иванович

Да задумываться нет смысла! Надо это принять и всё!!!!!!И на душе легче станет

Валерий Маминов

как грубо звучит из уст женщины . Это если говорить с расшифровкой... Вспоминаю одно слово , которое мне расшифровали , когда то и всё в рамках приличия . Слово это -Бомж. Наверно вы знаете как оно расшифровывается

Александр Бардаков

только тут по хуже вариант---ВЫСОКОМЕРИЕ!!!!----"Я тебя услышала"---"ясно"---"всё понятно"--- употреблять нельзя, в этих фразах даётся самооценка, причём без "тени смущения" отличная самооценка, в превосходной степени.

Татьяна

И "чудо" с пожеланием "удачи" как буд то нахрен послали....

Александр Бардаков

ну это просто философия😇

Татьяна

По любому)

Александр Бардаков

просто надо ставить в кавычки--- сложно---прока не разберёшься

Vladimirs Cucukins

Отнюдь! Теперь-то как раз и возник самый главный вопрос - как я подпустил на расстояние действительного огня такое чмо, которое не умеет внятно и сдержанно общаться...)))))))))))))))))))))

Татьяна

Очень интересно. Как это вы так сразу не разглядели в человеке чмо?)))))

Vladimirs Cucukins

По его реакции на ситуацию. Это - сдерживаемая агрессия, но достаточно ясно обрисованная. Следовательно человек плохо владеет собой и ситуацией, что приводит к тому самому выводу.

Татьяна

Да. Это вполне заметная черта в поведении.

Во
Волк

но я не рыба прилипала я отвечаб если появился вопрос если было бы написано не по теме можно принять за пристование а так я не пишу так что ты сама это сделай

Татьяна

Узбагойся ) не кипишуй

Во
Волк

я в полне спокоен какой вопрос такой ответ

Татьяна

Вижу

Во
Волк

я тоже вижу заль что не слышу

Ан
Ангел

Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Выпьем за смысл жизни !

Rasmus Rasmus

Танюшка ты что там какие то приколистые картинки шлёш,всяких педофилов,извращенцев,давай ещё и наркоманов отправь.Что тебе капризуля ясно?💋

Rasmus Rasmus

Что это за Михалыч у тебя там в другах,а то я уже ревную.👿😀😁

Татьяна

Все свои👍

Rasmus Rasmus

Да у вас тут именно все свои,а наших нету.😀

Татьяна

Так и у тебя уже кучка собралась))) знакомые девчата😉

Rasmus Rasmus

Ах ты чекист этакий,это не в счёт это только сегодня я здесь впервые вот и нанажимал там где вопросы мне показались интересными,так что не передёргивай.😀

Александр Подволоцкий

(П)усть бегут не неуклюже пешеходы по лужам (И) ручьи по асфальту рекой (В)едь никто из прохожих никогда и не спросит (О)т чего я веселый такой)

Рашид Талипов

А ведь наеялся что это ни так! Замечая что после слова ясно, собеседник перестает отвечать на сообщения!!! Спасибо за рассшифровку))))

Татьяна

Вот так))))

Алексей Акентьев

Таня ты такая красивая, и я могу только тебе доверить ответственое задание, возьми флаг, колонну
посланых На.... Возглавлять

Алексей Акентьев

Таня ты такая красивая, и я могу только тебе доверить ответственое задание, возьми флаг, колонну посланых На.... Возглавлять

Алексей Александрович

Вот всем глубокий смысл этого слова... А я то думаю... Почему на моё ясно отвечают, что я не хочу больше общаться... 🤣🤣🤣

Татьяна

Вооот!)

Алексей Александрович

Кому-то пришло такое в голову, превратить слово в аббревиатуру... 🤣

Татьяна

Паразиты

Алексей Александрович

Словоблуды блин...)))

Акмаль Закирович

Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Олег Гришин

Прямолинейно и ясно, понятно всем. Хотя чревато негативными эмоциями. Когда ответ идет неясно, понимают далеко не все.

Олег Гришин

Извините, ответил категорично. В рамках моего понимания цели этой фразы, когда она говорится другим. Что я понял бы, если мне напрямую ее сказали.

Татьяна

Спасибо за ответ

Александр Тарабаев

Нормально🤣в предыдушем капельку тепла отсылала....а тут просто...🤭отыпись..всё своим чередом!!!

Татьяна

Это интернет) и картинки тут разные...не мешать же розовые сопли с черной реальностью))))

Александр Тарабаев

У меня вопросы просто один за другим пришли🤣я и подумал-нормальный резонанс🤭

Татьяна

Зато ни как у всех.

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят

Иг
Игорь

Да хрен с ними которым в конце ответа всё ясно! Человек просто не в теме, устал, и просто ему не до того.

Татьяна

Ладно...хрен с ними

Иг
Игорь

Вот правильно Татьяна, хрен с ним!🙂