Меруерт *

Кто такой Зигмунд Фрейд?

Ответы
Марина Матвиенко

Интересный вопрос.... много книг написал о том как надо ухаживать и воспитывать детишек, а я узнала, что у него не было детей....

Владимир Колпаков

Я конечно слышал кто он и встречал цитаты Фрейда , но Ваш вопрос заставил прочитать его биографию . Очень интересно. Спасибо

Ирина Круглова

Я рада за Вас

Наталия Фед

А в чем смысл вопроса? Что вы хотите услышать в ответ? Проверяете нас на вшивость или правда не знаете?😱

Ирина Круглова

Я пытаюсь вам донести -знания

Наталия Фед

Флаг в руки, барабан на шею. Приятного вам общения с обсуждайцами!

Ирина Круглова

спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Зигмунд Фрейд - 1856-1939гг., австрийский врач -психиатр и психолог, основатель - психоанализа!

Ирина Круглова

Хорошо сказано

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Ваш телефон наверняка подзарядился!"

Ирина Круглова

Говорите здесь -сейчас у меня много в доме гостей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ну, я не могу Вас отвлекать от Ваших друзей!"

Ирина Круглова

Ну я же в компе -значит можно )))

Се
Сергей

основатель психоанализа. Человек, на которого все ссылаются но очень мало кто читал-)))

Brown Sparrow

чел, который возомнил себя всезнайкой, пытаясь описать жизнь правилами о догмами)))))

Ирина Круглова

ПСИХОАНАЛИТИК

Brown Sparrow

вот вот, я это и имел ввиду))))))

Svetlana Djakupova

австрийский психолог, психиатр и невропатолог, основоположник психоанализа.

Станислав Бондаренко

Историю про него рассказывать нее собираюсь. Есть Интернет - там всё есть!!Ё!

Medvedrus Иванов

Жидок порхатый.Не правильно ставишь вопрос.Чем знаменит Фрейд?

Ирина Круглова

Это Ваше мнение

Medvedrus Иванов

Нет,специалистов более высокого уровня.

Ирина Круглова

С ними конечно я спорить не стану

Medvedrus Иванов

Не стоит.

Ирина Круглова

Добрый вечер !!!

Михаил Киранов

Судя по имени и фамилии, человеческое существо мужского пола.

Ирина Круглова

ЕСТЕСТВЕННО И ЕЩЕ ПСИХОАНАМИТИК

Михаил Киранов

Ну, если в книге "Удар русских богов" его обсуждали наряду с Эйнштейном и Марксом, то, видимо, человек был значимый 🙂

Виктор Федин

мужик, который умер в полном одиночестве, не нужный ни кому.

Ирина Круглова

Это уже потом !!!Ответ на вопрос ??

Виктор Федин

психоаналитик, придумавший систему отношений на основе сексуальной зависимости, не доказанную до сих пор

Ирина Круглова

Почти правильно !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Венский врач, впервые предложивший местную анестезию.

Ирина Круглова

Келлер

Видмет Лапатыч Бизульо

Не Келлер, а Фрейд.

Ирина Круглова

Тем не менее именно Келлет предложил и опробовал спинальную анестезию

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не говорил про эпидуральную.

Ирина Круглова

извините -тогда я просто Вас не поняла

Muza

врач, психолог, во всём находил сексуальную подоплёку.

Ирина Круглова

Психоаналитек

Ирина Круглова

Добрый вечер !!!

Татьяна

Поумнее нас вами. Мы до сих пор у него учимся.

Бабайкин Юрий

Хрен мозгоправный.по ходу сам шизик был..

Бабайкин Юрий

Да ну...

Ирина Круглова

Австрийский психолог известен как основатель психоанализа -психоаналитик

Бабайкин Юрий

А я вам про что?только своимм словами

Ирина Круглова

Он создал науку науку которая помогала в медицине в литературе во многих отраслях

Бабайкин Юрий

Человеческий мзг настолько индивидуален что анализировать его работу дело гиблое...т.е шарлатанство

Ирина Круглова

Это не так

Александр Ферра

Психиатр, сексопатлог. Основоположник. 🙂

Ирина Круглова

основатель психоанализа

Александр Ферра

Точно

Ирина Булгакова

бывшая обезьяна,по определению Дарвина

Владимир Томилов

Это пособник градусника Цельсия.

Владимир Томилов

На нет и суда нет.

Ирина Круглова

Основатель психоанализа !

Владимир Томилов

Вот, вы сами мне и ответили. А почему тогда бытует выражение -мороз по Фрейду?

Мария

Психолог. Странно этого не знать

Наталья Боблева (Пальчук)

мудрец человеческой психологии

Меруерт *

почти, ученый психолог

Наталья Боблева (Пальчук)

в чем разница?

Меруерт *

просто уточнила