Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы · страница 11
Не
Незнакомка

Все дело случая конечно, но особо расчитывать не стоит

Не
Незнакомка

Это конечно так, но как она сведёт, если все дома сидят))

Z Сергей Балхошин V

ну это далеко не проблема не все сидят дома доброжелателей много все стараются познакомить и свести пару но всё разрешит судьба просто не надо торопиться

Не
Незнакомка

Да вы счастливчик просто, раз столько людей пытаются вас знакомить и думают о вас))) меня ни разу никто не знакомил))

Z Сергей Балхошин V

и не дай бог надоели как горькая редька

Не
Незнакомка

Серьезно?)) а мне кажется это так мило)) в смысле сама забота. Даже интересно как это)) какие ощущения, когда кто-то знакомит

Телефонист Вася.а

Открою страшную тайну.Серьезных мужчин не существует.

Путь Домой

А на родники не ездили? Я б обязательно съездила)). В воскресенье? Так быстро.

Телефонист Вася.а

На родники нет.Ездили в город,посмотрели их достопримечательности,ничего нового.Такое ощущение,что никуда и не узжал.Пляжный отдых.

Mарго Беккер

Прииглашаала же в Португашу..У нас 19-23...

Телефонист Вася.а

Кайф.Не получилось с Португалией ( к сожалению).на 3-4 дня смысла нет,а больше сейчас не могу.Вот сестрицы и прибалтали меня поехать с ними.

Mарго Беккер

мяягок ты...однаако...😉

Санан Алиев

серёзные мужчины аниработают а тут сидят не серьёзнык

Алекс Венцель

Серьёзные мужчины предпочитают знакомиться в реале...

Светлана Ахмедова

Серьезных много...я верю....но их мало....и они ищут идеал

Николай

а что именно вы подразумеваете под словом серьёзный ?

Николай

альфонсы тоже все очень серьезные , и подарки дарят из денег от предыдущей , и маньяки очень серьезно к своему ремеслу относятся

Николай

вот еслиб вы спросили , про , доброго порядочного , ответственного, с которым можно не бояься идти в завтрашний день , то твких очень сложно найти , во первых большинство уже имеют свою половинку , а остальные как и вы опосаются что то искать в нете

Андрей Зорин

реально.
Разрешите познакомиться - серьезный мужчина

Ел
Елена

Оч приятно, будем знакомы))

Elena Averyanova

Все возможно) люди порой знакомятся в таких местах 🙃

Анатолий Дмитриенко

Вполне.Например на форуме кому за 60 и выше.😅🤣😂😅🤣

Сергей Аксёнов

Да возможно. Но не всегда серьезный мужчина нравится

Ел
Елена

Имеется в виду серьезность в поступках)

Сергей Аксёнов

Так в е равно женщины сравнивать начинают со своим образом идеального мужчины, ктотрый у нее в мозгах

Ел
Елена

Ну может у кого то и образ главное, а мне главное ум в мужчине)

Сергей Аксёнов

У каждого свои тараканы в голове. Как говорится

Евгений Шевченко

с таким вопросом, Алён, у тебя получится.. кошмар.. ЕГЭ

Евгений Шевченко

я - нет.. не дочелось ЕГЭ... Самый крутой из конкурсов.. сейчас смешно.. 17 харь на место.. Во Владивостоке тогда еще закрытом.. поступил бросил потом еще еще ещее и все бросил.. и просто купил диплом и никто ни разу в жизни его не попросил показать

Константин Михайлов

Сомневаюсь однако в этом,что есть "порядочные" здесь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. С родственником Ротшильда или Моргана - запросто.

Elchin Tehmezov

Не важно где знакомится. Серьезный и в сети серьёзен.

Ольга Макеева

Я тоже задаюсь таким вопросом. Похоже, что не просто.

Владимир Романов

Разные бывают в интернете, иногда серьёзные заходят

Ал
Александр

а то всё шутники и юмористы,ни одного серьёзного нет

Ан
Анатолик

Навряд ли.. Серьезные не бродят в знакомствах в сети)

Александр

Да! Я - самый серьёзный на всём белом Свете мужчинка!

Александр

Как я рад, как я рад, что мы едем в Волгоград!

Александр

Ну оч-чень солнечный город!..

Макс Янушкин

да, он с серьезным видом будет избавляться от трупа