Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 43
Аs Для К.

зависимость

Аs Для К.

непоэтому.я качественно делаю свою работу.у меня уголовноответственная.талант не пропьешь🙂

Татьяна Я!)

И что??А бухать-то зачем??

Аs Для К.

чтоб руки не дрожали.и работать смочь.а так нет

Татьяна Я!)

Интересная конечно работа .. здоровье так пропьете..

Аs Для К.

да я по профессии уже 2 хронических заболевания.на больничный пойду-сразу зеленый свет.откроют.я на учете.просто они меня замучают.по врачам,анализы.месяц.потом мало получу зарплату😒

Михаил

зависимость

Татьяна Я!)

Ага, только раны залижу..))

Михаил

решается так: клин клином 😉

Татьяна Я!)

Ну вот только клин найду.. только нормальный и адекватный)

Михаил

да да 🙂 все верно. не нарвитесь на скрытого алкоголика, игромана или наркомана только) некоторые шифруются.

Михаил

не пожалейте времени заведите анкеты на всех крупных сервисах знакомств) еще можно пройтись по списку подходящего возраста мужчин со статусом В активном поиске в интересующем городе в ВК. кто понравится - маякнуть.

Иг
Игорь

...ГЛУПОСТИ...

Татьяна Я!)

На деле получилось,что так..

Иг
Игорь

...не знаю у кого так получается...

Иг
Игорь

...это да...фигово конечно...

Иг
Игорь

....ну ещё перевернётся на твоей улице грузовик с мужиками....не переживай... 🙃 👍 😂

Иг
Игорь

🙃 👍 🌹...УМНИЧКА !!!🙂

Анатолий Евграфов

Вы не правы .

Анатолий Евграфов

Не надейтесь . Есть и не пьющие .

Татьяна Я!)

Молодцы!) Ну я так и поняла..)

Анатолий Евграфов

Не считаю нужным тратить время на угар .

Дм
Дмитрий

Это болезнь.

Татьяна Я!)

Согласна.. причём неизлечимая(😔

Александр Камушкин

Не согласен

Александр Камушкин

Ну да))) зима только сырая. А у тебя что интересного есть?

Татьяна Я!)

Суровые Челябинские мужики)))

Татьяна Я!)

Шучу)у нас есть на что посмотреть в городе-он красивый,хоть и грязноватый..а так очень много озёр как в городе,так и в области..есть очень красивые места))Я в том году по реке сплавлялась-красота не описуемая!)Аж дух захватывает,когда плывешь среди скал))

Александр Камушкин

Скалы о прикольно)),реки тоже есть у нас, в связи с ЧМ у нас тут тоже порядок навели

Татьяна Я!)

Ооо,у меня там родственники живут и родители 2 недели назад туда летали,в море купались))

Ев
Евгений

Кто сказал!?

Ев
Евгений

Слова из песни:) да больше позитива, жизнь одна...)

Татьяна Я!)

Согласна) Жизнь бьёт, мы летаем от боли всё выше..))

Ев
Евгений

Да жизнь бывает не легка..., жизнь борьба..., но больше позитива!...))

Татьяна Я!)

Ну, позитива нам не занимать)) 😁

Татьяна Я!)

Ага, голову выше и полетели))

Аскар Арсланов

Он приятней

Татьяна Я!)

Даа,а любимая девушка не приятна что ли?!!

Аскар Арсланов

Приятна , но когда ворчит , лучше бухнут

Аскар Арсланов

Любимая девушка должна сделать так чтоб и мысли не было

Татьяна Я!)

А если это зависимость?Я всё делала от меня зависящее,но стоило мне не быть рядом,как он напивался..И что,мне наручниками надо было его приковать к себе??

Татьяна Я!)

Какого горя?Наоборот,у него появилась семья,работа..жизнь наладилась..но видите ли ему скучно,т.к. он привык напиваться и куролесить,драться!

Татьяна Я!)

Уже нет..мы расстались..душа просто ещё ноет..но ничего, переживу!))

Татьяна Я!)

