Татьяна Я!)

Мужчины,ну почему вам алкоголь дороже собственных отношений?!!

Ответы · страница 5
Николай Гилка

любая зависимость, это проблема внутреннего характера, как правило не согласие с жизненным путем, однажды выбранным

● Natanika Ostrovskaya ●

Да потому что он не ворчит и не возмущается в отличии от нас..Напился и лежит се в обнимку с ней что-то бормоча под нос

Татьяна Я!)

Точно! Только мой не лежит,а начинает буянить..

● Natanika Ostrovskaya ●

АЛКОГОЛЬ для них понятливый-а мы ворчим)

Владимир Харченко

НЕСОГЛАСЕН С ВОПРОСОМ -ДОВОЛЬНО МНОГО ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ -ЗАТО ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ РАСТЕТ

Имран Янсуев

Роза- Мимоза!!!! Не надо всех мужчин под одну гребенку. Свое личное не путайте с обществом. Если не помогает - я помогу.

Татьяна Я!)

Ух, какой грозный!))И как поможете?)

Имран Янсуев

Стараюсь изо всех сил.😂

Имран Янсуев

А стоит ли продолжать напрягаться , если вы замужем?🌹

Имран Янсуев

Я не решил. Я предположил. Ревновать начнет. Ссоры. Разлад. И все это получится моих рук дело.

Имран Янсуев

Он у тебя пил? И не замечал тебя? Не грусти. Не известно кому из вас двоих повезло.

Ефросинья Бурлакова

Отношения это прежде всего ответственность, определённые жизненные ограничения, а так выпил и целый день свободен!

Антон Анискин

не все такие парни а вот что я думаю лучше все мужикам пить не алкоголь а бензин и посмотреть что получиться с ними

Евгений Сушко

Этот вопрос к мужчинам которые " выпив " не могут найти СВОЮ женщину !!! У них так ! ...... " я " ни допил ? или много выпил

Алексей Ларо

Неверно сформулировано. Мужчины, ну почему у вас собственные отношения дешевле среднестатистического пойла?!!

Алексей Ларо

Вообще, алкоголизм - серьезное и неизлечимое заболевание. Есть давно непьющие алкоголики, но не бывает БЫВШИХ алкоголиков. Так что недалекие дамочки сами часто толкают людей к бутылке, а потом еще и "страдают")

Татьяна Я!)

Согласна,я наоборот пыталась отвести человека от бутылки,но это бесполезно.. в итоге пропил всё: работу,семью, отношения..

Алексей Ларо

А вы подкованы в этом вопросе, на собрания АА ходили, Большую книгу или хотя бы обращение к женам прочитали? Кстати, я трезв уже 7 лет.

Серёга

Не нравится могу 50грамм по настроению а вот если из за этого теряются отношения то это зависимость алкоголизм

Серёга

Это опасная штука знаю много людей где водка порушила убила отношения любовь вообщем чудотворный напиток

Татьяна Я!)

Я тоже знаю много семей,где жена терпит мужа-алкоголика..не хотелось бы себе такой участи..

Серёга

Старайтесь поменьше быть на различных застольях и тп...увлеките мужчину своего чем нибудь интересным что вам нравиться

Татьяна Я!)

Да мы итак не бываем..я Вас поняла, спасибо за совет))

Серёга

А что уже есть предпосылки?

Татьяна Я!)

Да, были.. сейчас не пьёт,но я боюсь, что это временно..

Серёга

Это хорошо что осознает главно что бы кто не совратил к алкоголю я думаю будет все у вас классно🌹🎄

Ильгар Алиев

Добрый вечер Роза ! Этот вопрос не ко всем относится. К примеру я редко пью и в основном своего изделия-наливку.

Татьяна Я!)

Вы молодец!) Конечно не ко всем))Это просто был крик души..

Ильгар Алиев

Конечно ,лучше высказаться,чем держать в себе !

Ильгар Алиев

Каждый человек индивидуум ! В основном человеческая сущность состоит от воспитания домашнего.школьного и потом уж на этом фундаменте он строит свою жизнь !

Thunder

Что у вас за манера обобщать. Вы обращайтесь конкретно. Что вы всех в одну кучу сгребаете, алкашей, наркоманов?

Татьяна Я!)

А что Вас так возмущает?!Это мой крик души!Или я конкретно должна называть Ф.И.О лица??

Thunder

Нет Ф,И,О, не надо, обращайтесь к группе лиц. Ну например, в вашем случае конкретно:-" Господа алканавты,......"Ну и так далее. Зачем вы обращаетесь ко всем мужчинам. Среди нас есть ещё и наркоманы, токсикоманы и прочие ...маны.😂 🌹 🌹 🌹

Thunder

🌹 Да я просто пытался отвлечь вас от вашей проблемы. Есть куда хуже негодяи.

