Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 40
Ринат Тазетдинов

От таких бежадть

Ринат Тазетдинов

Молодец! Хотя я понимаю что это тяжело...

Татьяна Я!)

Душа болит..но ничего, переживу))

Ринат Тазетдинов

Вот дарю я вам цветок 🌷Знай, что ты не одинок! А чтобы в грусти не томиться... Улыбните свои лица)))

Евгений Полянский

Это кто сказал ???

Татьяна Я!)

Мой горький опыт показал..

Евгений Полянский

Сочувствую вам , скажу одно

Ва
Ваха

Только у алкашей

Татьяна Я!)

Да ну их . из-за них вообще в мужчинах разочаровалась..

Ва
Ваха

Ты девушка красивая не пропадёшь Достойна лучшего 👍

Dima Dima

Напиши на ватсап

Dima Dima

Может проста наслаждайся когда вам удобно

Николай Дубровский

С чего ты решила?

Николай Дубровский

Алкоголь - допинг, с ним ещё можно как-то бороться, а ещё есть наркотики.... вот это полный - атас.

Saschok P.

Это кто сказал????

Saschok P.

Не тот мужчина у тебя был))))

Ви
Вит

а, с ним веселеее

Татьяна Я!)

Кому,стесняюсь спросить???

Максим Чаленко

Я не пью этот яд.

Татьяна Я!)

Молодец!)Вот донести бы это для всех мужчин!)

Максим Чаленко

Без полезно, я не однократно пытался и пытаюсь. Понимают , признают и перестают травить себя, единицы.

Татьяна Я!)

К сожалению, это так..сами кивают головой,а сами через некоторое время опять пьют..

Татьяна Я!)

Эх..мне из-за этого пришлось с человеком расстаться,к которому у меня были чувства..

Максим Чаленко

Алкоголь сильнее всего, даже любовь не может с ним справиться. Это враги наши специально так делают. Потому как несколько столетий назад, его вообще не употребляли.

Татьяна Я!)

У нас, наоборот,многие пьют..

Максим Чаленко

Возьмите ответственность на себя, за то что бы в Вашей жизни, было больше тех, кто не пьет и все изменится к лучшему. Вот увидите.

Артур Шупта

а вам ещё дороже

Татьяна Я!)

Нет!Нам отношения дороже..

Артур Шупта

как сложно найти девушку у которой на первом месте-секс а потом уже алкоголь

Артур Шупта

Я не понял-что для вас отношение-это как?

Татьяна Я!)

Для меня отношения-это любовь и уважение друг к другу..гармония в общении и в постели.. взаимопонимание и поддержка..я к алкоголю равнодушна..могу выпить,но редко и в меру)

Артур Шупта

А у меня почему то наоборот-сначала секс а потом остальное

Татьяна Я!)

Ну не всё же на сексе держится..))

Артур Шупта

интересно на чём ещё?ведь мы разнополые будем всю жизнь только смотреть друг на друга и рассуждать о чём то светлом и духовном

Alex Yesa

бо женщина не та

Alex Yesa

так и есть и не только у муждчие ъ

Alex Yesa

так и есть и не только у муждчие ъ

Татьяна Я!)

Хотя я знаю,что я именно та!

Alex Yesa

Наверно нет для него ,а там как скажешт

Ансол

Что предлагаете

Ансол

Не куришь не пьёшь с женщинами не идёшь зачем на этом свете живёшь

Татьяна Я!)

Ну про женщин я ничего не сказала ..))

Ансол

Я знаю но это же часть ...

Сергей Недопекин

Счего это вдруг?

Сергей Недопекин

Роза,доброго утра🌹☕

Андрей Волковский

с кем отношений?

Андрей Волковский

у меня нет девушки, я женат!

Вя
Вячеслав

Да чушь какая то

Владимир

Хочешь честно..?

Владимир

Нет! И ещё раз нет !!! Женщина управляет мужчиной мыслью! Как она думает о нём, таким он и становиться!!! Вот почему мудрая женщина всегда счастлива, потому что не предъявляет претензий к своей половине...

Владимир

Не может , а так и есть! Посмотри на семьи несчастные и увидешь...

Татьяна Я!)

А у Вас счастливая семья?)

Владимир

Я вовремя это понял и понял что жена бегает к другому... Не стал скандалить,а просто ушёл, пусть будут счастливы, зачем я буду мешать...

Владимир

Да! В жизни есть интереснее вещи, чем скандалить с женой...

Роман 66

Смотря как пить

Татьяна Я!)

Во всём,я считаю, должна быть мера..

Татьяна Я!)

Когда перебор-тогда и жизнь рушится!

Роман 66

Ну дак извени сама начинаешь жизнь с таким человеком сама выбираешь чего сейчас всех под одну гребенку

Татьяна Я!)

Да знаю,что дура!Сначала держался,а потом начал..((

Татьяна Я!)

Выпивает иногда...а потом зачастил((

Татьяна Я!)

Да что толку разбираться?! Всё уже в прошлом..

Татьяна Я!)

Снова возвращаюсь к жизни)

Ру
Рустам

А ни кто не пьёт

Татьяна Я!)

Да как это?!Полстраны вон пьёт!

Ру
Рустам

У нас в Питере не пьют, кончилась мода

Татьяна Я!)

Ух ты круто!))А у нас в Челябинске как пили,так и продолжают..

Ру
Рустам

Там суровые мужики живут, сталевары

Татьяна Я!)

Ой,да какие там сталевары?!)Алкаши!Нифига не хотят работать, только пьют..

Ру
Рустам

Жалко людей, сам видел таких. Главное что бы женщины не пили, а ту совсем тушите свет

Татьяна Я!)

Ой да,это тогда вообще жесть!

Владимир Чураков

Смотря кому... )))

Владимир Чураков

Для меня и ито, и другое тлен... )))

Владимир Чураков

Движение по своему пути, если тебе это о чём-то говорит.

Владимир Чураков

Значит я не смогу тебе внятно донести то, о чём, вообще, говорю. )))

Ег
Егор

Все подорожало.

Татьяна Я!)

Дааа, сейчас всё дорого..и даже жизнь..

Татьяна Я!)

А что делать?!)Жить-то надо и отношения строить тоже..

Ег
Егор

что нам стоит дом построить .. нарисуем будем жить

Виктор Алексеенков

С чего вы взяли?

Виктор Алексеенков

Не в том социуме пребываете

Татьяна Я!)

Да, наоборот,социум у меня очень даже порядочный,а вот попадаются..