Нет,некогда мне приключения устраивать -я работаю..по нему тоскует душа,но это пройдет)

Xasan Jurayev

это неверно

Xasan Jurayev

Всё равно красота спасёт мир. не обязательно надо пить

Ал
Алекс

это болезнь

Ал
Алекс

почти ничего не сделаешь-это трудно лечится

Валентин Напеев

НЕЗНАЮ ДАЖЕ

Валентин Напеев

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ЭТО ВАПРОС

Виталий Иванов

это болезнь

Виталий Иванов

алкоголик это человек выпивающий больше одного раза в год

Я Рисую Осень

хз, я привык

Татьяна Я!)

Вы не ответили на вопрос..ЗАЧЕМ??

Осеннее Настроение

Не про меня.

Ал
Александр

Кто сказал?

Ал
Александр

Ну и я так живу. Надо выпью,не хочу,не заставишь. Нормально себя ощущаю!

Татьяна Я!)

Ну вот,а я рассталась с молодым человеком из-за пагубного его отношения к алкоголю..запивается и дебоширит..за жизнь стало страшно..

Ал
Александр

Надо было раньше смотреть.

Татьяна Я!)

Ну так чувствассс... сначала нормально себя вёл,а потом обнаглел!

Ал
Александр

Найдётся другое счастье! Смотри лучше!

Олег Соколов

Не поймёшь.

Олег Соколов

Ой. блин. это сложно. ну. это как играть в ролевую игру. мужик......... когда выпьет - не такой как есть в обыденности. а такой - каким хотел быть. а так и не смог....... стать...

Олег Соколов

Не поймёшь............ это как - тоска по тому. что не сбылось.......

Олег Соколов

У мужиков - именно так. у женщин. ну - их мотивацию вообще сложно просчитать.

Татьяна Я!)

В моем случае,ему просто скучна была обычная семейная жизнь, хотелось драйва-напиться,накурился..а пьяный он становился агрессивным и нарывался подраться!

Олег Соколов

Блин................... Тебе над было в ролевую игру с ним поиграть.............

Олег Соколов

ну. фиг его знает......... узнай его вкусы для начала.

Олег Соколов

Что он любит. и отталкивайся от этого.

Василий Иванов

кто сказал?

Василий Иванов

может перерастет еще. маленький не понимает еще)))0

Татьяна Я!)

Уже не перерастет..😔

Татьяна Я!)

Больно..и обидно..но на людях я улыбаюсь)

Василий Иванов

вы красивая и молодая . нос к верху, спинку ровненько, грудь вперед. и живем

Василий Иванов

ну вот прогресс начался. так держать. мы вас любим

Василий Иванов

не за что. если что заходи

Александр Петров

Этот не так

Александр Петров

Я практически не пью, мне чужда эта ситуация

Татьяна Я!)

Это замечательно)Я тоже практически не пью,но судьба столкнула меня с таким человеком и ни к чему хорошему это не привело..

Татьяна Я!)

Ну да,шишки набила и опыт получила,как не надо делать)

Александр Петров

Всегда есть грабли на которые надо наступить

Татьяна Я!)

Да чего-то уж очень много граблей на пути встречаются..уже и лоб болит))Видимо не доходит-вот и учат)))

Co
Consp

что за бред

Татьяна Я!)

Это не бред,а горький опыт..

Co
Consp

бред т.к. мужчины разные.. и далеко не всем алкоголь дороже....
А может дело не в алкоголе, а в том, что он старался сох

Татьяна Я!)

В том-то и дело,что не старался..

Co
Consp

я там не дописал случайно отправил.... что он старался сохранить кусочек личного пространства. И алкоголь - только способ.

Татьяна Я!)

Может..хотя вроде я давала ему свободу..

Ал
Алексей

д не дороже

Татьяна Я!)

А вот Кто-то из-за алкоголя потерял всё..и меня..

Ал
Алексей

дел куча когда расслабляться то

Татьяна Я!)

У меня также..)Хотя иногда надо..но в меру)

Ал
Алексей

маленько можно не увлекаться

Татьяна Я!)

Согласна!)Чисто для удовольствия выпить вина,поесть фруктов)..В приятной компании почему бы и нет..)