Thunder

😍 🌹 😍 🌹 😍 🌹

Валерий Никак

Не надо об общаться. Неудачный опыт не должен распространяется на всех есть еще мягкие и очень пушистые😇

Татьяна Я!)

Эти мягкие и пушистые,как правило,глубокие семьянины)

Валерий Никак

Не.... Откуда такое правило. Надо уважать хотябы друг друга, а насилие это беспомощность

Татьяна Я!)

Согласна.Я бы добавила ещё и ценить друг друга.. только немногие это понимают..

Валерий Никак

Кто понимат тот не плохо живет

Андрей Мацнев

Как это почему?! Потому что мы безответственные пьяницы, неотесанные мужланы и вообще никчёмные существа!😂

Га
Галина

Алкоголь не дороже собственных отношений, а дороже женщины. Которой кажется, что у неё отношения с мужчиной.

Га
Галина

У меня много таких примеров.

Татьяна Я!)

Мда уж,обидно..а мы наивные,верим в любовь))

Га
Галина

Это в 20 лет любовь, в когда 40 я верю в спокойную жизнь. С мужчиной или без не важно, я спокойна и счастлива.

Татьяна Я!)

Согласна..но жить с мужчиной,к которому нет чувств,тоже тяжело,хоть и спокойно)

Га
Галина

Это не спокойно, это мазахизм. Мне постоянно советуют, найди мужчину ты же молодая и красивая женщина. Родственники молятся. Задолбали. Да я одна у меня взрослый сын. И мне это не мешает.

=.
=Елена= .

А нужны ли вообще отношения с таким мужчиной?Обычно кажется что виноват алкоголь,а по факту совсем другое...

=.
=Елена= .

нужно полюбить себя,мы всегда стараемся себя отдать целиком и полностью человеку которому как нам кажется,нас "ЛЮБИТ".

Татьяна Я!)

Блин,Елена,Вы прям по "живому"..мы же никогда не признаемся себе в этом..нам легче жить иллюзиями)

=.
=Елена= .

А себя любить забываем,поэтому и все проблемы отсюда,они нас оказываются уже не любят.

=.
=Елена= .

Я сама через это все прошла недавно

Татьяна Я!)

Как Вы изменили после этого свою жизнь?

=.
=Елена= .

я перевернула ее с ног на голову

Татьяна Я!)

Ого,поделитесь секретом,если можно,я тоже хочу изменить свою жизнь,потому что моя не устраивает,но не знаю как..

Сергей Крылов

Не всем! Для меня вот секс, СЕКС, важнее всех других удовольствий! Ну если только ещё покурить, а только СЕКС!

Юрий Алексеев

Ну бывают такие что не могут адекватно оценить любим женщину и алкоголь. Ну дураки что ли , мягко выражаясь.

Татьяна Я!)

Да вообще придурки!Вот всё же нормально было..нет,надо было всё пропить((

Юрий Алексеев

Я пришёл натразвод помогать и познакомился. У неё развод второй. Мужа шесть раз кодировала.

Татьяна Я!)

Капец..а у меня бывший не соглашался,что он болен..и итог был такой,что он послал всех нахрен и гордо затерялся,отключил всю связь и бросив работу.. и фиг знает,что там с ним..

Юрий Алексеев

Сожалею конечно. Ну мозги забыл загрузить и не подумал о вас.((((

Татьяна Я!)

Вот именно!А его любовь оказалась пустыми словами..злости нет на Него..просто жалко.. человек не глупый,но катится вниз(

Юрий Алексеев

Роза, может вы встретите хорошего внимательного парня.))

Александр Уколов

Вот и я не могу понять, почему бутылка лучше женщины? Вот даже просто внешне лучше!!! Я молчу про содержание

Юлия Рубашевская

Роза, походу ты его затошила в уголки, с твоей стороны! Он оващь😳😳😳

Юлия Рубашевская

Татьяна Я!)

Я не бухаю!Я работаю в серьезном учреждении и сама воспитана хорошо..))Я просто не пойму к чему вы клоните..

Александр Уколов

У нас тут , простите, много вариантов?

Татьяна Я!)

А как тогда она тут возникла?)Я думала, что это Ваша подружка))

Игорь Пригодский

а вы женщины подумайте проведите работу над ошибками.тогда может и алкоголь вашим мужикам не нужен будет.

Татьяна Я!)

Согласна,что это повод подумать..

Tipomissiya Ya

🤔 собственных? как бы не мешает, а иногда и тему. Все прям становятся как Розы - Мимозы😜

Татьяна Я!)

Это как?))Я говорю о негативном злоупотреблении..

Tipomissiya Ya

🤔 "негативном злоупотреблении.." , а это как? Есть позитивное злоупотребление?

Татьяна Я!)

Когда зависимы и пьют по-черному..

Tipomissiya Ya

Скажу как потомственный алкаш - bibendum, bibendum et bibendum 🥃
С пятницой тебя Розария...😀

Татьяна Я!)

Спасибо,мне завтра на работу,к сожалению..