Забава

Россия – это гжель, жостово, хохлома, скань, каслинское литье, финифть, палехская миниатюра и вологодское кружево. Меня особенно восхищает скань. А вас?

Ответы
Алина Бузенова

😍🌹Россия -это золото , серебро , икра осетровая и кетовая Страна брюликов страна без границ ,,,Меня восхищает , кружка свежего молока и кусок свежего хлеба , А еще синь над головой и солнце , Скань , это прекрасно , Люблю музеи Питера и Москвы , Ах , как много я люблю , даже стыдно стало , что сейчас , это дорогое удовольствие ,,,

Забава

Спасибо. Я тоже очень много чего люблю. Обожаю наш русский театр, русскую литературу, поэзию, кашу и квас

Владимир Лебедев

А меня что-то больше восхищают космос, оружие, природа (тайга, Камчатка, тундра, Алтай, Байкал...), люди (Курчатов, Королев, Конюхов, Чкалов, Пушкин, Толстой, Суворов, Жуков и до бесконечности), наша техника (КамАЗы, БелАЗы, Буран, экранопланы, ледоколы, 14-километровая скважина на Кольском полуострове, самолёт Мрия и т . д.).

Забава

Это в отдельный вопрос нужно писать, а то много получается

Владимир Лебедев

А из того, что перечислили Вы, мне нравится палех. Наверно, потому, что я присутствовал при создании шкатулки с росписью.

Забава

Эти шкатулки такие красивые. Я вообще любые шкатулки люблю. В Москве, в оружейной палате много шедевров выставлено. Я ими любовалась

Владимир Лебедев

Есть такая присказка: "Не оскудела ещё земля русская талантами!" Это успокаивает.

Светлана Афанасьева

специально посмотрела что такое скань изделия видела и раньше ,красивые,но не знала как называются.мне нравиться гжель павловские платки красота.

Забава

☺️ волшебство мастеров

Светлана Афанасьева

да руки у людей от куда надо растут

Забава

И понимают красоту, отражают её в своих работах

Кот Макси

Тульские, Ижевские, Челябинские и прочие оружейные заводы. Может, они кого-то и не восхитят... но вряд ли этот кто-то ими пренебрегает.

Забава

Спасибо. Восхищает их продукция

Бабка Ёжка

Забыли все виды вышивок.. Их в каждой местности множество, дымковскую и богородскую игрушку, работы дагестанских мастеров...

Забава

Не забыла, отложила на потом. Сразу духу не хватает. Длинный вопрос не всякий читает

Валентина Узунова

А мне все нравится, если сделано талантливо. Я бы ещё оренбургские платки добавила.

Забава

Да! Оренбургские платки - эксклюзив, вершина мастерства

Z-Мимокрокодил-V

А меня поднос в жостовском музее, который все годы советской власти клевали куры.

Забава

Я не видела поднос.

Z-Мимокрокодил-V

Не туда смотрели.

Забава

в музее не была

Светлана Данилова

русские пельмени и удмуртские перепечи, ,чугунок с похлёбкой в рксской печке

Забава

☺️ спасибо

Алексей Мусалаев

да -это круто ажурные вещи творят мастера -снимаю шляпу

Забава

фантастика

Алексей Мусалаев

можно часами любоваться на их работы

Забава

зачаровывают меня

Александр Гусев

А меня кружева! Как они это делают - загляденье!

Забава

просто удивительно, уму не постижимо

Александр Гусев

Именно так!☺️

Забава

много чудес есть на свете, в нашей стране. есть на что посмотреть

Александр Гусев

Есть!!!

Igor Vavilov

Простите , Это не Кара-Урсдон у вас за спиной?...

Забава

Горная Дигория

Анатолий Мюллер

А меня игрушка- неваляшка. Ванька-встанька.

Забава

да, между прочим у меня тоже была

Аля

ВСЁ перечисленное,особенно Гжель

Забава

🌹 всё волшебно красивое

Аля

это правда

Кот Колбасоход

скань вообще какая-то волшебная!

Забава

мнея зачаровывает, правда волшебство

Тамара Федяева

Меня восхищает практически всё!

Забава

🍒🍉🌹не удивительно

-Я Мойша, -Не Еврей.

А меня тайга Дальневосточная

Забава

рано ещё жалеть меня

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты чё птичка?

Забава

птичка - год петуха

Забава

моя копия ☺️

В М

брабантское кружево знаете?

Забава

Идите, уважаемый, стоните в другом вопросе

В М

да не вижу ничего хорошего в росссиииииииииии

Забава

уезжайтееееееее!

В М

на кафказ?

Забава

ага, в Грузию

Василий Фед

Секс по русски😄😄😄

Забава

Это как?

Василий Фед

Ноги на плечи😄😄😄

Забава

Это русские придумали? А я думала - на сеновале, это по-русски

Василий Фед

На сеновале тоже можно ноги на плечи Женщины очень любят!!! Глубоко залазит!!!😄😄😄

Rez@n Angel

самоцветы уральских гор

Забава

это такое богатство! на зависть всем

Федор Кузнецов

скань и сусань и моклянь