Natali Ник.

Двух десятикласниц из Петербург задержали на границе с Финляндией... подружки решили прогулять школу!!! Ну и детки пошли... как вам креативность молодежи?

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Воспитывать детей надо иногда применять плоскоремённую передачу!

Изя Поцман

Далековато как-то прогулять решили.... Вот они - граждане мира)))

Natali Ник.

это близко, меньше 200 км... на такси тем более)))

Изя Поцман

Вот и я о том же... Раньше прогульщики по дворам и паркам шатались.... а теперь в другую страну.... так, запросто... Через пару лет в Эмираты будут... чтоб лето продлить...

Natali Ник.

ах... время времечко...в каждом свои прибамбасы))

Василий Михайлович

норм --- наше воспитание в ссср как в клетке дает о себе знать...

Natali Ник.

при чем тут СССР? они о нем и не слышали то...)))

Василий Михайлович

вот потому что они рождены в свободной России 90 годов у них другое представление о жизни .....

Ася Сакенова

очень хорошее решение зачем граница для дружеского общения

Natali Ник.

не вышло... как в анекдоте про таксу на собачьих бегах!!!

би
бирюк

Служил на Китайской границе.За попытку перехода 10 лет.

Natali Ник.

да еще под прикрытием, в сговоре с таксистом)))

Эвелина

Натали ,это шутка? Ведь кордон не так легко пересечь

Natali Ник.

Это правда.. на такси он видимо приурытие... не вышло.

Эвелина

Да,вот это точно креатив ...

Эвелина

Спасибо за ответ

Алик Лосев (Альфред)

Розгами, по ....рукам. но не больно талько, не дай бог.

Natali Ник.

нельзя сейчас так сурово... может изобретательницы вырастут)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - нужно выяснить что они по дороге делали ))

Александр Мещеряков

Нормально, главное не наркотики и не алкоголь

Владимир Савин

...каково воспитание....такое и содержание...🤔

Natali Ник.

это да... там общество тоже разделено... но порядка и ответственности власти намного больше))) и взятки повсеместно не берут)))

Владимир Савин

....у них уже устоявшиеся устои (за много поколений),мы же еще зеленые....А взятки при Сталине никто не брал....

Natali Ник.

вот... это и нравится там... можно многого добиться благодаря своим талантам! а не связям и взяткам как у нас...

Natali Ник.

жаль, мы в РФ этого не увидим...

Владимир Савин

..да,еще наша страна не раз переживет потрясения....

~E
~ Eva Lansca ~

Из Питера до границы далековато добираться .

Natali Ник.

а такси? всего то 200 км...

Игорь Бочков

они просто забыли что живут в северной корее

Алексей О.

Дети се есть проекция родителей на будущее.

Владмир

Надеялись, что в багажнике их не обнаружат.

Natali Ник.

они разве через багажник собрались?вроде в открытую под прикрытием таксиста...

Al
Ali

хорошо, в следующий раз их на марсе ..найдут

Natali Ник.

Да... ума не хватило сейчас подготовиться лучше, но всё впереди!!!

Vytautas Valaitis

Прогульщики и прогульщицы и раньше были.

Natali Ник.

на такси в соседнюю державу? "у нас такого не было и вот опять)))"

Vytautas Valaitis

Ну на такси небыло, но прогулы бывали.

Андрей Толстый

пешком, от Питера до Финляндии? однако))

Natali Ник.

зачем пешком? они офигевшие, но не на столько... такси, с таксистом в сговоре)))

Андрей Толстый

" Ну и детки пошли..." это ж не поехали, это подразумевается пешком

Алексей Рубцов

Это уже креативностью называется?

Natali Ник.

с юмором или хотя бы сарказмом дружите?

Алексей Рубцов

Ага... Особенно, когда дочь на год их старше...

Ty
Tycя

Да ладно, мы тоже прогуливали)))

Ал
Александра

В те времена мы были в разных компаниях...а сейчас модем себе позволить большее))😜

Ал
Александра

...кто понимает!))🙃😘

Ал
Александра

😁 я с тобой, подруга!)

Ал
Александра

Ты тысь... Как там в нашей песне)) и старичок..???

Ал
Александра

Точно!!))

Anatolij Dridzo

А школа где, не в Светогорске?

Natali Ник.

вот не усекла место их проживания, но вроде Питерские они)))

Natali Ник.

так на такси))) под прикрытием таксиста, ведь они несовершеннолетние...

Anatolij Dridzo

Но, в таком случае, от финансовых проблем, видимо защищены не плохо.

Natali Ник.

да...непростые девочки, если в побег организовались.