Шрэк

Один старый охотник рассказывал про охоту на уток с газовым пистолетом.
- Летят утки, -говорит. Прицеливаешься и стреляешь. Им начинает резать глаза, утки крыльями их начинают тереть и падают, а ты их спокойно ходишь и собираешь.

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Людмила Зайцева

А я вот читала про замечательный способ борьбы с тараканами или другими вредными насекомыми...Переворачиваешь его на спинку, щекотишь брюшко - он начинает хохотать, тут ты коварно и пшикаешь ему в смеющийся наивный ротик что-нибудь эдакое...

Шрэк

😄 😄 😄

Ольга Евдокимова

у нас так на медведя ходят. с пакетиком перца.. сыпят на кипич. медведь чихает и бьется башкой об кирпич.

Шрэк

😄

Инесса Шан

А если утки летят в противогазах или в очках?

Шрэк

😄

Лариса ***

а что...хороший метод...ноу-хау

Шрэк

😄

Александр Бирюков

а зайцу стоп-сигнал ставят

Altyn Shapshinova

ШРЭКОВСКИЙ МЕТОД

Латиф Гасанов

Хорошая байка!

Шрэк

😄

Нежность

Уток жалко

Шрэк

😄

Татьяна

жалко уток

Шрэк

😄

Виталий Нечаев

Во как....

Шрэк

😄

Алексей

Ха ха ха.

Эсма

идиот

Наталия Никитина

Да ну

Шрэк

😄

Наталия Никитина

угостите утятиной

Евгений Ёркин

🙂 🙂

Lesha Molchanov

ок

Таня Таня

😄