Ел
Елена

Реально ли через интернет познакомиться с серьёзным мужчиной?

Ответы · страница 7
Сергей Ющенко

Без проблем... только связать с ними жизнь не получится... уже заняты 😉

Ге
Георгий

Реально ..а как вы думаете , приличную женщину здесь можно встретить ?

Abaddon😈

Реально!) Познакомились на свою голову,10 лет вместе,ребёнку 3 года 😀

Сергей Вениаминов

Да конечно реально. Только прежде сто раз подумайте нужно ли это вам

Смирнов Максим

возможно,с мужчиной не мое - а с девушкой ДА,к сожаленью - не сраслось

Та
Татьяна

По крайней мере, я знаю два таких случая, которые закончились браком

Василий Пинясов

Нет, но познакомиться и потом сделать серьезным. Реально -но трудно.

Andrey Karuzyn

так да если серьёзно к этому относиться а не флиртовать на пропалую

Дядя Миша

Конечно! Со мной познакомилась же девочка и мы полюбили друг друга.

Любовь..любовь!

Мишаня! Колись, куда собрался на ПМЖ? Или ее к себе засватал...

Любовь..любовь!

Ну удачи. На свадьбу пригласишь?

Тамара Занкова

Реально. Но распознать его трудно. Еще более трудно заинтересовать

Сергей Евдокимов

Реально наверное, только с ним вам надо как то столкнуться в сети)))

Сергей Евдокимов

А, пока ищите😂 чтоб без палева)))

Сергей Евдокимов

Я то подумал что от таких как я)))

Ел
Елена

Нее, простые из народа мы все))

Сергей Евдокимов

Ну вы ведь поняли о чем я)))

Сергей Евдокимов

Я про толстые кошельки и королевские монеры, я тут прынц остальные все.....,

С. В.

Где вы сейчас серьёзного увидите? на тысячу вёрст вокруг ни одного

Рытzарь Дня

нет ничего невозможного..ыважно знать зачем вам с ним знакомиться

Николай Кочубей

С мужчиной не знаю! Не интересно! А вот с женщиной почти нереально!

Андрей Немов

Наверно можно. А если он будет из Москвы, то Вам повезёт вдвойне.😉

Александр Павлюсь

Всё возможно , дай Вам бог приятной встречи !!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

Спасибо большое, и вам всего наилучшего😊

Александр Павлюсь

СПАСИБО !!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Павлюсь

Без слов но от души !!!😊

Леонардо Радин

Леночка! А ты кто по знаку задиака?
Если "Водолей", то нереально))) ((

Ел
Елена

Да точно, откуда знаешь?))

Леонардо Радин

Я много чего знаю))))
Сколько тебе лет?

Харли

Я, не нашла. Но мой брат женат на девушке из интернета. 8 лет. Я верю

Мурат К

Это как в лотерею играть. 100 человек играет, а везет только одному.

Ziama Fradkin

Если повезёт.Но не думаю что свободные и серьёзные здесь обитают.