Ба
Бастет

Секрет долгой женской дружбы в разном вкусе на мужчин и в одинаковом на вино?

Ответы · страница 3
Vik I Am

✨🤪🌺🔥

Qqqq Qqqqq

Это один общий враг

Ба
Бастет

Вино - эт не водка, все-таки)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....права на все 100.....

Ба
Бастет

))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, где-то, так

Ба
Бастет

Вот вчера и стояли в общей очереди)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни разу не было

Ty
Tycя

Это зависит от организаторов выставки. Если вход общий, надо ждать, пока залы не освободятся. И с электронным и обычный купить успевают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По разному, наверное! В декабре, на Поленова хрдила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень! Краски , оттенки!!! Меня не вытолкаешь

Виктор Белов

цинично слишком

Ба
Бастет

Как всегда, каждый судит - по себе:)) Вот нет у вас друзей, соответственно, и у других быть не может?)))

Виктор Белов

Маргарита - это серьезное обвинение! Я не сужу вообще! Просто есть отношения у людей - называйте как хотите , хоть врагом детства! 🙂 Поведение людей от названия не меняется кардинально.

Ба
Бастет

)

Виктор Белов

Повторю - а шутка про вино и мужчин - хорошая ! 👍 😉

Ба
Бастет

А я уже повторяться не буду:)))

ვასო წილოსანი

веришь Утопиy?))))

ვასო წილოსანი

кто сейчас самной общается марго? катори хочет в тайгу?))))

Ба
Бастет

Я - житель каменных джунглей:)))

ვასო წილოსანი

я умею общаться с таким как ты)))) 🖼

Ба
Бастет

))))

ვასო წილოსანი

маргарита небротвна охоту на мне объявила?)))))))

Адам Адамов

Вероятнее всего

Ба
Бастет

)))

Гефест Bear

Туся одобряет!))

Гефест Bear

Вкусы!

Ба
Бастет

Ток не в курсе этой беседы!)))

Гефест Bear

Как это?

Ба
Бастет

Ты на неё ссылаешься, не поставив в известность!)))

Гефест Bear

Я уверен в ваших вкусах, Рита

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😆😆😆 правда?

Ба
Бастет

Личное мнение о предмете вопроса всегда есть и вполне нужно его отстаивать... эт полемика:))) А когда на личности переходят - энто что-то другое уже:)))))

Ба
Бастет

Немного было:)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот! ну извините)) если можно))

Ба
Бастет

Да вроде уже проехали:)))

Эй
Эйпи

опять цитаты..

Эй
Эйпи

я скорее склонен к мысли, что это не дружба, а некое негласное соглашение о перемирии которое иногда затягивается. Просто я много раз видел как все эти дружбы внезапно заканчиватся и переходят в откровенную вражду.

Эй
Эйпи

а вот солидарность женская. это феномен, для меня это реальная загадка..

Ба
Бастет

Вы видели то, а у меня другое много-много лет. И вообще - мне всегда везло на людей. Эт сейчас и про друзей, и знакомых, и сослуживцев)))

Эй
Эйпи

конечно, жизнь многообразна

Ба
Бастет

А как иначе?))))

Владимир Март

🍷🍷

Виктор

Вам виднее

Ольга

Это точно

Ма
Майра

Втдимо да

Ка
Казладоев

наверное

Галина Д

Да, наверное. Хотя мы с подругой разное вино любим. Я послаже, она терпкое. Но мужики, точно, разные на вкус

Ба
Бастет

Вопрос, конечно, шутка. Но в каждой шутке есть ток доля шутки... не так ли?))) А мужчины... Мужчина подруги - табу! И - никак иначе!)))

Вячеслав Цуканов

возможно

Ба
Бастет

)))

Татьяна

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Почти

Ба
Бастет

Почти😁

Kamil Rashidov

Ух ты

Ба
Бастет

)))

На
Наблюдатель

типа