Ан
Анфиса

Как одеты артисты?

Ответы
Ту
Турист

Конечно до Шатунова не дотянуть.. Но спели все же не плохо! А одежда тут не при чем..

Ан
Анфиса

А они и не стараются дотянуть... просто это кавер... кажждый певец по своему хорош...

Ту
Турист

Да!👍🤝

Ан
Анфиса

👍

Юр
Юрий

Большинство артистов одеты: дяди одеты как тёти, а тёти одеты как дуры 🤣

Ан
Анфиса

А как вы думаете?

Юр
Юрий

Да среди артистов нормальных можно по пальцам пересчитать, ещё и пальцы лишние останутся.

Ан
Анфиса

Перечислите...

Юр
Юрий

К примеру Розенбаум, Расторгуев, Газманов, Шевчук...

Ан
Анфиса

😁Можетбыть

Кот Кот

Обычные концертные костюмы. Хотя саму песню бракую

Ан
Анфиса

Ты лучше споешь?🤣

Кот Кот

Я не певец они похоже тоже не певцы. Они шабашники и уровень петь на свадьбах... Кстати они на этом уровне и в этом стиле поют.. Отчётливо оттенки голоса слышны

Ан
Анфиса

Но поют они очень хорошо... и на русском и на английском и на кзахском... Ты бы смог так петь? На трех языках?

Кот Кот

Повторюсь я не певец это не моя профессия,. Ониже певцы.. Но они поют как на свадьбах. А когда поешь на свадьбе то в голосе надо создать отмасферу праздника и торжества чтоб подержать настроение. Вот они свадебные певцы они поют в этом стиле. Но когда ты выступает на зал.. На зритела. То песня уже не торжество песня уже роль исполнение чувства переживания она подругому поётся.. Это глубокой внутреннее переживание можно с отдачей на зал.. А они поют чисто как празник. Хотя до этого уровня они хорошо поют. На зал петь они пока не тянут

Ан
Анфиса

Ты только мастер критиковать?😁 Хорошее можешь что нибудь сказать? Или ты мастер всех критиковать только?

Кот Кот

Могу сказать.. Я могу первое говорить в разных ключах.
И каждый раз я выберают в каком ключе мне говорить
Второе когда мне что-то действительно. Нравится то говорю хорошее когда что-то сильно не нравится говорю либо нехорошее либо говорю о недостатках. Тут был вопрос о костюмах я и сказал костюмы хорошие но это обычные концертные костюмы. Яж немогу восхищаться на показ обычными вещами. Плюс сзади на пано там идёт видеоряд в тех же тонах что и костюмы. Чтоб горманезировать и усилить оброз..
С одной стороны это хорошо что создаёт целосный оброз с другой чтороны плохо потому что сами по себе костюмы не дотякивают чтоб стать отдельным значемым элементом

Романтик Z

А что не так с моей любимой группой?

Ан
Анфиса

Эьо же не профессионалы...

Rita

Может Вы и правы.

Ан
Анфиса

Но они достойны профессиональной сцены... поют почти на всех языках... им бы хорошего продюссера...

Rita

А Ваш личный интерес какой? Петь Шатунова на Казахском-нонсенс.Может лучше начать с ранней эстрады,как группа "Кварто".

Ан
Анфиса

А какой может быть интерес? Если только послушать...

Светлана Степанова

хорошо.как и подобает артистам.

Ан
Анфиса

Вы правы..

Нурия Шагабиева

Не люблю красный цвет .😁

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Ан
Анфиса

Они любят одеваться неорлинарно...😁

Нурия Шагабиева

Пусть одеваются как им нравится.

Ан
Анфиса

Пусть...

Вл
Владимир

в стиле Шатунова))

Ан
Анфиса

😁👍

Вл
Владимир

😁

Ан
Анфиса

А как они поют...

Вл
Владимир

ага...круче,чем первоисполнитель)

Ан
Анфиса

Ну с первоисполнителем конечно не сравнить...😁

Сигизмунд Пуля

Нормально

Сигизмунд Пуля

Ну не скажите, что бы петь хит надо иметь смелость, и не ударить в грязь лицом, в этом случае все в полне достойно, ошибка в одном , девушке не надо было петь , это песня под мужского исполнителя

Ан
Анфиса

А что с ней не так? голос у нее вроде не плохой...

Сигизмунд Пуля

Я об этом писал, выше смотрите

Ан
Анфиса

Бред...

Сигизмунд Пуля

По фигу..

Загадка

Нормально

Ан
Анфиса

👍😁

Бо
Борис

Физа! Казахи зажгают!!!

Ан
Анфиса

Да.

Сергей

они одеты!

Ан
Анфиса

Ок

С. В.

Прилично

Ан
Анфиса

👍😁 А поют как?

С. В.

Приемлемо.

Ан
Анфиса

👍

С. В.

✊

Светлана Ли

Пестро

Ан
Анфиса

Была раньше такоя мода...

Георгий Крымский

А Киркоров сделал себе силиконовую задницу .

Светлана Ли

Когда нет таланта, добирают декорациями

Георгий Крымский

Бэк вакалом и балетом .

Светлана Ли

Вот, вот. И на голос какие только спец эффекты не наложены. Народ все переваривает

Саша Александр

👍👍👍

Ан
Анфиса

😁