Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 15
Borisow Sergey

Бегите от алкоголиков и впредь их не жалейте и не выбирайте

Татьяна Я!)

Согласна,но сердце не хочет слушать..

Бахтиёр Мустанов

Кому как но мне это тема ни по делом. Просто рекламная пауза

Бахтиёр Мустанов

Лучши дюшесть или буратинку выпеть

Владимир

ну мы ьтакие ...при водке о женщинах ...при женщинах о водке))))

Александр Василевский

Когда их нету.....мужчины и женщины ищут замену.....вот и ответ

Стас Васильев

ни с того поёте мем. Алкоголь присутствует в их отсутствии.

Стас Васильев

и без вариантов. Жизненные проблемы, есть кокон в который мы периодически попадаем. А он имеет свойство лопаться и потом, а потом становится обидно за те беспочвенные переживания.

Татьяна Я!)

Иногда полезно поговорить вот так)

Стас Васильев

иногда да. а иногда полезно и помолчать о многом. вот только мало есть с кем...

Стас Васильев

я думаю ты меня поняла о чём я

Татьяна Я!)

Конечно поняла.Как мало тех,с кем хочется проснуться..)

Эдуард Аргинов

хороший алкоголь-дорогой, а отношения практически даром....

Эдуард Аргинов

на самом деле всё нетак, выпил-поругался, протрезвел - пожалел о многом....

Татьяна Я!)

Да, именно так всё и происходит..

Эдуард Аргинов

но это никак не значит, что водка мне дороже жены, дочери, внуков...!

Наталья Маевская

это болезнь, лучше бросить, лечить бесполезно пока сам человек не бросит пить, а это очень сложно.

Климентий Чугункинсон

Он вкусен и полезен. Врачи рекомендуют. Для дома, для семьи.

Татьяна Я!)

Для из разрушения что ли?)

Климентий Чугункинсон

Вы имеете ввиду организма? Ну отчего же. Смысл алкоголя, естественно в количествах, не превышающих критические показатели, в участии в катаболизме. Процесс жизненно важный, наряду с анаболизмом поддерживающим обмен веществ здорового человека.

Владимир Чванов

Не дороже. Просто мы не такие эмоциональные как Вы женщины.

Александр Фёдоров

Потому, что отношения иногда бывают неискренними! Фальшью!

Николай Скороходов

..далеко не всем .. мы хорошие отношения на водку не меняем ..

Александр К

Мне алкоголь по барабану ,хоть вообще его убрать с продажи

Александр К

Тем более мало что в нем кроме опьянения и неразумных фраз так еще и отрава ,напсих она нужна триста лет 🤨

Татьяна Я!)

Ну многие этого не понимают..

Виктор Безуглый

собственно отношение с алкоголем дороже других отношений

Сергей Гончерук

раза алькоголь это не главное…… главное мозги иметь надо

Аркадий Алексеев

не бывает не красивых женщин. бывает мало выпито алкоголя

Аркадий Алексеев

Ну вот. наконец Я вышла за муж. и ты доолжен решать мои прпомблемы

Татьяна Я!)

Замуж не выходила..и сама решала свои проблемы..блин,ну как Вам обьяснить-то,чтобы правильно поняли?Я,наоборот,старалась окружить его заботой,откормила,приодела..

Аркадий Алексеев

а он чувствует. как у Станиславского..?.: Не верю...

Аркадий Алексеев

его. милая. его. у тя все внешнее. напускное...одену. накормлю приобогрею. а вот сейчас давай решай мои промблемы. и это мы с тобой знакомы всего 15 мин. прикинь

Татьяна Я!)

Да нет тут ничего напускного-я по факту рассказала..

K!
Kisame !

Я вообще не пью и против спиртного!!!! Не обобщайте барышня

Татьяна Я!)

Ну осталось только с плакатом выйти))

K!
Kisame !

Ну вот а после работы или в выходные дни?

Татьяна Я!)

После работы уже поздно,а в выходные дела домашние))Хотя хожу,гуляю))

K!
Kisame !

Ну вот вовремя прогулки с плакатом выходить надо)

K!
Kisame !

Так что плакат в руки и вперёд)

Андрей

Пьют чтобы стало лучше, значит что-то не так с отношениями

Ольга

Ну, или просто... пьют...)) Ведь есть такие, которые в любых отношениях пьют...)

Татьяна Я!)

Вот именно!У нас в отношениях была гармония..

Андрей

Не согласен. Вы видели, чтобы счастливый человек пил?

Татьяна Я!)

Он до этого вёл разгульный образ жизни:пил,гулял..а когда стали вместе жить,то ему стала скучна порядочная семейная жизнь..не хватало драйва..

Серёга

А вы где-то мимозы видели, раскрывающиеся в ваших глазах???

Татьяна Я!)

Понятно,что сразу не раскрываются..но и со временем раскрываются неудачно..)

A.
Assem .

потому что думать действовать не хотят, безответственные

Татьяна Я!)

Видимо да..проще утопить в алкоголе..

Pavel Bayov

отношения не возбуждают в мозгу реакцию гормонов радости

Игорь Боровиков

Да ладно. Женщин алкоголь моментально прибирает к рукам...