Brown Sparrow

до вас действительно не доходит, что весь ваш жизненный опыт и ваша жизненная позиция неприменима ни к кому, кроме вас и всем остальным на@рать на ваши "правильные" взгляды на жизнь?

Ответы
Ирина Цыкунова

Так то оно так, да не так. ) Объясняю свою позицию. Действительно личная точка зрения актуальна только для самого человека. От этого зависит его жизнь. Если человеку плевать на свою собственную жизнь, то другим тем более. Тем не менее ни один человек, считающий себя порядочным и совестливым, и шага не сделает прежде, чем не сориентирует свое действие с мнением окружающих. Общественное мнение для основной массы народонаселения очень страшная страшилка. Его до судорог и до желудочных колик боятся поголовно все. Кто бы что не говорил. Поэтому если правильные взгляды и поступки не нарушают общего спокойствия, всем якобы на них насрать. Но как только один отдельно взятый человек сделает что то не соответствующее общим правилам и нормам, его тут же выловит это самое пресловутое общественное мнение и предаст всеобщему позору. Вот этого состояния больше всего и боятся люди. Мало того что тебя заклюют, так еще и сам себя съешь всего и без остатка. А потом еще и каяться побежишь. Мол, простите люди добрые, не судите слишком строго, я больше так никогда не буду. А чего не буду? Именно не соответствовать общим нормам и стандартам. ) Я очень жду от вас, Brown Sparrow ответа.

Brown Sparrow

в том то и дело, что я к тому и иду, чтобы очиститься от всех предрассудков (религия, мнения, правила) и максимально прислушаться к себе, своему божественному началу. бог для меня это тот, кто создал меня. создал ли этот бог других людей или всё остальное, включая других богов, я не знаю и не дано мне этого узнать. когда/если я прозрею, тогда и продолжим сей диалог, если он будет иметь к тому времени, значение. а пока это лишь демагогия. встреча двух мнений...

Ирина Цыкунова

Называйте как угодно. Хотите я помогу вам приблизиться к пониманию вашего личного бога?

Brown Sparrow

вы не сможете, априори. но за предложение спасибо. я как нибудь сам...

Ирина Цыкунова

Мое дело предложить. ) Ваше сделать добровольный выбор. Благодарю за очень приятную беседу. Желаю исполнения вашего намерения и сильного здоровья.

Brown Sparrow

и вам не хворать.

Дед Щукарь

Не совсем так. Эти мои "правильные" взгляды существуют с рождения человечества. В своё время и я забивал на это, но что-то все равно осознается и без личного опыта, наслаивается. Наверное потом влияет на эволюцию в целом. Она все равно стремится к позитиву. Деградация - уже наказание.

О*
Ольга *****

Почему?! Я считаю, что моя жизненная позиция самая правильная! И к ней все прислушиваются! И многим нравится мой взгляд на жизнь! А кому не нравится, пусть идёт своей дорогой! ))

Никифоров Валерий

Правильные взгляды они у правильных пацанов бывают.А когда пацан из пацанского возраста выходит правильные взгляды улетучиваются как дым тумана с погрустневших берегов.

Larisa Luna

мой жизненный опыт, это мой опыт, чужой мне тоже не нужен! моя жизненная позиция, она только моя! я живу своей жизнью, и что скажут люди, мне всё равно, мне не с ними жить!

Елена Поддубная

Ха-ха, уровень воспитания зашкаливает! Практически каждый к моему возрасту придёт к тем же выводам. Только, чем позже придёт, тем больше потерь у него будет.

Аркадий Южный

Это вы говорите о тех, кто пытается навязать свою позицию и оно относится практически ко всем, кто это пытается сделать независимо от уровня своего опыта.

Валентина Дмитриева

А вы к кому обращаетесь ? Вас что, кто-то пытается заставить жить по-своему? Но вы же не осел, который за морковкой идёт? Живите по своим правилам!!!

–1
Та
Тамара

Согласна, что мой опыт это лишь мой опыт. вот поэтому то я его никому и не навязываю. Пусть думают своей головой или .....

Лю
Людмила

Все верно. Но здесь люди говорят, что их тревожит, радует и находятся друзья по несчастью.... Но лучше помалкивать

Brown Sparrow

говорить и поучать это разные вещи😀

Cviyатыiy Гнэзд

пока не пришел ФАШИСТ и не начал мочить, а потом все прихуели от его действий и как начали ответку объединять

Федя Кукин

А мне ваще на@рать на остальных!Да и при чем они(остальные).Мои взгляды...что хочу, то и ворочу!!

Вовочка Бакка

Именно поэтому этот мир и находится в месте, из которого происходит описанный вами процесс...

M К

Я уже догадался об этом. И мне точно так же плевать на все их взгляды. Время покажет кто прав.

Nikas Vaičaitis

А я и не навязываю свою жизненную позицию другим, хотя для некоторых это любимое занятие.

Та
Таня

Ну и что? Главное - правильный ориентир для себя. Магнит тоже не с обеих строн притягивает

Ty
Tycя

И даже больше))) весь наш опыт и жизненная позиция это исключительно влияние общества

Ty
Tycя

Они любили на просторах Мексики

Шагарьян Хайретдинов

в пустыне Сонора

Ty
Tycя

У меня в памяти Мексика запала, а оказывается Американский

Шагарьян Хайретдинов

в моей памяти орел и путь племени яки. Ну и пейотовые видения

Ty
Tycя

Ведения это да....повторить пыталась

Сергей Евдокимов

Отчего же?... Я это и без Вашего такого "выступления" просто - ЗНАЮ... Давно уже...🙂

Ла
Лада

Так ведь главное чтобы вам было не наплевать, вы же все делаете для себя и своей души

Сергей Владимирович

А почему и зачем ты пишешь свою точку зрения на жизнь, как правильную, всеобщую ? 😁

Brown Sparrow

хз, но мне нравится это писать😂😂😂

Сергей Владимирович

Ну и прости тех кто подобен тебе 😀