Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 13
Aleksandr Pushkin

не дороже отношений.....но он глушит нанесенные вами душевные раны

Сергей Аяров

А что в этом плохого, если выпивать немного и вести себя коректно

Татьяна Я!)

Неплохо, если в меру и нормально себя вести.. Но тот человек, из-за которого и был этот крик души, алкоголь и погубил.. Он умер

Сергей Аяров

К сожалению это проблема РФ, даже шамшуты, переехал в РФ, забывают про Коран и хлещщут почище наших. Хотя на Севера, а я проехал от Мурманска до Чукотки, Камчатка, Магадан, стакан водки на завтрак, перед выходом на мороз норма. Культуру пития приобрёл в США и Средиземноморье. Работал там много лет.

Юрий Дударев

Потому что зависимость, но мне кажется вы тоже любите припухнуть

Татьяна Я!)

)))Это Вам кажется))Мне просто некогда..))

Павел Очнев

Кто такое сказал? По моему мужчины уже давно пьют меньше женщин...

Татьяна Я!)

Ничего подобного!Спиваются мужчины ((

Во
Волк

не на дого напала я не пьющий можно сказать я толькозакусывающий

Татьяна Я!)

Не пьющий?!))То,что надо!))

Виталий

видимо потому, что он умеет расслаблять лучше, чем те отношения))

Верховный Инквизитор

Также как денщины почему материальные ценности выше духовных?))

Евгений Во-Ин

Потому что вы задолбали выяснением отношений и просмотром Дом 2

Сидоренко Денис

Что это за отношения, которые даже алкоголь выдержать не могут.

Сидоренко Денис

Маленькая моя😲 Не успела спасти. Значит урок не прошла, следующий твой станет таким же.

Татьяна Я!)

Не Дай Бог!🥺

Сидоренко Денис

Дал уже разок. Не справилась. Просто живём, что бы расти и чему то учиться. Не научилась учись по новому или как то иначе. Не знаю чему тебя жизнь хотела научить этим, мне пути Господи неисповедимы, но знаю одно. Ничего просто так не происходит. Есть причина, она ведёт следствие, а следствие как правило становится причиной.

Татьяна Я!)

Понимаю и определенный урок из этого я вынесла..хватило и этого! Надеюсь,что в будущем судьба будет ко мне благосклонна)

Сидоренко Денис

Не в судьбе дело. И не в мучения. Мучения понятия относительное и человек сам себя мучает. Нет судьбы, есть жизнь. Как чистый листок на котором в конце жизни будет рисунок. В начале на нём нет ничего. И рисуешь после воспитания родителей только ты.

La
Laila

Мой сосед алкоголик женился 5 лет не пьет...значит дороже стимул

Татьяна Я!)

Видимо не так уж и дорога я ему была ((

La
Laila

Ищи кому дорога, нельзя жертвовать собой

La
Laila

Ищи красота...жить не стоит без удовольствий

Ав
Автор

потому что баба бесплатная, а на алкоголь еще надо денег добыть

Татьяна Я!)

Ха-ха-ха, прикольно!)На женщину тоже потратиться нужно,это во-первых,а во-вторых,Вы же понимаете о чем я?)

Z*
Zzzzzzzzz *

отношения для меня дороже....и к алкоголю я не привязан....\о себе\

Е*
Евгений *

Я пью только чай, кофе,... там кефир разный, напиток "Байкал", воду

Brown Sparrow

в смысле? как можно сравнивать божественное с обыденным?😝😝😝

Александр Литяйкин

Когда гадкие отношения то алкоголь самое то. В запое 2 неделю....

Татьяна Я!)

Нет,у нас всё было хорошо!Мы даже особо не ругались..

Александр Литяйкин

Может у тебя все было хорошо? Я тоже ни когда не ругаюсь.

Татьяна Я!)

У нас!Он сам это говорил..но прежняя жизнь не давала покоя..

Татьяна Я!)

Разгульная,где он что хотел,то и творил:пил,накуривался,дрался..путем не работал..

Александр Литяйкин

Затащи дурака в церковь . Бывает что и сорвли головы меняются...

Александр Литяйкин

Зря. Встретиться , расстаться . Все теперь так просто , а ведь это испытания с верху и надо держать ответ до конца. Посмотри а Ютюбе лекции Торсунова, все будет понятнее.

Маша Ерёмина

Это привычка, и очень тяжело вылечивается, сродни наркомании...

Николай Моховой

Я не Пью, Я художник: mohovoinn7@mail.ru Смотри Мои Работы---ОНИ ВАШИ........

Геннадий Амиров

Да это не значит не чего. Всех под одну гребенку нельзя грести.

Татьяна Я!)

Да поняла уже..крик души просто был..

Геннадий Амиров

Значит что-то не так много времени уделяешь ему! Как

Олег Неважно

чушь, мужчины пьют меньше женщин, да и не престижно это сейчас.

Татьяна Я!)

Не чушь! Мужчины много пьют!

Se
Sebt

И кто вам такое сказал? вероятно не те мужчины вам встретились