Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы · страница 34
Сергей Сталбуренко

Реално

Алексей

Бывает

Константин

Вполне

Шагарьян Хайретдинов

ннн-да!

В_
Владимир _

Вполне

Михаил Растворов

Зачем?

Михаил Растворов

Да,мой брат же познакомился

Никан Никитин

Легко

Никан Никитин

А говорила, не с кем познакомиться

Никан Никитин

Поставь фотку молодую, так замечают...

Ел
Елена

Да я и так неплохо выгляжу))

Ел
Елена

Да вот и не хочу выставлять, чтоб не стали с пошлостями лезть))

Никан Никитин

Что на дураков обижаться... Просто не обращай на них

Ел
Елена

Я в личке нормальным людям показываю себя, если им интересно)

Максим С***

Канеш

Mikhail Zhukov

готов

Vov Dav

Очень

Любовь З.

Неее

Влад Тоневицкий

Угу.

Маша

Не-а

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага.

С К.

нет

Ел
Елена

Да, да) а кто ты по гороскопу? Чет прям не водный ли знак?)

Giyom Nogare

Водолей. Воздух, если не ошибаюсь.

Ел
Елена

Водными знаками с полуслова понимаю и с тобой тож легко общаться, поэтому и спросила)

Giyom Nogare

Та! Не вопрос. Я простой парень.

Ел
Елена

Ты интересный) где живешь?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да))

Ва
Ваня

Девочки вы прям в тандэме 😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Согласные просто мы)))))

Ва
Ваня

🍄🤣😝

Юлия По

Нет

Шагарьян Хайретдинов

Я не согласен с Юлией. Все зависит от представления себя и самопозиционирования. Порядочный мужик очень внимательно будет отслеживать маячки, которые есть у каждой из вас. Спровоцирует на скандалезность, истеризм, обязательно оценит широту кругозора и контакты. По ним же прекрасно видно кто ты такая есть, какой бы интеллектуалкой ни пыталась себя представить. Если по разговорам твоим я вижу базарную торговку, а со мной ты на полном серьезе пытаешься обсуждать Экзюпери, то я, как вежливый человек, охотно поддержу разговор, но близкого знакомства с тобой вряд ли захочу

Петя Питерский

Это всё так, Шагарьян, только с каких пор Экзюпери стал мерилом интеллектуальности? Его и базарная торговка в состоянии понять

Шагарьян Хайретдинов

ну, Экзюпери, допустим, просто к примеру. Можно и Рассела подпустить. Не в именах дело. Важны не лица, а дела

Петя Питерский

Ну человек неглупый дуру после второй фразы вычислит, даже обсуждать нечего)

Маргарита Кузьмичева

Нет

Voice Of Vedas

Нет

Мо
Мохаммад

Нет