Се
Сергей

Интересно какого мужчину женщины хотели бы видеть возле себя, что бы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.

Ответы
Екатерина

любая нормальная скажет -любимого...а вот это понятие очень широкое...емкое и отличающееся для каждой женщины..

Лена

Реально смотрю на вещи. Идеальных не бывает ни мужчин, ни женщин. Но людям должно быть вдвоём лучше, чем врозь.

Зинаида Бадяева

Такого ,с которым могли бы жить счастливо до конца жизни ,но в настоящее время это практически не возможно !

Се
Сергей

Почему

Зинаида Бадяева

Найти вторую половину очень сложно !

Анатолий Паулкин

У них какая логика..Если хороший парень,то друг.Если козёл,то любовь всей её жизни

Се
Сергей

Точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Долгая и счастливая жизнь зависит от нас двоих Я менять не любитель .Какой был....

Леди Мила

Умного, порядочного, работящего, заботливого, не нищеброда и умеющего любить

Се
Сергей

А интим

Леди Мила

я и написала: умеющего любить

Се
Сергей

А красота фигура

Леди Мила

это не самое важное

Елена Володина

какие вы хитрые....я своего не отдам никому...столько десятилетий вместе

Се
Сергей

И ладно

Елена Володина

😉

На
Наталия

Песня такая есть...что б не пил, не курил и цветы всегда носил.....и т.д.😁

Се
Сергей

👍

Дэн

Да никакого бы они не хотели видеть😁 просто работать неохота)

Александр Евченко

нету таких -как в песне -если муж хороший плохо всё равно

Наталья Наталья

Готового к семейной жизни, конечно, любящего, верного.

Ма
Мари

Чтоб глаза его светились нежностью, а не сарказмом...

Le
Leon

НЕ НОРМАЛЬНОГО И ПРИ ДЕНЬГАХ, НА ЕГО КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ!

Марго Беккер

нуу и сказануул все то разные и разное и хотят

Ва
Василий

................................................................................

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы не того, кто добрый за чужой счёт.

Ду
Дульсинея

🖼

Се
Сергей

Верное послание только если такие

Елена

Самостоятельного и самодостаточного.

Ти
Тина

В которого влюбились раз и навсегда

Леонид Шестаков

своего... опознанного по коду ДНК...