Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы
Владимир

Папа! Я влюбилась! Мы познакомились с Андреем еще в Контакте, долго были друзьями в Одноклассниках, потом много дискуссировали в Ватсап, и сегодня он сделал мне предложение в Скайпе. - Доченька! Как же я рад за Вас! Брак обязательно зарегистрируйте в Твистере, свадьбу сыграйте в Инсторгам, Детей закажите на Алиэкспересс, а когда через пару лет он тебе надоест выставишь его на Авито! Шанс не велик,но он есть!🌹🌹🌹

Костя Кузнецов

ну случаи есть, думаю не зависит от того, где познакомиться, раньше считали, что в интернете, посерьезнее, что раз в интернете значит компьютер есть, сейчас в интернете все и думаю в живую если подкатывают наверняка человек будет интереснее, потому, что в интернете, че кнопки тыкаешь, если че отключился да и все, а в живую игра слов, чувств и т.п

Ел
Елена

Согласна👍

Граф Пупыркин

С реальным аферистом то да ты чо браковашная шоли? мне например противно читать такие вопросы во дворе живет девчонка дурачка она нашла себе пару и уже живут лет 8 а наработе витя дурачок он нашол себе под стать бабенку и живет с ней лет 15 если он хочет жить семьей а вы все красавицы умны грамотны а мужика найти не могете

Балбес

Реально... За время моего вещания в инете(12 лет), в моём вещании воссоединились три пары и жили вместе... В реальной жизни со мной в кабинете сидит парень, который реально встретился с женщиной с ребёнком и продолжает общение... Дело идёт к совместной жизни... ТОЛЬКО ПРОШУ: Не верьте всему, что "вешают на уши"...

Романова Наталья

Кому то везет, кому -то не очень. Когда была не замужем попыталась, у многих мнение что в инете одни дебилы и извраты сидят, не знаю , мне не попадались такие . Как то все приличные , были конечно те с кем хотелось просто сходить в кино , чтобы не обижать. Очень удобный способ не обижать и не разговаривать

Ел
Елена

Я пока если и вижу более нормальность, то это далеко...

Остап Бендер

Не могу вам Алена с уверенностью сказать насчет мужчин, но с серьезной женщиной я познакомился. До сих пор меня кормит и целует. Уже много лет. А перечислите попунктно все важи пожелания что должен знать/уметь/делать серьезный мужчина.И скока ему должно быть лет. Ато я не в курсе. Может я несерьезный?

Остап Бендер

Сладких снов Алёночка

Ел
Елена

Благодарю, взаимно))

Ел
Елена

Оч приятно, спасибо)

Остап Бендер

пж))

Валентин Романов

Если хотите найти ,чтобы сесть ему на "шею "то это точно не реально. А если устали от отсутствия забот и потрясений то такого найти можно. Они сами в активном поиске обеспокоенные своим неухоженным существованием. И рады будут сесть комунибуть на "шею".

Ел
Елена

😄👍

Сергей Марков

Вполне - в моем кругу общения через интернет знакомились несколько пар, и молодые и средневозрастные и в годах (50+) ... все живут, вполне довольны избранниками и избранницами. начинайте, головы не теряйте и ... будет вам счастье!

Ел
Елена

Спасибо, и Вам всего доброго)

Вера Сергеевна-V

Может это зависит от Вас и Вашего восприятия виртуального мира ,Вашего намерения найти такого человека ... Мир этот богат хорошим человеком ,но не исключено и то ,что может быть богатым и в плане самообмана ! Удачи ,ЕЛЕНА !

Ел
Елена

Благодарю Вас😊

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Лиля Рамулцова

Серьёзные мужчины вряд ли в интернетах сидят. Слууушайте, а тут вот один приходил недавно, в возрасте. Но он седой. Но классный, не толстый, высокий. Не знаю, только женат ли... Спрашивал, где можно познакомиться с дамой.

Ел
Елена

Так, может и проскакивают?)

>Izrail Kogan

с серьёзным да, но не для серьёзных отношений. если таковой при всех возможностей в реале не находится, то здесь искать вообще нет никакого смысла. хорошо если для интересного общения найдёшь, для себя.

Ел
Елена

Спасибо=)

>Izrail Kogan

пожалуйста.🤗

Николай Дубинин

...реально. Только нужно знать, как это делается правильно, тем более с серьезным мужчиной.
Женщины вообще не с того начинают. Да, Да, все начинается с мысли о мужчине, который необходим рядом с ней.

Нина Архипова

Да. Но я считаю, что это может произойти только случайно. Поэтому, Алёна, будьте внимательны, чтобы не упустить шанс. И обязательно мечтайте о знакомстве. Мечты сбываются, я это точно знаю.

Александр Демидов

Случайность - это непознанная закономерность. ☝️😉

Gulzhahan Tustikbaeva

реально, моя знакомая так познакомилась через полгода поехала к нему и осталась жить вышла замуж а а ей лет уже не двадцать и теперь хвалить что он лучший муж в мире,так что бывает

Ел
Елена

Отлично👍

Евгений Сушко

Если , получится ! ? Напишите ! Думаю вполне возможно ! Шесть лет назад , блуждая в интернете ........ в одноклассниках ! При этом , ни в " своих " Я , встретил свою ЛЮБИМКУ !!!

Ел
Елена

Здорово счастья вам😊

Евгений Сушко

Большое СПАСИБО !!! 🌹

Ел
Елена

Благодарю)

Игорь Минаев

Реально ли познакомиться с серьёзной женщиной через интернет. Мужчина и женщина не могут понять друг друга, ведь мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину...

Ел
Елена

И как быть то?

Игорь Минаев

Белый, полярный, лиса

Владимир Пирогов

Милая Алена ! Уверяю вас это вполне реально Может сразу попадется ,а может через какие то трудности нужно пройти ,одним словом ,как повезет Мне лично на четвертый

Ел
Елена

Спасибо Владимир, счастья вам👍

Юл
Юлий

Думаю 5% из 100 вероятность...Если познакомиться ...и потом реально встретится и потом еще -реально обоюдно сохранить симпатию ..и как бы сблизиться не на один день)

Ел
Елена

Истина👍

Юл
Юлий

😉👍

Ел
Елена

🤝😉

Юл
Юлий

Как то так))

Светла Душа Моя

Познакомиться можно, а дальше встает вопрос переезда в его дальние дали. И вот тут мало кто готов бросить своих родных, дом и т.д. А просто переписываться- толк?

Ел
Елена

Истина

Светла Душа Моя

Потеря времени и разочарование, к сожалению

Ел
Елена

Да, разочарование полнейшее

Светла Душа Моя

Вот тем и плохи знакомства по интернету. Не говоря уж о мошенниках

Ел
Елена

А мошенники на раз 2 понятны, если вопросики наводящие покидать))

Светла Душа Моя

Это сидельцы развлекаются(

Летняя

"Я знаю точно: невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью
Всё невозможное - возможно, знаю точно"

Ел
Елена

👍