Виктор Блажиевский

Какие отношения будут через пол года между Россией и Украиной.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Путину пора заткнуться со своим "мы единый" народ". Никогда ониине были и не будут единым с нами. Хохол (укроп, рагуль, без разницы)- собирательный образ, некий массив отрицательных черт, среди которых большинство, вероятно, для себя выделит русофобию и крайнюю форму национализма в целом. Также выделит слепое преклонение перед всем европейским-американским. Стремление гордиться хоть чем-то домотканым - даже если речь идёт о всего лишь рубашке с узором, тризубах из арбузов и сала или вымышленной историей, согласно которой от хохлов произошли галлы, гунны, хетты и, может, также несколько видов динозавров.Надо просто помнить, что хохол - это не уничижительное определение жителя соседней страны, а скорее определение, описывающее культурную концентрацию всего того гноя, который в силу жизненных и исторических обстоятельств может проявиться в обычном русском человеке.

Так бывает: колоссальная культурная пропасть при ничтожной разнице в генетике и географии расселения.

Alisa Warshavsky

Россия пойдет побираться, а Украину поддержат весь цивилизованный мир!!! Да и своих мозгов у них, всегда было с перебором!!! Не просто так большевики всегда стремились их истребить....

Наталья Власенко

Мне кажется Украины не будет.(( ее уничтожат собственный народ( от собственной глупости и ведомости) и украинские политики под дудку Америки

Екатерина

какие бывают отношения между родственниками, когда один напился, а второй ему набил морду?

Анна

Плохие. Но может хоть убивать массово перестанут. Россиян судить надо за эту войну.

Анна

Россия против Китая воевать будет? Иран с кем?!! И против кого?;

Ал
Александр

Не верно, россия с Китаем против нас будет. К ним и Иран присоединится

Анна

Китай воевать ? И дружить с Россией?)) Как то сомнительно сильно. Китай завоевывает мир экономически

Ал
Александр

Китай очень сильно от запада зависит

Анна

Зависит. Именно поэтому и не полезет воевать.

Лариса

Возможно, через полгода не будет планеты Земля, уверенная вы наша. 😂😂

No Name

так пессимистично!

Владимир Забродин

Как только Украина начнёт платить по долгам и всё устаканится.

Светлана

Сложно сказать но думаю еще хуже..будут хохлы еще злее..

−1
Владимир

ничего не изменится. Всегда теперь так будет.

Дина М_______К

ну и вопрос... была бы к тому времени Украина...

Владимир Разувакин

Скорей Украина войдет как область в Россию

Анна

Нет. Зачем ей это?

Z*
Z *Ирина*

Ванговать смысла нет, все будет хорошо.

С К.

Надеюсь, что только дипломатические.

Владимир Забродин

Это зависит от американского обкома

Антуан Же

Украина войдёт в состав России

Не нужна украина в составе. 600 лет этого бардака. России забрать свои земли, и ни какого украинства на этих территориях. Не песен, ни плясок, ничего.Хватит!
Про историю окраины!!!
14В-1569 холопы ВКЛ падение и упадок
1569-1657 холопы и быдло Польши, падение и упадок
1657-1708 развитие и рост в составе России(Хмельницкий)
1708-1709 холопы Швеции, падение и упадок (Мазепа)
1709-1917 развитие и рост в составе России
1917-1919 холопы Германии, падение и упадок (Петлюра)
1919-1942 развитие и рост в составе России
1942-1944 холопы Германии, падение и упадок(Бандера)
1944-1991развитие и рост в составе России
1991..холопы США, падение и упадо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А какие ани были пол года назад

Br
Brutik

Никаких не будет и очень долго

Георгий Гузиев

Не оракул,но ничего хорошего

Николай Верниковский

ничего хорошего и в будущем.

Сергей Остёрский

Межу странми никаких. Между людьми будут.

Mari Man

Надеюсь что ничего общего