Ал
Александр

На этом ресурсе, в диалоге в женщиной у нас возник спор по поводу моей фразы.Чтобы меня не забрасали камнями, сразу оговорюсь, фраза и спор шуточные. Мнение этой женщины, что со мной никто не согласится. Вот эта фраза; ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА - ЭТО ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ЕЩЁ НЕ "СПАЛИЛАСЬ"! Есть здесь те, кто меня поддержит?😆

Ответы · страница 3
Светлана Чуйкова

Дело в том, что сколько людей, столько и мнений относительно что такое хорошо и что такое плохо.

Света Джавадова

Есть поговорка,на каждый роток,не накинешь платок,для одних ты хорошо,а для других ты, стерва.

Света Джавадова

Так счастью,не родись хорошей,а родись счастливой

Митёк

Просто пошляк закомплексованный под соусом порядочного. Что то в твоей жизни пошлр не так....

Ал
Александр

Ответы почитай и в себе разберись!

Митёк

Обана....Психиатр доморощенный.

Наталья Бабичева

Хорошая девочка это хорошая девочка, плохая девочка это плохая. Иногда они меняются местами

Ал
Александр

Каждое мнение имеет место быть...

Наталья Бабичева

Не люблю значки. У нас самый замечательный русский язык на планете!!!

Ир
Ирина

А женщина , которая с Вами спорила ----- утверждала , что не все плохие !!! И не за что палиться ?

Ал
Александр

Ирина, мысли тоже считаются греховными. Соглашайся!😜

Ир
Ирина

Соглашусь , про мысли ! Но это с точки зрения религии . А если в мирских понятиях --- что плохого в " неверных " фантазиях дамы ?

Ал
Александр

Допускается, но если дама не воплощает фантазии...

Ир
Ирина

Если дама не воплощает фантазии --- тогда она уже не дама -- а тётка !!

Александр Давыдов

Если девочка, то точно не спалилась! Если она только не ведёт модно, как мальчик-дырявите)))

Юлия Воронцова

Все девочки хорошие до определенного момента пока их не доведут тогда держитесь парни...

Юлия Воронцова

Да прям женский хитрый ум всегда найдет выход

Ал
Александр

Был бы ВХОД, а выход найдётся!

Наталья Задонских

Плохой можно быть. Но со своим мужчиной. Если ты "плохая" со своим мужчиной, то ты хорошая.

Евгений Алексеев

50 на 50! Остались ещё хорошие по разным причинам. Но нет никаких гарантий что это надолго

Евгений Алексеев

Я думал что ты приличная девочка - к счастью ты оказалась нормальной!

Десант

Конечно, это же как у врачей, что нет людей абсолютно здоровых, есть недообследованные.

Лана Остудина

Не всегда, но бывает и так. Вообще бывает, что хорошее - это плохо обследованное плохое.

Ал
Александр

К счастью так случается...

Лана Остудина

К счастью - это если не обследовать.

Юлия Никулина

глупый спор, потому что каждый судит в меру своей образованности, испорченности...

Дмитрий Королёв

В каждой маленькой девочке со временем откроются блядские гены ее прабабушки)))гг

Варвара

Думаю в каждой она когда нибудь проснётся, если до этого ещё не доходило😂😎

Ирина Виноградова

В каждой хорошей девчонке сидит бесенок и ждет своего момента выпрыгнуть наружу

Ирина Виноградова

Самое главное потом вернуть этого бесенка назад☺️ ☺️ ☺️

Самойлова Катерина

Конечно это так!Не люблю таких!Лже -мораль..не встретился еще тот мужчина!😄👏

Галина Поздникина

Ого вопросик !!! Для того, чтобы на него ответить, надо быть хорошей девочкой.😃

Alexandr S.....e

На чем?- Изготовление рог супругу, эгоизм чрезмерный...Или- заказ мужа- киллеру....

Фроська Дурная

А я соглашусь с Вами) в глубине души мы все плохие девочки...в хорошем смысле)

Ал
Александр

Вот это правильно! 👏 🍓

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Смотря КАК понимать .. НЕ СПАЛИЛАСЬ .. Если Я правильно поняла , ТО ХОРОШАЯ ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит --- правильно !!!!!! СПАСИБО !!!!! ЭТО Я ....