Алевтина Пална

Под Курском, на участке где, началось "движение" было здоровенное количество мин куда они все делись - неизвестно... интересно, а под Брянском такая же ситуация может быть?

Ответы
Юл
Юля

как перед войной со стороны Крыма все разминировали.это сволочи играют на свой кошель.ненасытятся.им нужно продолжение войны.Если раньше все орали на нас напали.теперь уже в ранге агрессора.Но снова никто не объявил никому войну.Никто не озвучил что происходит.Кто там ?свои отряды добровольческие или чьи.Ложь повсеместно.Всем тварям нужна война для отмыва денег.Перекрыли одну информацию другой.Отвлекают от самых насущных проблем.

Юл
Юля

и еще одно.Война а никто границу не защищает?Надо же.. когда крокус был то окно только было и то по дороге так быстро отследили и поймали.а тут как иголка в стоге сена...шахматы не по правилам.

Алевтина Пална

а что изменится, если сво назвать войной? оно как то по другому будет выглядеть? и потом, не стоит выдергивать из контекста, россия вторглась в Украину в 2014 году, о каком ранге агрессора идет речь? вы что то путаете

Юл
Юля

Алевтина)ты прочитай еще раз мой ответ)если нужно комментарий я еще раз свои мысли перефразирую.Война началась в 14 первая.Теперь полномасштабная.И то что происходит никакой логике не поддается.Нас не оповещают ни о чем.Народ страдает везде.

Алевтина Пална

о чем нас должны оповещать из того, что не оповещают?

Юл
Юля

ок.

Krasimir Bogolybov

Ты ещё не поняла что это конвеерный бизнес Аме-рики! :)) Шт-аты то денежки гребут! :)) Из-раиль, Па-лестина, Украина, Россия это тоже они - шта-ты, их рук дело. А по тебе видно что ты этого не понимаешь как и все в РФ кроме верхушки :)) Каждому американцу и американке по калёной кочерге в жпу!!! А ев-реям по две калённые кочерги в жпу!!! Им всё мало и мало!!!

Алевтина Пална

вам полегчало?

Krasimir Bogolybov

Уразумела?

De
Denis

Так их же обезвредили бандерлоги с наемниками из ЕС и США насадками перед танками... Есть же видео, как стоят на обочине обгоревшие... Скорее всего частично мины вернули, создав неудобства... И на других направлениях, даже если небыло подарков на совали... И не только мины... Зимой на Украине будет крайне плохо... Холодно...

Му
Муиз

😁Мир удивлен мощью Украины! 😁 читал в арабских новостях... после вторжения России в Украину на конец 👉Украина смогла атаковать самую мощную ядерную страну, как же такое могло быть?🥃❤️💋🌹😉

Алевтина Пална

самой интересно, как так могло быть))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ думаю, 🤷‍♂️ не могу найти ответ😁❤️💋🌹🥃😉

Ла Риса

как " началось" так и " закончилось". И в Брянской то же самое будет. кастрюльки по тупости своей думают что Москва за следующим оврагом после Курска стоит?

Ла Риса

почему бессмысленно? мурмуляне обогащаются. хохлы уничтожаются, освобождая проданные уже земли для своих господ. боневтик скупает недвижимость, скумбрия - штучные авто и брюлики. на поток поставлена "продажа" ресурсов столь необходимых американам. РОссия принимает новых членов в БРИКС и постепенно переходит на внутренюю валюту

Ал
Алекс

Сегодня не хило по всей территории Украины прилетело. Почаще бы так.

Ла Риса

не смотрела еще. щаз в телегу полезу читать

Ал
Алекс

Вот только жаль, что по мостам пока не бъем. А Через Днепр давно пора их все уже разрушить.

Ла Риса

еще в прошлом году надо было бы

Татьяна Тышкевич

"Игра миров". Зато потом будут кричать "Украина агрессор". Им ведь можно уничтожать и разрушать Украину, а вот ответочку получить...... Это другое.

Алевтина Пална

ответочку ответочкой, но щаз шансы россиян получить второй Бахмут или Волчанск растут в геометрической прогрессии, потому что русские по другому воевать не умеют, поэтому... местным оттуда только тикать и чем быстрее и дальше, тем лучше

Ви
Виктория

уже пишут что мы террористы

Алевтина Пална

та заколебали... рф террорист с 2014 года

Татьяна Тышкевич

Себя не видят. От слова совсем. 🤷‍♀️

Чу
Чужой

Если инженерные войска, куда входят и сапёры, делают свое дело хорошо, им что, надо трещать об этом на весь мир?

Владимир Вельский

Согласно устава ВС минное поле без огневого прикрытия уже не минное поле - нарушителя устава уже наказали. 😉

... Рус

ВСУ, до Москвы меньше недели,однозначно.Долбоёбы-роснацики в пыль деревни превращают, а воевать не умеют.

Алевтина Пална

ну да, после освобождения там камня на камне не останется

Св
Светлана_Светлана

Прекрасно. Часть бойцов Украины уничтожили бомбой фаб 300. Отправили на верную смерть. Ну клоуны!

Алевтина Пална

конешна клоуны, прощелкали кусок территории

Св
Светлана_Светлана

Уж все. Выперли ваших. И куча трупов. Отправил Зеленский и натовские генералы их на верную смерть.

Алевтина Пална

откуда выперли?

Св
Светлана_Светлана

Из Курской области.

Алевтина Пална

а лука говорит на 30+ км зашли, врет?

Св
Светлана_Светлана

Там уж трупы ваших

...

Не было под Курском кучи мин,че вы мелете,это жилой сектор России,блин,народят же идиотов

Го
Голодранец

такая же и была!

смажені гандони! А було нас троє. Дєди воєвали))

Ал
Алекс

Видимо вы не в курсе. что минные тральщики на вооружение у ВСу натовцы предоставили?

Ла Риса

ну и до кучи, за это время по фронту продвижение РФ ускорилось в полтора раза. Хохлы думали что мы будем части перебрасывать на Курск, а у нас народу на все направления хватает.

Ал
Алекс

Вчера одна украинка со слезами на глазах плакалась, что ей приходится эвакуироваться из Покровска. Линия фронта приблизилась уже в плотную. Причем так быстро приблизилась. Вот вам и "Блиц криг удавшийся".

Ла Риса

Блиц криг это вообще то, резкое наступление по фронту, а не террористический наскок на гражданских с расстрелами безоружных.

Ал
Алекс

Вот уже порядка 4,7 тыс укровояк стали удобрением на полях Курщины.

Ла Риса

ну и плюсом те, кто мог бы не погибнуть на фротне, если бы хохлы сами себя не ослабили. блестящая оперция просто.

Владимир Кириллов

Мне до сих пор непонятно, почему хохлов не причешут ковровой бомбардировкой.

Алевтина Пална

ПВО

Владимир Кириллов

Тактические ракеты.

Алевтина Пална

например какие?

Владимир Кириллов

Искандер.

Алевтина Пална

искандер не решит такие задачи и их мало

Владимир Кириллов

Не так и мало. И это не единственная ракета.

Николай Катуркин

Доложили, что поставили, на самом деле, продали налево, деньги поделили.

Геннадий Зернов

Они были в финансовых отчётах и и для врага не представляли опасности.

Анна

В России может быть всё))) Но всегда с плачевным результатом)

Алевтина Пална

не переключайтесь))

Сергей Остёрский

Проверено - мин нет. И кино такое было довженковское.

Алевтина Пална

ну по ходу да)

Сергей Остёрский

Пошляки смеялись над таким названием.

Ал
Алекс

Ну если хотите проверить, то приходите. Проверите)))))

N’
N’djaména

Зато отчёты красивые.